• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 6)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
887
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Одинцово М.о. 8-916-939-2408
Лодки "Посейдон"
Подскажите, кто в курсе, как там идут дела с изготовлением лодок Посейдон, которые продавались под заказ? А то сроки что-то с февраля уже на апрель переносят. Я, конечно, понимаю, что еще до сезона далеко, но к маю было бы очень недурно ее получить! ))
Lexxus , Вам до производителя ближе. Или они молчат?? На выставке сказали,что в марте расчитаются с оплаченными долгами(думаю и Вашим в т.ч.) а с апреля(месяц 30 дней:D) и далее начнут закрывать остальные заявки, в порядке очередности.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
86
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Lexxus , Вам до производителя ближе. Или они молчат?? На выставке сказали,что в марте расчитаются с оплаченными долгами(думаю и Вашим в т.ч.) а с апреля(месяц 30 дней:D) и далее начнут закрывать остальные заявки, в порядке очередности.

Я оплатил в декабре, обещали что готова будет в феврале. Позвонил в середине февраля, говорят - в марте отдадут. Сегодня позвонил, сказали что в апреле ждите. Мне не в лом подождать, просто хотелось бы сразу срок какой-нить более точный услышать. Вот я здесь вопрос и задал, чтоб узнать отдали ли тем, кто заказывал в ноябре и ранее, чтоб прикинуть когда мне ждать в реальности! ))
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
88
Репутация
36
Откуда
г. Москва, Замоскворечье
Лодки "Посейдон"
Я оплатил в декабре, обещали что готова будет в феврале. Позвонил в середине февраля, говорят - в марте отдадут. Сегодня позвонил, сказали что в апреле ждите. Мне не в лом подождать, просто хотелось бы сразу срок какой-нить более точный услышать. Вот я здесь вопрос и задал, чтоб узнать отдали ли тем, кто заказывал в ноябре и ранее, чтоб прикинуть когда мне ждать в реальности! ))
Свою КС-335 я заказал 02.10.09, вчера разговаривал со своим дилером, уточнял, когда придет лодка из Питера, получил ответ, что должна быть на сл. неделе. Так что подождем еще немного.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Свою КС-335 я заказал 02.10.09, вчера разговаривал со своим дилером, уточнял, когда придет лодка из Питера, получил ответ, что должна быть на сл. неделе. Так что подождем еще немного.
Подождём что? Шесть месяцев прошло! Вам самому не обидно? А в Договоре что написано? Сроки?
 
С нами с
20.02.2010
Сообщения
1 103
Репутация
2 648
Возраст
58
Откуда
Моск.обл.
Лодки "Посейдон"
Я оплатил в декабре, обещали что готова будет в феврале. Позвонил в середине февраля, говорят - в марте отдадут. Сегодня позвонил, сказали что в апреле ждите. Мне не в лом подождать, просто хотелось бы сразу срок какой-нить более точный услышать. Вот я здесь вопрос и задал, чтоб узнать отдали ли тем, кто заказывал в ноябре и ранее, чтоб прикинуть когда мне ждать в реальности! ))

Добрый вечер LEXXUS!

Если у Вас оплачена Касатка одного из следующих размеров: "335","365","385", то долг должны погасить до конца марта 2010г. А если другой размер или другая модель лодки, то остаётся только ждать.
А так полезная информация по Касаткам есть на форуме "Клуб Велход"
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
88
Репутация
36
Откуда
г. Москва, Замоскворечье
Лодки "Посейдон"
Подождём что? Шесть месяцев прошло! Вам самому не обидно? А в Договоре что написано? Сроки?
Мне было бы обидно, если бы подобная ситуация возникла в разгар сезона, либо как у немногих здесь, из-за нарушения обещанных сроков поставки лодок, под вопросом была бы весенняя рыбалка в Астрахани. Объяснения, данные на форуме Велхода по данной ситуации, меня пока устравивают. Я не тороплюсь, до открытой воды время есть, главное для меня, что бы качество данной лодки соответсвовало заявленному.
P.s. "Посейдон" не оправдываю и считаю, что производитель должен был предвидеть возникновение каких-либо трудностей при производстве и не брать деньги вперед, до отладки всего процесса производства лодок.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Мне было бы обидно, если бы подобная ситуация возникла в разгар сезона, либо как у немногих здесь, из-за нарушения обещанных сроков поставки лодок, под вопросом была бы весенняя рыбалка в Астрахани.
P.s. "Посейдон" не оправдываю и считаю, что производитель должен был предвидеть возникновение каких-либо трудностей при производстве и не брать деньги вперед, до отладки всего процесса производства лодок.
Всё очень просто. Когда мы решаем купить или заменить лодку? Правильно, зимой, желательно со скидкой. Когда отлажено производство? Весной. Что было бы если о Касатке заговорили только сейчас? Я думаю процентов 70 нас уже купили бы что нибудь другое. Может конечно потом и жалели бы, с этим я тоже согласен. В нашем крае это легче переносится, вода только к концу мая - июню появится.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"
Я свою лодку Антей-400 заказал в феврале 2010, 7 марта был в Посейдоне, обещали в конце марта отдать. А кто-нибудь уже получил Антей в этом году?
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
169
Репутация
303
Откуда
М.О.г.Пушкино
Лодки "Посейдон"
Я свою лодку Антей-400 заказал в феврале 2010, 7 марта был в Посейдоне, обещали в конце марта отдать. А кто-нибудь уже получил Антей в этом году?
Считаю,проще купить,чем заказать,ну переплатишь-это же не смертельно-зато все и сразу.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
41
Репутация
1
Откуда
Череповец
Лодки "Посейдон"

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Отвечу за Посейдон. Антеи собраны, несколько десятков будет еще построено в этом месяце. Производство реоргаизовано и в ближайшее время выпуск войдет в норму.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
Лодки "Посейдон"
Лично мне Антеи по нраву, но из-за сроков ожидания буду либо ждать, либо искать что-нибудь другое. А там посмотрим.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"
Я за лодку заплатил сразу, но в наличии нужных лодок не было: либо под заказ, либо ни как. Сейчас жду, лично к продавцам на Софийской претензий нет, сервис на должном уровне, но беспокоит одно: хочется получить лодку в комплекте и зарегистрированной в ГИМС в марте 2010 года, как договаривались и планомерно готовиться к весенней охоте и рыбалке на Ладоге.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
Лодки "Посейдон"
Я имел огромное желание купить Антея, но после разговора с посейдоновским менеджером охладел именно из-за сроков. 1,5 месяца.. к концу апреля.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Откуда
РФ
Лодки "Посейдон"
Я имел огромное желание купить Антея, но после разговора с посейдоновским менеджером охладел именно из-за сроков. 1,5 месяца.. к концу апреля.

Антея использую третий сезон и уж если была мысль, Игорь Владимирович, о приобретении, то рекомендую Вам набраться терпения. Ибо удел хищника не всегда догонять, а иногда и ждать. Удачи.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх