• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 2)

С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки с НДНД Аквилон
Везде.:)
Лучшим подтверждением того что товар хорош является то что и производитель и его представители имеют в пользовании именно этот а не другой товар.
Вам знакомо выражение "честные глаза торговца подержанными автомобилями" ? Если торговец использует в личных целях товар конкурирующей организации это говорит об одном - он идиот. Если свой товар - возможно (но не обязательно), он не идиот.:pardon: Не принимайте это на свой счет, пожалуйста. Это не мое жизненное наблюдение.

Заметь производитель лодок СВ никогда не позволил себе выпада в сторону конкурента потому что ему есть чем заниматься кроме срача на форумах.
В ваших терках с Фабианом я человек посторонний. Но год назад, когда находился в процессе выбора лодки, а эти самые терки находились в горячей фазе, именно некорректное поведение представителей и гешефтмахеров СВ настроило меня против вашей организации. Вернее вычеркнуло СВ из списка возможных контрагентов. Кстати, насколько я знаю, один из моих друзей, отдал предпочтение (и денежку соответственно) лодке с буквочкой А тоже в том числе по этой причине.

Он лодки хорошие делает. И наоборот, разговоры о контрафакте исходят с обратной стороны. Не задумывался почему? Да других аргументов просто походу нет.
С одной стороны мне-то до этого совсем дела нет, я и не планирую разбираться кто из трех Аквилонов настоящий, а кто самые лучшие лодки делает. К тому же эту тему Vlad40 исчерпывающе осветил, как мне помнится. И никто, как я помню, ему ничем вразумительным ему не оппонировал.
А я являюсь поклонником данной марки и помогаю парням по мере возможности осветить товар со всех сторон и заметь не только я а и много других владельцев данных лодок.
Имею в пользовании лодку СВ и эксплуатирую её уже два полных сезона.

И вот ещё например
Катал почти на всех моделях Лодок СВ. Поэтому естественно имею бОльший опыт в этой сфере чем любой из вас двоих. Ведь вы на них я так понимаю не ходили? Именно поэтому считаю свое мнение более весомым в данной области. В вопросах качества лодок "А" ни разбираюсь и не желаю, сужу о качестве по вашим разговорам.:neznayu: Кстати клапан у любой лодки может подвести, бывает. Но что то мне подсказывает что в нем песок. Но вот для чего он там в принципе мне не понятно.
Лодка СВ на рынке одна из лучших в своем классе, попробуйте аргументированно опровергнуть мое мнение. Кстати когда производитель "А" вам говорит что клапан нужен, он заметь преследует цель продать, и вы сами об этом говорите:D, и может лукавить прекрасно осознавая что эта хреновина бесполезна. Неправда ли?. Да и КОТ33 уже это понимает и согласился смирившись залить его. Будьте последовательны, ставьте под сомнение слова всех производителей. Они же все проклятые "продаваны".
Это хорошо, когда у человека есть свои предпочтения.
Вот например форумчанин Savelikal очень любит лодки "Гидра". Заодно ими и на жизнь зарабатывает. О чем и сообщает в своей подписи. И сразу всем все понятно и никаких вопросов к его честности не возникает.
У Вас же в подписи отсутствует уведомление о гешефте. Налицо попытка ... утаить важную для покупателя информацию: "А почему человек так товар нахваливает? От души или по работе?".
Короче говоря, Вы тут год людям уши трете, скрывая свой корыстный интерес к лодкам СВ. Т.е. Вы сударь - мошенник.

