• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Откуда
РФ
Лодки "Посейдон"
Александр Николаевич (b58), ты не подскажешь как там поживает сервис-центр "Посейдона" - возможно появится оказия побывать в Питере - хочу наведаться в гости. Заранее спасибо.:friends:
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Александр Николаевич (b58), ты не подскажешь как там поживает сервис-центр "Посейдона" - возможно появится оказия побывать в Питере - хочу наведаться в гости. Заранее спасибо.:friends:

Да нормально поживает... работает. Позвони - дам телефончик Валентина.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Москва,Выхино
Лодки "Посейдон"
Всех рыбаков поздравляю с прошедшими праздниками !!! Спешу поделиться радостью: наконец-то получил свою лодку "Антей 380". Заказывал в Велходе, ждал полтора месяца.http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/thumbup.gif
А на „Птичем рынке” у официального дилера „ПОСЕЙДОН”,можно было лодку и посмотреть в надутом виде и купить сразу,не ждать 1,5месяца!!!
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
192
Репутация
76
Возраст
57
Откуда
г.Ивантеевка М.О. т.8-903-618-34-83
Лодки "Посейдон"
А на „Птичем рынке” у официального дилера „ПОСЕЙДОН”,можно было лодку и посмотреть в надутом виде и купить сразу,не ждать 1,5месяца!!!
Был там в начале зимы- хотел заказать АНТЕЯ 380 с усилениями и носовым тентом. Лодку посмстреть там можно,а остальное предлагают сделать самому(показывают видео как легко всё клеется) Так что тоже заказал в ВЕЛХОДЕ.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Коллеги!
Заказал у производителя лодку посейдон Амур-275, на картинке и по описанию вроде хороша!
Какие есть мнения?
Заранее спасибо!
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
169
Репутация
303
Откуда
М.О.г.Пушкино
Лодки "Посейдон"
Был там в начале зимы- хотел заказать АНТЕЯ 380 с усилениями и носовым тентом. Лодку посмстреть там можно,а остальное предлагают сделать самому(показывают видео как легко всё клеется) Так что тоже заказал в ВЕЛХОДЕ.
Когда привезут,сообщи посмотрим вместе.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "Посейдон"
Коллеги!
Заказал у производителя лодку посейдон Амур-275, на картинке и по описанию вроде хороша!
Какие есть мнения?
Заранее спасибо!
Вообще-то надо было наверно спросить мнения, а потом заказывать :) Теперь уж чего рассуждать? Выбор сделан. Или вы хотите, чтобы вас отговорили от покупки? Сейчас начнут рассуждать по этому поводу, у вас начнут всякие мысли крутиться, анализировать будете - и потом сами себя запутаете в выборе.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
44
Откуда
г. Владимир
Лодки "Посейдон"
Коллеги!
Заказал у производителя лодку посейдон Амур-275, на картинке и по описанию вроде хороша!
Какие есть мнения?
Заранее спасибо!
Ну какие тут могут быть мнения?:pardon: Обсуждать особо нечего. Лодка как лодка. Для плавания и рыбалки в основном в одиночку по небольшим водоемам. Одно могу сказать, Посейдон меня порадовал качеством сборки лодок:thumbupq:, но к сожалению работа с регионами через интернет у них пока не отлажена:neznayu:. Первым делом при получении проверяйте комплектацию. Мне например забыли отгрузить некоторые детали и потом в течении месяца я им звонил:tel: и доказывал что отгрузили некомплект.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Да, и еще. Если лодочку заказали с доставкой через ТК, перед отгрузкой звоните и попросите что бы проверили наличие документов на лодку, а именно паспорт. Если оплата была через банк значит должны дать оригиналы счета, накладной и сч.фактуры. Не известно какие законы примутся в ближайшее время по регистрации плавсредств. Могут понадобиться. (Все ИМХО)
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Посейдон"
