• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 6)

С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Антея использую третий сезон и уж если была мысль, Игорь Владимирович, о приобретении, то рекомендую Вам набраться терпения. Ибо удел хищника не всегда догонять, а иногда и ждать. Удачи.:friends:
Ещё три сезона. Оставьте это занятие хищникам и спокойно занимайтесь любимым делом, РЫБАЛКОЙ!!! Размер и количество выловленной Вами рыбы не будет зависеть от выбранной Вами с ожиданием лодки!

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Я имел огромное желание купить Антея, но после разговора с посейдоновским менеджером охладел именно из-за сроков. 1,5 месяца.. к концу апреля.
Прошу прощения, написанное в предыдущем посте не касается ЛенПех.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
887
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Одинцово М.о. 8-916-939-2408
Лодки "Посейдон"
Здесь http://video.mail.ru/inbox/les7/_myvideo/3.html лежит обещанное видео по сборке Касатки(Веталя71) под руководством Игоря(Старче) на ВВЦ. Разборку лодки Сергей(Argonavt) пообещал выложить чуть позже.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Откуда
РФ
Лодки "Посейдон"
Здесь http://video.mail.ru/inbox/les7/_myvideo/3.html лежит обещанное видео по сборке Касатки(Веталя71) под руководством Игоря(Старче) на ВВЦ. Разборку лодки Сергей(Argonavt) пообещал выложить чуть позже.

Нет, Вы посмотрите, - касатку понимаешь он собирает а?, ВЫ, Игорь Леондидович, :punish:когда также Антея соберете? :rjach:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки "Посейдон"
Нет, Вы посмотрите, - касатку понимаешь он собирает а?, ВЫ, Игорь Леондидович, :punish:когда также Антея соберете? :rjach:
Товарищь Полковник, не беспокойтесь, данный метод опробирован не только на Касатках 365 и 385, но и на Антее-380. :D
При чем Антея довелось разбирать на улице при минусовой температуре (одному!!! без помощников!!! и без ободранных пальцев)... :D
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
32
Репутация
2
Откуда
Питер Купчино
Лодки "Посейдон"
А не подскажете есть ли на викинг 340L надувной пол.И если есть как это повлеяет на скорость и на ходовые качества.За ранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Иесть ли у кого тент на эту лодку викинг340L.Хочу приобрести но слышал что текут они зараза.Но в посейдоне сказали что если будет течь то махонут на другой.И про окна пластиковые как то стремно не потемнеют они со временем
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Привет стране рыбаков и флота маломерного!:)
В Новосельцево прошли обкатушки 2009! Так вот Антей 380 под Сузой 15 DT из канала в залив, через "паковые весенние льды" прошел во главе со шкипером Fadey+Den и хоть бы что.(фото: Den после перехода)
Посейдон-Антей 380 + Мерк 30М - Forever!!! На фото - свидетели:tanz::thumbtwoup::tanz:
А начиналось всё именно так! Ответьте пожалуйста нам по фотографиям,выложенным в противоречивой теме, сдавать обратно или это бесполезно. Есть ещё один пример невероятного косяка.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Откуда
РФ
Лодки "Посейдон"
А начиналось всё именно так! Ответьте пожалуйста нам по фотографиям,выложенным в противоречивой теме, сдавать обратно или это бесполезно. Есть ещё один пример невероятного косяка.

Ответил:friends:
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
Лодки "Посейдон"
Ну когда там прояснится ситуация на Посейдоне????

ЛенПех, а где Вы уивдели мое имя отчество? Сам никак не увижу, если захожу как сторонний пользователь. :) Народ оффтоп !
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Да ответил, как посейдон отвечает о сроках поставок лодок. А по касатке скажу свое мнение, смотрел, щупал, пришел к выводу узковата, она, для рыбловловли, будем ждать реальных отчетов о поведении лодки в реальных условиях, а не в руках профкатальщиов, тады и решим:laduh:, а пока на сильверадочке, по волнам и глади с ровненькими швами, без пузыриков, и правильно установленным транцем. с высокими бортами и мне реально плевать, если она идет на 2 км тише, да и на 5 тоже, чем кривоватенькая касатка. надежность на воде все таки первостепенно. а когда воздух зашипит на воде из стыков, тогда все станет на свои места.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
Лодки "Посейдон"
Мое мнение по Ксатке - цель не рыбалка. Она более вальяжная, роскошная.
Антей куда более серьезней.
Ну и также Беркут. Это все из посейдоновского семейства.
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Да ответил, как посейдон отвечает о сроках поставок лодок. А по касатке скажу свое мнение, смотрел, щупал, пришел к выводу узковата, она, для рыбловловли, будем ждать реальных отчетов о поведении лодки в реальных условиях, а не в руках профкатальщиов, тады и решим:laduh:, а пока на сильверадочке, по волнам и глади с ровненькими швами, без пузыриков, и правильно установленным транцем. с высокими бортами и мне реально плевать, если она идет на 2 км тише, да и на 5 тоже, чем кривоватенькая касатка. надежность на воде все таки первостепенно. а когда воздух зашипит на воде из стыков, тогда все станет на свои места.

Вот когда зашипит... тогда и поговорим. Швы у Ямарановских лодок - велеколепные... только по закону Мерфи все герметические стыки протекают...
Кстати сказать, у Касатки, причем любой, диаметр баллона поболе будет... и ширина примерно одинковая... я не говорю о 330... у Сильверадо это самая неудачная лодка.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
Лодки "Посейдон"
b58, я честно говоря не пользовал ямаран, но приятелей хватает и о такой ерунде слышу впервые.
Я понимаю что у вас накоплены все данные по браку и косыкам различных производителей, но в любом случае - Ямаран очень даже солидная лодочка. Посейдону еще нужно будет угнаться за их качеством и их сервисом. (ИМХО)
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
А вы о какой 330, у них их три типа! Три года и не шипят, почему то, попробуйте объяснить сей феномен. а может закон Мерфи не так хорош, на который Вы ссылаетесь, нам серым людишкам неведомый, а может, когда сделано все правильно и не расходятся, и не шипят? Как Вы думаете почему?
Тут Ваш земляк теоремку одну решил, сто лет говорили не решат , а он решил!
Может и неудачна лодчонка, только я не заметил такого пустяка, нет предела совершенству, но явных косяков нет, это радует, а тут бац и и пузырчатую угловатенькую, недокрашенную получаешь и радуешься, дождался девайс с туманных берегов Невы. И радость от покупки сменяется тревожными мыслишками, не развалится ли после первого выхода на воду. Как тревожную мыслишку изгнать из воспаленного мозга? Подскажите, просветите неграмотных пользователей, будте снисходительны. А то нас сумленья раздирают. С Мерфи не были знакомы, а с его теорией тем более. Не было нас тогда.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
144
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
г.Александров
Лодки "Посейдон"
а мне что_то подсказывает, что когда речь идет о количестве, то производитель не справляется с качеством.
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
b58, я честно говоря не пользовал ямаран, но приятелей хватает и о такой ерунде слышу впервые.
Я понимаю что у вас накоплены все данные по браку и косыкам различных производителей, но в любом случае - Ямаран очень даже солидная лодочка. Посейдону еще нужно будет угнаться за их качеством и их сервисом. (ИМХО)

Ну зачем гнаться за китайским качеством... есть другие ориентиры... а уж Посейдоновский сервис - самый большой и лучший в городе. Знаю хорошо оба.

ЗЫ. До 2008 года Ямаран собирали на Мнев и К...
 

Сейчас смотрят

Вверх