• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня, уважаемый Ветер вопрос к Вам, фраза "длина бежит" распростроняется на все лодки ПВХ или только с нд? Был Gladiator B 330Al. хочу взять серии D-AL, под Suzuki 9.9BS (20) так чтоб и покататься с ветерком и порыбачить, не могу оприделиться с размером 330 или 370 -подскажите.

"Длина бежит" -для всех лодок.
Если быть точнее, то я бы на месте ученых мужей сказал бы не длина а отношение длины лодки к её ширине.
Суза четырехтактная тяжеленькая, я бы из предложенных вами взял 370.
А лучше бы ещё побольше 400 (она более прогонистая по отношению длины к ширине), и серию С.
По мне так, серия D создана для очень тяжелых условий эксплуатации или для водного зомби апокалипсиса:)
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня, уважаемый Ветер вопрос к Вам, фраза "длина бежит" распростроняется на все лодки ПВХ или только с нд? Был Gladiator B 330Al. хочу взять серии D-AL, под Suzuki 9.9BS (20) так чтоб и покататься с ветерком и порыбачить, не могу оприделиться с размером 330 или 370 -подскажите.
Привет,земляк,жаль,что ты Сергея Мотофлот не застал(вечная память)он тоже Закамский был,уверен он по возможности и попробовать дал бы лодочку из имеющихся в наличии.Может остался кто его магазином управляет,может и традиции остались..Вот и вспомнили человека добрым словом..
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Короче по сути ты не знаешь. Или если ты являешься дилером, то хочешь сейчас продать по более дорогой цене нежели , допустим, чем в январе когда глухозимье будет и народ без денег, когда совершенно все магазины начинают акции делать

Маниторю два года Гладиатор, скидки только осенью, заказывать лучше сейчас, при заказе весной можно остаться с носом или с лодкой, но в августе или сентябре.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 446
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
Маниторю два года Гладиатор, скидки только осенью, заказывать лучше сейчас, при заказе весной можно остаться с носом или с лодкой, но в августе или сентябре.

Полностью согласен, уже сейчас выстроилась очередь на е380. Мне чудом удалось последнюю в лодкамаркете урвать. Новая поставка ожидается в январе, люди уже на определенные цвета заказы хотят сделать, весной думаю будет аврал.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
А что за магазин? Я просто недавно на форуме.
У Сергея магазин был водно-моторный(думаю и сейчас есть,но хозяин сменился),так вот он и на форуме дельным советом помогал и на воде можно было потестить комплект выбираемый,честно говоря не знаю где этот магазин,может старожилы подскажут?ВЕТЕР,ты не в курсе как и что сейчас,кто за Сергея Мотофлот на форуме остался,вроде бы брат писал ник новый?
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
283
Репутация
101
Откуда
Галич
Лодки "Gladiator"
Я мотор хочу купить и разница в 4000 пусть будет, с носом точно не останусь. 9.9(15) со скидкой 56 был, а без скидки 60.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
У Сергея магазин был водно-моторный(думаю и сейчас есть,но хозяин сменился),так вот он и на форуме дельным советом помогал и на воде можно было потестить комплект выбираемый,честно говоря не знаю где этот магазин,может старожилы подскажут?ВЕТЕР,ты не в курсе как и что сейчас,кто за Сергея Мотофлот на форуме остался,вроде бы брат писал ник новый?

Хорошего человека вспомнили. Общался с ним и на форуме и в личке.
На его личной страничке есть ссылка на этот ресурс мотофлот
Там есть телефоны и адрес.
Zakamsk159, попробуй позвонить, может рабочие контакты.
Судя по личной страничке (эта страничка) кто то от его имени заходил последний раз на форум 03.06.2017 в 16:13. Так что , думаю, можно на его ник отправить личное сообщение и вам ответят.
Буду рад , если чем то помог.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Я мотор хочу купить и разница в 4000 пусть будет, с носом точно не останусь. 9.9(15) со скидкой 56 был, а без скидки 60.

Так вам на другую ветку, причём здесь мотор если разговор про лодки.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
283
Репутация
101
Откуда
Галич
Лодки "Gladiator"
Потому что прямая ссылка с сайта gboat.ru на форум ведёт сюда
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Ребята кто имеет 380нднд как переносите в одиночку, я не так про вес, как про саму схему. За боковые ручки одному не взять, а лямки начали рваться (швы)уже при транспортировке на балкон. Нужно будет их нормально плетенкой пришить.

У меня лямки немного надорвались по швам, но дальше не идёт, так что таскаю за лямки.
Ещё хотел предупредить, что материал накладок на сиденья и сумок легко протирается. Я как-то прижал к банке переносной холодильник, вплотную, так прошёл километров 25 по легкой волне. На острове заметил, что в том месте, где холодильник прижимался к банке материал накладки протерся полностью где-то сантиметров 15. Пришлось ремонтировать, перешивать накладку.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Было, помнится, сообщение, что дело Сергея жена его продолжила. И под его ником заходит на форум. Можно попробовать написать. Сергей Мотофлот. Вдруг, и вправду, продолжает работать.
А мужик был классный! Светлая память.

По длине....да, бежит. Сказывается это при ходе с большой нагрузкой. Та лодка, что больше и длинней, как правило, идет лучше.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

У Сергея магазин был водно-моторный(думаю и сейчас есть,но хозяин сменился),так вот он и на форуме дельным советом помогал и на воде можно было потестить комплект выбираемый,честно говоря не знаю где этот магазин,может старожилы подскажут?ВЕТЕР,ты не в курсе как и что сейчас,кто за Сергея Мотофлот на форуме остался,вроде бы брат писал ник новый?

Магазин в Перми, помнится мне был. Оба моих "Гладика" от Сергея. И приехали из Перми.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 134
Репутация
33 359
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Они и есть. ООО "Искра" г. Краснокамск, ул.Промышленная 13 и ООО "ЮниТрейд" г. Пермь, ул. Фоминская 43, оф.4 - это, как раз, магазин МотоФлот, г. Пермь, ТК "АВТОМАКС" Трасса Пермь-Краснокамск 69.
Телефон везде Сергея указан. Им и договоры подписаны.
Думаю, по названиям и адресам можно найти контакты.
 

Сейчас смотрят

Вверх