• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Сегодня тоже заметил эту беду, водичка бежит из под пятаков, к дилеру заезжал, говорит привози сделаем, но думаю сам с помощью латки косяк исправлю.
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Сегодня тоже заметил эту беду, водичка бежит из под пятаков, к дилеру заезжал, говорит привози сделаем, но думаю сам с помощью латки косяк исправлю.

Как планируете делать?
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Да как, вгонять из тюбика буду пытаться, конечно извращение, но будем пытаться, а может ещё что на ум придёт или кто подскажет)

Я уже нашел, где у нас латку продают, но с техникой ремонта пока не определился. Думаю о том, как на 100% выгнать воду из под пятаков, чтобы не законсервировать ее там.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Я уже нашел, где у нас латку продают, но с техникой ремонта пока не определился. Думаю о том, как на 100% выгнать воду из под пятаков, чтобы не законсервировать ее там.

Я думаю, что два отверстия должно быть, в одно загонять и до тех пор пока из второго не полезет латка. И баллоны думаю выкачать до последнего.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Я думаю, что два отверстия должно быть, в одно загонять и до тех пор пока из второго не полезет латка. И баллоны думаю выкачать до последнего.

Так никаких латок не хватит если всю полость заполнять:D

Кстати взял на пробу Жидкий ПВХ хочу сапоги поклеить.
Подкупило то, что он прозрачный, поэтому подойдёт к любому цвету.
Наверно и лодки тоже пойдёт ремонтировать.
У тюбика резьба носика маленькая, думаю, можно попробовать накрутить носик от суперклея. В хозяйстве правда суперклей не нашёл, что бы проверить. Тогда можно было бы и загнать этот состав в щели лодки.

жидкий пвх.jpg
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Что то Гладиатор , в последнее время , с качеством сдал . Прошлые годы столько жалоб и нареканий не было . Может сами лодочники лечили домашним
способом , не озвучивая проблем ?
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Что то Гладиатор , в последнее время , с качеством сдал . Прошлые годы столько жалоб и нареканий не было . Может сами лодочники лечили домашним
способом , не озвучивая проблем ?

Проблема в общем не уникальна для Гладиатора. Я со вчерашнего вечера копаюсь в теме этой. Вот например человек в прошлом июне с Гидрой мучился http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7548803&postcount=13670
Это что касается пятаков. У меня еще и интерцептор плохо проклеен, под него тоже набивает воды.
И судя по активному обсуждению, аналогичные проблемы (с водой под пятаками) у людей были и с другими лодками. Также разговор идет о том, что многие на самом деле предпочитают самостоятельно устранять проблему, не обращаясь к дилеру.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
Отвез сегодня лодку дилеру, ответ будет во вторник. В магазине лодку развернули, сняли на видео, как сочится вода из под пятака и интерцептора.

А у Вас видео этого не осталось? или хотя бы фото? А то понять не могу, в каком конкретно месте проблема :hmm: Или хотя бы в paint стрелочек нарисовали..
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
А у Вас видео этого не осталось? или хотя бы фото? А то понять не могу, в каком конкретно месте проблема :hmm: Или хотя бы в paint стрелочек нарисовали..

Видео представитель дилера снимал, а я своим телефоном подсвечивал., поэтому видео у меня нет (((
Да простит меня Экстримал, покажу на примере его фотографий. Три раза тьфу и бью по настоящему дереву, чтобы с его лодкой такого не случилось.

Фото №1. Стрелкой обозначен пятак, под который набирается вода, стрелка указывает точно в то место, откуда вода вытекает, когда переворачиваешь лодку. Я и так и сяк давил на полость, тряс лодку, стучал по ней, сушил час точно. Но когда сегодня привез лодку в магазин, оттуда еще прилично натекло.
Фото №2. Стрелкой указал точное место, где у меня из под интерцептора текла вода при сворачивании. Когда привез к дилеру, вода оттуда не текла ручьем, но сопливилось очень заметно.
 

Вложения

  • ScreenShot1.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 138
    ScreenShot1.jpg
  • ScreenShot2.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 145
    ScreenShot2.jpg
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
Понял, спасибо. надо будет у себя глянуть. Если погода позволит, на след.выходные поеду хищника погонять и акцентируюсь на этих местах. Просто тоже заметил, когда конверт с лодкой в гараже разгружал, в самом уголке чехла мокрое пятно. но когда сворачивал лодку, ни капли вроде ни откуда не проступало. А я её при скрутке прессовал знатно.
Ну да ладно с проблемами, думаю всё разрешится благополучно. Лодка-то как? Размер не напряг? Цвет смотрю у Экстримала как у меня, зачетный :thumbupq:

ПС Думаю, высушить скрытую полость проще всего феном. На невысокой температуре погреть - выпарится 100% лишь бы полость была не герметичной
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Ну да ладно с проблемами, думаю всё разрешится благополучно. Лодка-то как? Размер не напряг?

Лодка очень понравилась! Я вообще сначала оплатил и ждал Е380, но первая приехала Е420, я ее и забрал. В багажник Outlander XL со сложенными сиденьями идеально ложится, а рядом остается место для мотора, чтобы положить его на "приливы" поддона, и все это плотно держится на ходу. По поводу веса... Конечно весит она ощутимо больше, чем Е380, но вдвоем с женой мы ее в конверте в багажник погрузили, на берегу выгрузили, накачали, до воды на весу дотащили, без проблем. Один бы я с ней не совладал конечно, но один и не планирую выходить на воду. А когда сели в нее и пошли, то поняли, что для нас этот размер в самый раз, есть место для палаток, стульев, спальников и прочего тур.багажа ))) Еще очень понравилось покрытие пола. Я запрыгнул в лодку с мокрого песчаного берега, внутри сразу все стало в песке, но простой мокрой тряпкой я его удалил за 5 минут. Ничего не въедается в покрытие.
 

Вложения

  • 133644.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 99
    133644.jpg
С нами с
10.03.2017
Сообщения
166
Репутация
171
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Лодки "Gladiator"
Поздравляю! Главное, чтобы самому нравилось и подходило :yes: Понятно, что много места не бывает, но это если жена "впрягается" :thumbupq:
Я в одиночку в большинстве случаев, так что мне этот размер уже не по зубам :neznayu: Советую всё же колеса на транец поставить. А то у жены быстро энтузиазм закончится :punish: и придется в спортзал ходить перед сезоном :D На нашу лодку идеально подходят от фирмы Колесец, модель 331. Хотя под твой размр и вес я бы взял мод 332 с двойными колесами. Обязательно докупи к ним такелажный флажковый палец вместо штатных болтов (облегчает снятие/установку) и главное, при заказе уточни какие транцевые площадки идут в базе. Когда я покупал,. в базе были с прямыми направляющими пазами. Я покупал отдельно с косыми (их и поставил) благодаря чему у меня что в поднятом, что в опущенном состоянии колеса ни верхние, ни нижние косынки не заминают. Ещё вместо штатных пневмо колес они мне воткнули желтые - бескамерные. немножко тяжелее надувных, зато теперь стекла, железо и острые камни не парят - вес-то у лодки приличный. С установленным мотором особенно
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Советую всё же колеса на транец поставить. А то у жены быстро энтузиазм закончится :punish: и придется в спортзал ходить перед сезоном :D

Вопрос колёс как раз сейчас изучаю ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх