• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Спасибо за советы, но ближайший регион где есть Антей это Питер. Разница в цене с нами ( обещали привезти с нашего магазина Лодки - Моторы ) 2-3 т.р. + гарантия. Наверно соглашусь. Хотелось бы чтоб Посейдон посетил как-то и наш регион, думаю понравился бы многим. А так моя инфа только из инета в течении долгих трех месяцев выбора между Стингреем и Антеем. Победил последний.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Прошу прощения за еще один вопрос. Начитался про скорости и выход на глисс. А-380 и Тоха 18, я-100, напарник до 100, груз 50 + лодка, мотор, подскажите хватит ли? Может у кого есть такой комплект. Следующий 25 уж слишком тяжко, пробовал. Для машины в норме,Пассат В3 универсал. Поездки по Белому морю км так 5 от берега и по нашим непредсказуемым озёрам, где погода меняется за 5 минут. До этого года пользовался Магелланом-3500, Сузуки-6, Ветерок -12, сравнивать не с чем. ( медленно но верно )
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
887
Репутация
721
Возраст
50
Откуда
Одинцово М.о. 8-916-939-2408
Лодки "Посейдон"
Прошу прощения за еще один вопрос. Начитался про скорости и выход на глисс. А-380 и Тоха 18, я-100, напарник до 100, груз 50 + лодка, мотор, подскажите хватит ли? Может у кого есть такой комплект. Следующий 25 уж слишком тяжко, пробовал. Для машины в норме,Пассат В3 универсал. Поездки по Белому морю км так 5 от берега и по нашим непредсказуемым озёрам, где погода меняется за 5 минут. До этого года пользовался Магелланом-3500, Сузуки-6, Ветерок -12, сравнивать не с чем. ( медленно но верно )
А-380 и Тоха 18 хороший комплект:thumbupq:. С указанной загрузкой побежит не менее 35 км/ч,глист будет на "УРА":tanz:,можно иногда и третьего под 100кг брать,вытащит.:yes:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
...Хотелось бы чтоб Посейдон посетил как-то и наш регион, думаю понравился бы многим...
Простите, но задача производителя совсем в другом. То о чем Вы пишите прерогатива дилера. Хотя то что его нет в вашем регионе тоже можно списать на не доработку производителя, но поверьте на слово - нельзя объять все необъятное...
Если конкретно обсуждать Ваш вопрос, то заказывайте понравившуюся Вам лодку у производителя. Более чем уверен - качество и мореходность Вас устроят.
 

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
267
Репутация
282
Откуда
г. Москва м. Бауманская
Лодки "Посейдон"
Прошу прощения за еще один вопрос. Начитался про скорости и выход на глисс. А-380 и Тоха 18, я-100, напарник до 100, груз 50 + лодка, мотор, подскажите хватит ли? Может у кого есть такой комплект. Следующий 25 уж слишком тяжко, пробовал. Для машины в норме,Пассат В3 универсал. Поездки по Белому морю км так 5 от берега и по нашим непредсказуемым озёрам, где погода меняется за 5 минут. До этого года пользовался Магелланом-3500, Сузуки-6, Ветерок -12, сравнивать не с чем. ( медленно но верно )

Автор: Серега питер (---.line-r.ru)
Дата: 03-02-10 04:50

Продам комплект-Антей 380 .2009 г.в. сделаны все усиления, носовой тент, сумка под банку, держалки спинов и эхолота, ходовые огни, манометр,якорь, самодельная спинка для шкипера (очень удобная) ,элетронасос (для обьема). Мотор Тохатсу -18 2009 г.в. два бака по 25 литров. транспортировочный мягкий чехол. Все б.у. 5 рыбалок(по выходным). Хранится все в тепле. Отличное состояние. Регистрация ГИМС . Цена 115 тыров .Аргументированный торг.Причина продажи-купил катер .т 8-921-657-86-5семь .Сергей. Звонить с 9.00до 22.00. Возможен обмен на 50 сильный четырехтактник. (возможно с моей доплатой)

Вот, с мотолодки,
Попросите пользователя поделиться впечатлениями.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Привет Вам еще раз! Заказать у производителя дело хорошее, да и дешевле наверно, НО, почитал немного, ознакомился... Кому доки не вложили, кому части от лодки. Ребята, наше лето начинается с середины Июня, заканчивается 5-10 Августа ( ловля на удочку ) С августа троллинг за Кумжей и Гольцом, как видно времени на переписку и доставку забытых недовложений практически нет, хочется короткого счастья сразу. В море треска тоже с середины июня до конца июля, потом изредка и не интересно. Поэтому готов у нас с гарантией, но чуть подороже чем у Вас со скидкой, но дешевле,чем обычная цена( зато проверю все на месте ). Спасибо Всем за отклик новенькому на вашем форуме. Пропадать не собираюсь, впереди обкатка и проверка.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
москва
Лодки "Посейдон"
всем привет ! у меня посейдон 480 , немогу определиться с мотором 40 или 50 сил. кто может рассказать как ведёт себя лодка с тем или другим если есть у кого такой комплект ? заранее всем благодарен !!!
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Москва, Ховрино
Лодки "Посейдон"
Всем доброго времяни суток! Подскажите пожалуйста, у меня ВИКТОРИЯ 255, хочу её тюнинговать под навесной транец. Возможно такое?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
Всем доброго времяни суток! Подскажите пожалуйста, у меня ВИКТОРИЯ 255, хочу её тюнинговать под навесной транец. Возможно такое?
Нет. При чем по двум причинам:
1. Не позволяет конструкция лодки (хотя если "извернуться", то нет ничего невозможного).
2. Не зарегистрирует ГИМС.
Вызывает недоумение вопрос - а зачем ОНО Вам надо? Это не тот размер чтобы на него "вкорячивать" мотор.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Всем доброго времяни суток! Подскажите пожалуйста, у меня ВИКТОРИЯ 255, хочу её тюнинговать под навесной транец. Возможно такое?
Навесной транец это мотовесло, с которым надо быть осторожным. Отходил на самоклейке 12 лет ( сделана из плота, но обалденно ) под Салютом. Даже 2 силы вырывают самоделку до анектодических историй. А впрочем, если от берега не далеко и рыба есть, то лучше, чем вёслами. Раньше думала голова, а теперь всё в продаже есть, покупай, устанавливай и будешь доволен. ( С мотором не береборщи ). А ГИМС это то, чего не очень надо бояться, до 5 сил не надо прав на управление, главное документы на мотор. Конечно на такую лодку и мотор до 3 сил, но с комфортом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
добрый Всем вечер! Ребята, друг не осилил А-360 из-за не соответствия размеров ( Квадрат какой-то говорит ) Беркут ему понравился, 370, Тоха 9,8, подскажите пожалуйста, на скидки времени мало. Может есть у кого такой комплект?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
добрый Всем вечер! Ребята, друг не осилил А-360 из-за не соответствия размеров ( Квадрат какой-то говорит ) Беркут ему понравился, 370, Тоха 9,8, подскажите пожалуйста, на скидки времени мало. Может есть у кого такой комплект?
В огороде бузина, а в Киеве дядька.... Вам какой совет нужен? Озвучте свои задачи и требования, вот тогда и последует ВМЕНЯЕМЫЙ ответ.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
В огороде бузина, а в Киеве дядька.... Вам какой совет нужен? Озвучте свои задачи и требования, вот тогда и последует ВМЕНЯЕМЫЙ ответ.
Про Беркут нужен совет. Мало об нем чего написано. На Лоцмане видео есть, но далеко как то. Задачи и требования практически как на АН-380, в одном месте с ним рыбачим. Но он не хочет такую большую.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Посейдон"
Посмотрите на канале-там размер побольше.Вообще Беркут одна из наиболее заточенных лодок под рыбалку у Посейдона.В силу широкого носа-как следствие широкий кокпит в носу.Так как в линейке лодок ширина не меняется.Лодка наименьшего размера стремится к тому,что другу и не понравилось.Если беркут то 350 или 370.
Не понял для одного лодка или для 2.Если для одного то 350 более чем достаточен,Да и для двоих не плох
 

Сейчас смотрят

Вверх