• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки "Gladiator"
Подскажите, имею лодку камуфляж с пузыриками. Как лучше подлатать?

Поддержи отечественного производителя. Пузыриться китаец из дешманской ткани будет вечно и в самых неожиданных местах..
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Спасибо, поизучаю. Про замену киля не слышал ранее ничего, буду искать. И про фанерные вставки тоже. Знал бы, что такая история будет - сразу бы риб брал. Хотел сэкономить - получилось как всегда. Буду копить деньги к след сезону...

Так то да, лодки больших размеров из ПВХ узкоспециализированные. У меня знакомый держит такую, говорит если бы не ездить два раза в год в Астрахань и и из за этого не разбирать собирать лодку то давно бы кастрюлю взял.
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
99
Репутация
159
Возраст
39
Откуда
Москва,Выхино
Лодки "Gladiator"
Всем ДВС. Уважаемые Гладиатороводы помогите решить делему: есть мотор тоха-18 и есть огромное желание приобрести большую лодку с нднд.Обратил вниманий на Гладиатор 420, и назрел вопрос будет ли данный комплект выходить на глисс, при том что я парень не из лёгких(130) да и напарни за 100, ну рыболовного барахлишка с избытком???Заранее спасибо за комментарии и советы :)
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Всем ДВС. Уважаемые Гладиатороводы помогите решить делему: есть мотор тоха-18 и есть огромное желание приобрести большую лодку с нднд.Обратил вниманий на Гладиатор 420, и назрел вопрос будет ли данный комплект выходить на глисс, при том что я парень не из лёгких(130) да и напарни за 100, ну рыболовного барахлишка с избытком???Заранее спасибо за комментарии и советы :)


У меня был 420 и мотор, что в подписи. Вдвоём без груза почти (только канистра, бензобак, палатка и 2 спальника) на глисс выходил легко, по ощущениям, даже легче, чем на 380, которая сейчас.


P.S. Хотя вот Экстрималу с 420 НДНД и 30 л.с. мало стало, на 40 перешел.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
95
Репутация
200
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Поддержи отечественного производителя. Пузыриться китаец из дешманской ткани будет вечно и в самых неожиданных местах..

Здравствуйте, ткань мы используем производства Wonpoong Corporation, Южная Корея (кстати как и отечественный производитель "Солар"), гарантия 5 лет на ткань, проблемы с камуфляжем были у всех производителей лодок, тк поставщик данной ткани (пиксель, камуфляж, камыш) у всех один, проблема (по заверениям поставщика) решена, к тому же действуют гарантия, в беде еще ни кого не оставили.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте, ткань мы используем производства Wonpoong Corporation, Южная Корея (кстати как и отечественный производитель "Солар"), гарантия 5 лет на ткань, проблемы с камуфляжем были у всех производителей лодок, тк поставщик данной ткани (пиксель, камуфляж, камыш) у всех один, проблема (по заверениям поставщика) решена, к тому же действуют гарантия, в беде еще ни кого не оставили.
Доброго времени суток :)
Если Вы обратили внимание речь была о совершенно ином производителе.
Я просто был удивлен советом ВЕТЕР, качать камуфляжные гладиаторы иначе (с более низким значением давления) чем остальные, зная что Ваши лодки изготовлены из качественной ткани.

P.S. Солары, до прошлого года, не использовали в своем производстве данную КМФ ткань.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 033
Репутация
9 445
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Лодки "Gladiator"
Приуэт Гладиатораводам! Попутного ветра и 7 футов подкилем!!
Сегодня стал обладателем 320 НДНД... прям жжуть как охота уже обкатать на воде!!!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Доброго времени суток :)
Если Вы обратили внимание речь была о совершенно ином производителе.
Я просто был удивлен советом ВЕТЕР, качать камуфляжные гладиаторы иначе (с более низким значением давления) чем остальные, зная что Ваши лодки изготовлены из качественной ткани.

P.S. Солары, до прошлого года, не использовали в своем производстве данную КМФ ткань.

Уважаемый, вы не перевирайте пожалуйста мои слова, я нигде не говорил качать камуфляж меньше остальных, я писал качать до значений рекомендованных производителем.
Найдите мои слова и приведите здесь, если не найдёте тогда мне кажется вы немного п....те.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 033
Репутация
9 445
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Лодки "Gladiator"
Понял, я на другую подумал, с вашей лодочкой не встречался.
Какой мотор планируете ставить?

По сути вопрос решен 3.5-тоха или мерк, но если повезет яму 3, но есть хреновый момент как БЮДЖЕТ, и возможно будет китаец..:hmm:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
По сути вопрос решен 3.5-тоха или мерк, но если повезет яму 3, но есть хреновый момент как БЮДЖЕТ, и возможно будет китаец..:hmm:

Многие с этого начинали. Гонку вооружений никто не отменял,но с 3 лошадей в будущем рекомендую сразу на минимум 9,8 прыгать минуя 5ку.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки "Gladiator"
Уважаемый, вы не перевирайте пожалуйста мои слова, я нигде не говорил качать камуфляж меньше остальных, я писал качать до значений рекомендованных производителем.
Найдите мои слова и приведите здесь, если не найдёте тогда мне кажется вы немного п....те.
Выбирайте выражения неуважаемый вЕТЕР.
Если вАС не затруднит переруйстрируйте пожалуйста топик.
Возникнут сомнения, я вАМ скриншот подарю.
Устроит, товарисч из "вятки"?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 033
Репутация
9 445
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Лодки "Gladiator"
Многие с этого начинали. Гонку вооружений никто не отменял,но с 3 лошадей в будущем рекомендую сразу на минимум 9,8 прыгать минуя 5ку.
Я уже это все проходил, и там где я ловлю и электрички хватит, переходы на 1.5 км 3 л.с более чем) именно по это пятерку не планирую
 

Сейчас смотрят

Вверх