• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Лодки "Посейдон"
Ну и красивая она :)
А как-то оценить объективно можно будет по истечении сезона



Лодка красивая-поздравляю....И фанеру хорошую тебе выдали. После вони поднятой Сергушком и мной, перестали москвичей за лохов держать. Вызывает вопросы только второй пайол незакреплённый в стрингер:hmm:.....Ну да сезон всё покажет....:yes:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
Лодки "Посейдон"
А как со сборкой ? В одного реально собрать?

Собрал,разобрал с первого раза легко.разбирать сложнее окнечно.
В комнатных условиях,само собой.
Причем собирал первый раз вообще:)
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ну фанеру всем подряд одинаковую выдают... какая есть... А что второй пайол? Он у кого то закреплен, кроме недолок? У меня на К330 носовых вообще три, и ничего..

Yakut
Когда лдку разбираешь, кильсон полностью не спускай, чуть всего. И борта расправь под стрингер, тогда он сам упадет... http://www.youtube.com/watch?v=pENG3LTie0A
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Сосновоборск Красноярский край
Лодки "Посейдон"
Здравствуйте. Кто может подсказать про лодку посейдон смарт?

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Купить лодку надумал. Вроде она мне идеально подходит.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Видеоролик с сайта производителя впечатлил. Выбрал смарт 290. На мемто рыбалки доставляюсь на таврии. Рыбачить буду преимущественно один. Иногда с семьёй на озеро отдыхать ездим. Вроде и для одного она не тяжёлая и не большая, и троих (один ребёнок) весело везёт.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

МЕСТО рыбалки.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
г. Владимир
Лодки "Посейдон"
Здравствуйте. Кто может подсказать про лодку посейдон смарт?

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Купить лодку надумал. Вроде она мне идеально подходит.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Видеоролик с сайта производителя впечатлил. Выбрал смарт 290. На мемто рыбалки доставляюсь на таврии. Рыбачить буду преимущественно один. Иногда с семьёй на озеро отдыхать ездим. Вроде и для одного она не тяжёлая и не большая, и троих (один ребёнок) весело везёт.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

МЕСТО рыбалки.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=15846 Тема посвящена Смарту. У самого Смарт 310. Отличная лодка, отличное качество. В багажник Ваз 2114 помещается лодка+мотор 5л/с., но больше места не остается.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
г. Владимир
Лодки "Посейдон"
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
г. Владимир
Лодки "Посейдон"
Моя лодка килеватая, относительно хорошо держит курс. Если соберешся плоскодонку брать, думаю скорость побольше будет, но управляемость снизится. Возможно еще придется удлиннитель румпеля покупать.

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Думал сузуку 9.9 взять. Мощности не много?
С таким мотором ГИМС не зарегистрирует эту лодку. По паспорту максимально разрешенная мощность мотора для Лодки Смарт-290 6 л.с

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Рекомендую комплект Смарт-310К + Яма 6 л.с.
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Сосновоборск Красноярский край
Лодки "Посейдон"
Ещё раз спасибо за совет. Постепенно думаю куплю. Этим летом гараж надо достроить, хранить всё добро. И права получить на лодку. На смарт 310к можно восьмёрку ставить по документам. По Енисею против течения думаю 8лс резвее будет 6лс.
 
С нами с
07.04.2008
Сообщения
95
Репутация
26
Откуда
Москва, люблино
Лодки "Посейдон"
Подскажите какая ширина транца на беркуте? хочу купить дугу для троллинга. в гараж незнаю когда попаду чтоб замерить
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Подскажите какая ширина транца на беркуте? хочу купить дугу для троллинга. в гараж незнаю когда попаду чтоб замерить
Похоже вопросы о Беркуте мы с тобой вдвоём здесь задаём, Касатка - это популярно, Беркут - это 4 года эксплуатации.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
Подскажите какая ширина транца на беркуте? хочу купить дугу для троллинга. в гараж незнаю когда попаду чтоб замерить
Ширина кокпита Беркута 80 см.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Похоже вопросы о Беркуте мы с тобой вдвоём здесь задаём, Касатка - это популярно, Беркут - это 4 года эксплуатации.
Что Вас конкретно интересует по Беркуту?
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Подскажите какая ширина транца на беркуте? хочу купить дугу для троллинга. в гараж незнаю когда попаду чтоб замерить

Вам нужна не ширина транца, а ширина кокпита - 830мм Дуга вместе с креплениями должна быть меньше этой величины.
 
С нами с
07.04.2008
Сообщения
95
Репутация
26
Откуда
Москва, люблино
Лодки "Посейдон"
b58 этот размер подойдёт?
duga_Big.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Дуга для троллинга с навигационными огнями 700-800
 

Сейчас смотрят

Вверх