• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
Ну вот я и обкатал новую лодку, заодно и закрыл наверное сезон. Впечатления следующие после пайолки.
1) Офигеть как не удобно одному залезать в лодку через нос при волне (среднее озеро ветер в лицо около 5 мс) Нос высокий, парусность большая, но это дело привычки.
2) Чуть не навернулся прямо у берега, встал на край лодки около носа, не ожидал такой крен. Лодка наклонилась до баллона и стала как вкопанная, но я с непривычки чуть не искупался))
3) На улице -2 , лодку собрал без проблем периодически вспоминая "совокупления" с пайолами в такую погоду.
4) Лодка оказалась более устойчива чем я думал, дно держит мои 125кг без проблем. После часа ждига стояние в лодке не вызывало проблем, включая "как не тряси последняя капля на леер" )))
5) Не привычная высокая посадка, но проблем она не доставила, а вот румпель который стал ощутимо ниже очень не удобен, на данный момент это главный минус для меня, хотя возможно дело привычки.
6) Против волны лодка идет гораздо мягче и воду не закидывает внутрь.
7) За день накидало грамм 100, они постоянно около транца, а не под полами как на пайолке. Это конечно минус, но есть сливной клапан(пока не пользовал)
8) На дне покрытие на котором не скользят ноги, но вода с него скатывается(возможно пока новое)
9) Глиссер проблем не доставляет, макс скорость с весом 125+12+35 составила 37км/ч на китайской раздушенной 15 (был мотор 9.9)
10) Управление в одно лицо не лучше и не хуже пайолки, но повторюсь, против волы идти комфортнее.
11) очень не удобна расположена правая мягкая ручка, даже с моим ростом дотянутся до нее проблема, держался за леер.

В общих чертах понравилось и пока вернутся на пайолу не хочется. Первый час я проклял все и всех, но потом приловчился и настроение поползло в вверх.
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Попробуйте заднюю сидушку сдвинуть так чтоб румпель ложился на нее. От такого положения мне стало на много удобнее.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
Попробуйте заднюю сидушку сдвинуть так чтоб румпель ложился на нее. От такого положения мне стало на много удобнее.

У меня румпель в прямом положении в ровень с банкой, если же его согнуть ,то вообще не удобно. Попробую обязательно.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
335
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
11) очень не удобна расположена правая мягкая ручка, даже с моим ростом дотянутся до нее проблема, держался за леер.

На 420-ом тоже самое. Тоже за леер держусь.Буду новую ручку клеить зимой.:pardon:
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
У меня румпель в прямом положении в ровень с банкой, если же его согнуть ,то вообще не удобно. Попробую обязательно.

Когда транец поднимешь на 5см, румпель не будет по банке елозить, проверено:yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Аналогично, не знаете где купить мягкую, как на лодке.

Мягкие ручки самостоятельно изготавливаются из остатков ткани в любой мастерской по ремонту лодок.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
Когда транец поднимешь на 5см, румпель не будет по банке елозить, проверено:yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------



Мягкие ручки самостоятельно изготавливаются из остатков ткани в любой мастерской по ремонту лодок.

Сам не замерял ещё высоту. Такой подъем нужен? Мотор ниже днища на 7-8см?

А с мастерскими проблемы в моем городе
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Сам не замерял ещё высоту. Такой подъем нужен? Мотор ниже днища на 7-8см?

А с мастерскими проблемы в моем городе ��

Я по Зонгам не знаю.
Навесть мотор приложи линейку и сфоткай, посмотрим, что там у тебя.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
Я по Зонгам не знаю.
Навесть мотор приложи линейку и сфоткай, посмотрим, что там у тебя.

Жду когда транцевые колеса привезут, пока негде в квартире вывесить лодку.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Аналогично, не знаете где купить мягкую, как на лодке.

На Баджере есть ручки, я себе жёсткую купил ручку, весной буду клеить и ещё мягкие подстаканники под удилища выпишу на 1000 размеров.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

Сам не замерял ещё высоту. Такой подъем нужен? Мотор ниже днища на 7-8см?

А с мастерскими проблемы в моем городе ��

Ставлю брусок 2 см. По зиме опять же хочу выписать с Баджера регулируемую транцевую пластину.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
70
Репутация
25
Возраст
53
Откуда
Красноярский край г.Ачинск
Лодки "Gladiator"
Блин так получилось крайняя рыбалка закончилась в дождь на берегу грязь и все такое. Развернул лодку в гараже чтоб просохла, уехал и небыло почистить возможности. Уже холодно и вот что свернуть как есть. Или накачать пусть зиму стоит.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Блин так получилось крайняя рыбалка закончилась в дождь на берегу грязь и все такое. Развернул лодку в гараже чтоб просохла, уехал и небыло почистить возможности. Уже холодно и вот что свернуть как есть. Или накачать пусть зиму стоит.

Незамерзайкой протри:D
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
Блин так получилось крайняя рыбалка закончилась в дождь на берегу грязь и все такое. Развернул лодку в гараже чтоб просохла, уехал и небыло почистить возможности. Уже холодно и вот что свернуть как есть. Или накачать пусть зиму стоит.

Ну если есть возможность хранить накаченную, то думаю так будет лучше.
 

Сейчас смотрят

Вверх