• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
С нами с
01.12.2016
Сообщения
80
Репутация
52
Возраст
30
Откуда
г. Пятигорск
Лодки "Gladiator"
Не слишком ли много косяков для производителей. Читаешь форум и удивляешься, что покупаешь не лодку а конструктор и это считается нормой. С самого первого дня ты что то должен подпилить, подклеить и поправить. А если ты этого не сделал то это считается не правильной эксплуатаций. Представьте что купили телевизор приносите домойте и прежде чем насладиться вещанием вы впаиваете разъем для антенны, припаиваете шнур питания при этом не забыв его купить а телек не работает . Обращаетесь в магазин а там говорят, что вина ваша он не работает потому что вы платы микросхем не покрыли лаком. Обидно .

ну вы и сравнили лодку и телевизор)

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Жилет спасательный это не одежда , а средство спасения.:)

для некоторых это только обуза, надо вот-это ещё с ним тягаться)
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Хоть бы офицалы, чем нибудь заинтриговали, а то совсем стало грустно.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
  • Cпасибо
Реакции: SK55
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Поверь на слово:yes:...У них всё хорошо...готовятся к НГ...На подарки не стесняются...

Что за подарки? На оф. сайте инфы нет.
Собрался всё таки брать Гладиатора, может к НГ скидки какие? Или подарки только для дилеров?
 
  • Cпасибо
Реакции: SK55
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Если не секрет,... из какой серии?:coolio:

Да какой секрет, Е 380. У меня вообще уже любовь к Гладиаторам, первую взял С 370 даже ни разу на воду не спустил, два дня перед навигацией в гараже пособирал в одного и без спины остался, пришлось продать. Вторую взял Е 380 LT сезон откатал понравилась лодочка, но ПВХ тонкий, всё время "оглядываешься". Вот теперь собрался Е 380 брать думаю это окончательный вариант:thumbupq:.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
113
Репутация
95
Откуда
Воронеж, северный р-н
Лодки "Gladiator"
Да какой секрет, Е 380. У меня вообще уже любовь к Гладиаторам, первую взял С 370 даже ни разу на воду не спустил, два дня перед навигацией в гараже пособирал в одного и без спины остался, пришлось продать. Вторую взял Е 380 LT сезон откатал понравилась лодочка, но ПВХ тонкий, всё время "оглядываешься". Вот теперь собрался Е 380 брать думаю это окончательный вариант:thumbupq:.

Всё правильно!!! И качество и комплектация и защита ну и цена...ну нет лучшего соотношения. По вопросу приобретения попробуйте обратиться к "Сергей МотоФлот", думаю и скидка хорошая будет и все пожелания учтены. Здесь уже многие пользовались его услугами.:thumbupq:
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
По вопросу приобретения попробуйте обратиться к "Сергей МотоФлот", думаю и скидка хорошая будет и все пожелания учтены. Здесь уже многие пользовались его услугами.:thumbupq:
Тут с логистикой всё не очень рационально...Как на Али... Получаю груз который прошел пол Европы:eek:...(Хорошо, когда в Скандинавию не заскакивает:))
Ну только если МотоФлот с доставкой всё по-свойски решит:yes:...
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Тут с логистикой всё не очень рационально...Как на Али... Получаю груз который прошел пол Европы:eek:...(Хорошо, когда в Скандинавию не заскакивает:))
Ну только если МотоФлот с доставкой всё по-свойски решит:yes:...

Да, доставка ныне очень ощутимо выходит, я подсчитывал 5-6 тыс. рубликов.:(
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 125
Репутация
33 325
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Да какой секрет, Е 380. У меня вообще уже любовь к Гладиаторам, первую взял С 370 даже ни разу на воду не спустил, два дня перед навигацией в гараже пособирал в одного и без спины остался, пришлось продать. Вторую взял Е 380 LT сезон откатал понравилась лодочка, но ПВХ тонкий, всё время "оглядываешься". Вот теперь собрался Е 380 брать думаю это окончательный вариант:thumbupq:.

Рискну предположить, что Е-420, будет более окончательным вариантом.:)
Поскольку, сам пересел с 380 на 420. Спине разница небольшая, а простору, в 420, нааааамного больше!!!
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Рискну предположить, что Е-420, будет более окончательным вариантом.:)
Поскольку, сам пересел с 380 на 420. Спине разница небольшая, а простору, в 420, нааааамного больше!!!
Полностью согласен...
Хоть и не люблю давать советы:pardon:...Но Е420 позволяет "устаканить":yes: свои "хотелки" не на один год...
 
С нами с
14.09.2015
Сообщения
892
Репутация
765
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Полностью согласен...
Хоть и не люблю давать советы:pardon:...Но Е420 позволяет "устаканить":yes: свои "хотелки" не на один год...

Все верно, друзья! Хотя Е380, безусловно, шедевр - этакий "универсальный солдат", позволяющий решить практически все тактические задачи:) - все же, это ЛОДКА... а Е420 - КОРАБЛЬ:thumbupq:!
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Спешу поделиться новостью. Сегодня созванивался с Гладиаторщиками и получил такую информацию: Лодки НДНД идут с тентом и ещё, думаю очень приятная новость, со следующего года открывается интернет магазин, в том числе и для физ. лиц. А что точно будут продавать посмотрим, но что точно это аксессуары.
 
  • Cпасибо
Реакции: SK55

Сейчас смотрят

Вверх