• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 12)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Вот тут народ говорит про лодки 300+(был момент под конкретные условия искал - выбрал Гладиатор..), а тут стал вопрос...
Нужна лодка - гребная 1-2 человека - безтранцевая(размер кокпита срадает, или я не прав?) желательно с НДНД. (место ловли небольшие озера - мотор по сути не нужен, максим электро на 1-2км за рыбалку)
Вот что при таких условиях можно взять у Гладиатора? При этом возможны камышы(ну, или рогоз - кому как нравится).
Кто чего посоветует? Просто не вижу выхода :(
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Нужна лодка - гребная 1-2 человека - безтранцевая(размер кокпита срадает, или я не прав?) желательно с НДНД. (место ловли небольшие озера - мотор по сути не нужен, максим электро на 1-2км за рыбалку)
Вот что при таких условиях можно взять у Гладиатора? При этом возможны камышы(ну, или рогоз - кому как нравится).
Кто чего посоветует? Просто не вижу выхода :(
В моём понимании, под эти условия оптимален надувной каяк:thumbupq:...
Но предполагаю, что отсутствие стабильного спроса на боты этого типа, не позволяет BSMarine, пока конечно, производить их серийно...:coolio:
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте уважаемые Гладиаторщики. Помогите советом.Хочу приобрести лодку для ловли на спиннинг (2 человека),остановился на размере 370, под мой бюджет рассматриваю 2 лодки. 1- серия LIGHT B 370 AL, 2- серия Active C 370 DP. Конечно хотелось бы взять Active C 370 AL, но разница в цене между фанерными а алюминиевыми пайолами 11300, что значительно. На ветке прочитал все +\- алюминиевых и фанерных пайол, так вот если фанерные полы просушивать после каждой рыбалке и на все дно лодке стелить влагостойкий материал, долго ли прослужат фанерные пайолы( рыбалка в выходные)?Любо все же купить с алюминиевыми пайолами но серию LIGHT? Мотор планирую брать на следующий год.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте уважаемые Гладиаторщики. Помогите советом.Хочу приобрести лодку для ловли на спиннинг (2 человека),остановился на размере 370, под мой бюджет рассматриваю 2 лодки. 1- серия LIGHT B 370 AL, 2- серия Active C 370 DP. Конечно хотелось бы взять Active C 370 AL, но разница в цене между фанерными а алюминиевыми пайолами 11300, что значительно. На ветке прочитал все +\- алюминиевых и фанерных пайол, так вот если фанерные полы просушивать после каждой рыбалке и на все дно лодке стелить влагостойкий материал, долго ли прослужат фанерные пайолы( рыбалка в выходные)?Любо все же купить с алюминиевыми пайолами но серию LIGHT? Мотор планирую брать на следующий год.

А НДНД не рассматривал, не надо полы стелить.
 
  • Cпасибо
Реакции: SK55
С нами с
16.12.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Если выбирать то алюминий . С фанерой мароки много. Была у знакомого фанера (другого производителя) , намучались с не. По этой причин я купил актив 330. Но тож не избежал своего рода мароки. Собрать и на воду легко , собрать обратно в сумку тут делема с мытьем. Нужно снять полы чтоб вымыть весь песок и снова накачать. По этой причине продал актив купил Е 380. Ведро воды в кокпит по жулькаль , вылил все чисто. Бывает и один езжу проблем не вижу с е 380 ( естественно в моих условиях ,гдг до воды пять шесть сетров пологого берега)
 
  • Cпасибо
Реакции: SK55
С нами с
01.04.2015
Сообщения
21
Репутация
10
Возраст
39
Откуда
Иркутск
Лодки "Gladiator"
Вечная проблема:
- со сланями или НДНД
- Сноуборд или лыжи
- Айос или андройд
Я собрался брать НДНД, был комплект active 370.
НДНД - меньше проблем и вес легче.
Ещё прикупил электро насос - вообще огонь.
Жду лета
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Я писал где то раньше, что, в применении к Гладику (В, С и D), проблемы "фанеры" не так остро выражены: пайол, даже фанерный, находится в алюминиевой окантовку со всех четырех сторон, и, соответственно, не изменяет размеров и геометрии при разбухании - т.е., это тот "гемор", когда стрингер надевается прямо на фанерку, и тогда на лодке "с опытом работы" проблема снять-поставить стрингер превращается в ПРОБЛЕМИЩЩУ! Т.о, выбор алюминия или фанеры для пайолок Гладиатор, становится больше либо финансовым, либо эстетическим, либо религиозным:).
Ну и, повторю свое ИМХО: лучший пайол - это НДНД:thumbupq::D!
 
  • Cпасибо
Реакции: SK55
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Я писал где то раньше, что, в применении к Гладику (В, С и D), проблемы "фанеры" не так остро выражены: пайол, даже фанерный,

Поддержу тезку, добавлю от себя.

Моё мнение, с переходом производителя на нормальную влагостойкую фанеру преимущества алюминиевого пайола минимизируются.
Точнее остаётся одно - при приёмке его в цветмет можно несколько копеек получить.

Фанерный пол более жесткий, менее звонкий, теплее, дешевле, моется легче.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
95
Репутация
200
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Всем здравствуйте. От лица компании поздравляю Всех
с Новым 2017 годом и Рождеством!
Пусть новый год станет для Вас годом
приятных открытий, добрых человеческих отношений,
тепла и радости, пусть мечты станут реальностью,
а стремления – достижениями.
Чтобы Вас окружали только верные и надежные друзья.
Крепкого здоровья, счастья, благополучия
и всего наилучшего Вам и Вашим близким.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Ну что, вот и настало то славное время когда столы полны закусок и выпивки, но супруга бьёт по рукам и кричит "НЕЛЬЗЯ! Оставь до нового года!" , завтра она запоёт по другому "Ешь быстрее, а то испортится!"

Друзья с новым годом! С новым сезоном! С новыми удачами! С новыми трофеями! С новыми Гладиаторами!
 

Сейчас смотрят

Вверх