Если оплата была через банк значит должны дать оригиналы счета, накладной и сч.фактуры. Не известно какие законы примутся в ближайшее время по регистрации плавсредств. Могут понадобиться. (Все ИМХО)
Все почти так.Счет-фактуры просто может не быть.Зависит от системы режима налогооблажения фирмы,продавшей лодку.
Если лодка подлежит регистрации-необходим правоустанавливающий док.Кто выдает счет-справку,кто договор купли продажи.
Почему уточнил насчет счет-фактуры. Человек может начитаться советов.Потом требовать начать:) А кто то просто не может дать-бухгалтерия не пропустит-если на ЕНВД
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
44
Откуда
г. Владимир
Лодки "Посейдон"
Все почти так.Счет-фактуры просто может не быть.Зависит от системы режима налогооблажения фирмы,продавшей лодку.
Если лодка подлежит регистрации-необходим правоустанавливающий док.Кто выдает счет-справку,кто договор купли продажи.
Почему уточнил насчет счет-фактуры. Человек может начитаться советов.Потом требовать начать:) А кто то просто не может дать-бухгалтерия не пропустит-если на ЕНВД
Я изрекаю личный опыт работы с Посейдоном. Мне доки они потом почтой досылали. Комплект именно такой (счет, товарная накладная, счет-фактура). Если когда нибудь потребуется регистрация этой лодки в ГИМСе еще квитанцию из банка попросят по которой переводились деньги.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Посейдон"
Я изрекаю личный опыт работы с Посейдоном. Мне доки они потом почтой досылали. Комплект именно такой (счет, товарная накладная, счет-фактура). Если когда нибудь потребуется регистрация этой лодки в ГИМСе еще квитанцию из банка попросят по которой переводились деньги.
До кучи прислали им положено:)(счет фактура)
Квитанция (выписка из банка)-конечно обязательный атрибут.
Насчет регистрации-напрасно Вы так пессимистично настроены.Наоборот наметилась тенденция к смягчению(получение прав тому пример)На данный момент если приобретается гребнуха,с возможностью навески транца-то конечно необходим весь пакет обязательных доков для регистрации(опять же счет фактура не входит:))
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
44
Откуда
г. Владимир
Лодки "Посейдон"
До кучи прислали им положено:)(счет фактура)
Квитанция (выписка из банка)-конечно обязательный атрибут.
Насчет регистрации-напрасно Вы так пессимистично настроены.Наоборот наметилась тенденция к смягчению(получение прав тому пример)На данный момент если приобретается гребнуха,с возможностью навески транца-то конечно необходим весь пакет обязательных доков для регистрации(опять же счет фактура не входит:))
Конечно Вы правы. Наверное просто привык учитывать разные варианты. Я думаю эти доки вряд ли пригодятся, но лучше пусть будут, места много дома не займут, а при случае вдруг понадобятся. Надеюсь простят меня модераторы за некий флуд в данной теме.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
887
Репутация
721
Возраст
50
Откуда
Одинцово М.о. 8-916-939-2408
Лодки "Посейдон"
Александр Николаевич (b58), ты не подскажешь как там поживает сервис-центр "Посейдона" - возможно появится оказия побывать в Питере - хочу наведаться в гости. Заранее спасибо.:friends:
Сервис-Центр Посейдона переехал по новому адресу :Софийская д.6 и телефоны поменялись (см. на сайте Посейдона). Валентину привет:friends:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
263
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
Сервис-Центр Посейдона переехал по новому адресу :Софийская д.6 и телефоны поменялись (см. на сайте Посейдона). Валентину привет:friends:
Андрюх, на данный момент в МСК есть сервис который не уступает Посейдону ни в чем. Более того есть возможность восстановления алюминиевых винтов.
ЗЫ. Посмотрев на то как было восстановлено "сточенное в ноль" перо Тохи 30, я просто выпал в осадок.
ЗЫ.ЗЫ. Есть еще мужики в русских селеньях... :D
 

Сейчас смотрят

Вверх