Итого. Вполне допускаю, что лодки Аквилон СВ лучше, качественнее, дешевле, долговечнее, надежнее, красивее лодок Аквилон. А может и наоборот. Только выяснять это у Вас настолько же бесполезно, как выяснять у торговца Кока Колой, какой же напиток лучший...:pardon:
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
29
Репутация
117
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Нептун еще и утверждает,что НДНД намного приятней,чем пайолки!!! Этож надо ,такая наглость с его стороны!!! Владея Азимутом( самая лучшая в мире лодка) покатался на Аквилоне СВ 340-впечатления тока положительные.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Только выяснять это у Вас настолько же бесполезно, как выяснять у торговца Кока Колой, какой же напиток лучший...:pardon:
Уж больно вы подозрительны мил человек, не надо вам у меня ни чего выяснять, выясняйте на сайте у производителей. Я пользователь лучших на мой взгляд лодок в регионе, по крайней мере для не горной местности, это точно. Вам не нравиться мое глубокое убеждение? Это ваши проблемы, не мои. :D
Если бы вы попробовали, то поняли бы что я прав. А так слова, одни слова.
Кстати вот один из походов на СВ 390МК
Кстати азимут тоже понравился аккуратностью сборки, Есть небольшой обзор, но все же это не СВ. в смысле не те соотношения размеров которые бы я хотел :neznayu:
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
О! Троли РеалГек и кот вышли на охоту! А у Влада чё, интернет отключили? :)
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
Дв какая охота, человек обманывает потенциальных клиентов и рад этому, я вот за него рад он свое место в жизни нашел))
Его выше прямо называют мошенником а он спасибо говорит. Чудеса и выворот сознания)
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
:D
Кстати вот очередная зарисовка о том что лучше иметь большие колеса нежели маленькие. Они лучше едут по пересеченке. Конечно же установлены на мою СВ 390МК. Лучшие колеса установлены на лучшую лодку времен и народов. :D Тут можно видеть каким образом установлен транец у СВ . ОН приставлен сзади под углом 45 градусов и упирается непосредственно в дно. Это позволяет увеличить размер кокпит и энергия от мотора передается непосредственно в дно.
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Действительно троли.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Действительно троль:D, не замечал раньше :thumbupq:
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки с НДНД Аквилон
Ага, ага!
А пресловутые форумчане Neptun55 и Dan74 все в белом и репутация у них... совсем тухлятинкой не пахнет...:rjach:
Репутация - она как девственность, потерял и уже не вернуть.
Теперь пожизненное клеймо - гешефтмахеры Аквилона СВ... :pardon:
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
По себе судишь мил человек, не с проста у вас обострение, ой не с проста! :D
Кстати что о лодках то хорошего можешь сказать, ни или плохого?
Вообще о них что то знаешь, пользуешься?
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки с НДНД Аквилон
По себе судишь мил человек, не с проста у вас обострение, ой не с проста! :D
Кстати что о лодках то хорошего можешь сказать, ни или плохого?
Вообще о них что то знаешь, пользуешься?

Про лодки? Применительно к Аквилонам помолчу, хотя небольшой опыт общения с одним Аквилоном имею. Есть для этого люди более компетентные.
Только перечисленные мною товарисчи к таковым не относятся. Ибо соловьи от коммерции.:pardon:
Верить таким - себя ставить в положение... печальное...:pardon:
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
некрасивый самолет как известно не полетит.
поплывет ли лодка втюханая лживым продаваном вот вопрос ))
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Про лодки? Применительно к Аквилонам помолчу, хотя небольшой опыт общения с одним Аквилоном имею.
Ну понятно, ни чего не знаешь, я так примерно и предполагал.
Так а тут то для кого стараешься если от тебя ни какой инфы? :D

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

поплывет ли лодка втюханая лживым продаваном вот вопрос ))
Ты даже не представляешь на сколько ты сейчас прав!:(
Кстати в тему, клапан то победил, втюханый? Поделись опытом. Поди не один мучаешься?
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
чот не помню чтобы кто то из представителей аквилона писал хвалебные отзывы продукту ныкаясь под личину обычного пользователя как это делаешь ты.
так что со втюхиванием мне ты мимо тазика плещешь, как обычно впрочем ))
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки с НДНД Аквилон
Ну понятно, ни чего не знаешь, я так примерно и предполагал.
Так а тут то для кого стараешься если от тебя ни какой инфы? ...

Ну дык я собственно лодки Аквилон, что те, что другие, никогда и не критиковал.:yes:
А стараюсь для зашедшего сюда форумчанина, который лодку себе подбирает. Вот для него и пишу: "Будь осторожен, здесь мошенники резвяться. Не попадись на их соловьиные трели!":pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх