• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

off-road а какого цвета у тебя лодка? Светло-серая как у меня или другого? У тёмных цветов лодок (на сайте продавца видел), подседельные сумки и тенты чёрного цвета, возможно и транспортировочные сумки тоже чёрные. А вот этот рым который у тебя как у Санмарина насколько он полезен? Я хочу баджеровский поставить, он более приглянулся по функциональности. Вот только при установке ходового тента скорее всего рымом не попользоваться, да и этот тент ещё будет мешать если на вёслах идти(в спину упрётся), но это только у маленьких лодок как моя, у твоей нормально будет.
habar и dqdmitry Концевики опущены к низу. Скорее всего паралельны баллонам, а может и есть сколько то градусов, но "градусника" у меня нет что бы это мерять. Вода летом у нас не очень густая :D сильно не будет тормозится, поэтому думаю всё будет ОК!
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Ебург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Всем привет!

В общем, не смотря на неизвестность производителя, и положившись на репутацию местного дилера взял Гладиатора, серия Профи 330, зеленый. По отзыву соглашусь с Ветром, лодчонка хороша, добротно склеена. Взял именно Профи из-за толстого ПВХ и доп. защиты днища, чтоб по чувствовать себя как в танке)). Комплектация очень порадовала, есть все! В августе планирую на ней переход по р. Надым до Обской губы, вот там и по тестим по-настоящему. А пока жду Ямаху 15, приедет в июне. Тогда и будет от меня первое реально впечатление на воде.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Всем привет!

В общем, не смотря на неизвестность производителя, и положившись на репутацию местного дилера взял Гладиатора, серия Профи 330, зеленый. По отзыву соглашусь с Ветром, лодчонка хороша, добротно склеена. Взял именно Профи из-за толстого ПВХ и доп. защиты днища, чтоб по чувствовать себя как в танке)). Комплектация очень порадовала, есть все! В августе планирую на ней переход по р. Надым до Обской губы, вот там и по тестим по-настоящему. А пока жду Ямаху 15, приедет в июне. Тогда и будет от меня первое реально впечатление на воде.
Поздравляю. Интересует реальный вес такой лодки,и ещё цвет зелёный или камуфляж? Все матерчатые допы (сумки, тенты) одного цвета с лодкой или нет?
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Ебург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Поздравляю. Интересует реальный вес такой лодки,и ещё цвет зелёный или камуфляж? Все матерчатые допы (сумки, тенты) одного цвета с лодкой или нет?

Реальный вес не мерил, но тяжелая зараза:) По ощущениям больше чем заявленные 61 кг. Но я знал на что шел:) Из магазина домой в одного приволок - живой:). На потом буду делать транцевые колеса.
Цвет чисто зеленый. Сумки, тенты черного цвета, мягкие сидушки на банки зеленые, в общем смотрится все гармонично:)
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Косячков нет, как у Ветра что вёсла болтаются? и ещё, ты обе лодки смотрел Актив и Профессионал, Они отличаются только толщиной ткани, или по днищщу бронь тоже разная у этих серий?
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
Ебург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Косячков нет, как у Ветра что вёсла болтаются? и ещё, ты обе лодки смотрел Актив и Профессионал, Они отличаются только толщиной ткани, или по днищщу бронь тоже разная у этих серий?

Косяков не обнаружено, по веслам все четко. Серию Актив не смотрел, ничего не скажу.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Всем привет!

В общем, не смотря на неизвестность производителя, и положившись на репутацию местного дилера взял Гладиатора, серия Профи 330, зеленый. По отзыву соглашусь с Ветром, лодчонка хороша, добротно склеена. Взял именно Профи из-за толстого ПВХ и доп. защиты днища, чтоб по чувствовать себя как в танке)). Комплектация очень порадовала, есть все! В августе планирую на ней переход по р. Надым до Обской губы, вот там и по тестим по-настоящему. А пока жду Ямаху 15, приедет в июне. Тогда и будет от меня первое реально впечатление на воде.
Ай маладца!!!!:laduh:Принимай поздравления. Я тоже сперва на серию профессионал заглядывал, но веса лодки побоялся. Планируешь ли к ней ещё чего приделать? В такие переходы собираешься наверно и тент пригодиться большой? Я уже об этом подумываю.Спереди гнёзда есть, остаётся только с зади приклеить. Каркас на подобие такого как у носового тента. Хотя нада продавцов попытать может к лету и другие тенты появятся как опция, тогда и вообще ненадо "велосипед изобретать":).
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

off-road а какого цвета у тебя лодка? Светло-серая как у меня или другого? У тёмных цветов лодок (на сайте продавца видел), подседельные сумки и тенты чёрного цвета, возможно и транспортировочные сумки тоже чёрные. А вот этот рым который у тебя как у Санмарина насколько он полезен? Я хочу баджеровский поставить, он более приглянулся по функциональности. Вот только при установке ходового тента скорее всего рымом не попользоваться, да и этот тент ещё будет мешать если на вёслах идти(в спину упрётся), но это только у маленьких лодок как моя, у твоей нормально будет.
Лодка светло-серая, по поводу полезности рыма ничего пока сказать немогу, испытания покажут.
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Приветствую всех участников! Недавно купил точно такую же лодку как у ВЕТРа, искал отзывы по ней от пользователей и понял, что таковых очень мало, поэтому зарегистрировался на форуме.
Завтра получаю судовой билет :thumbupq:. Лодка на воде еще не была, на балконе лежит, а терпения остается все меньше :hmm:. Скорее бы на улице потеплело и на Енисей, новую лодку и мотор обкатывать. У кого свершится раньше, обязательно поделитесь впечатлениями.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Приветствую всех участников! Недавно купил точно такую же лодку как у ВЕТРа, искал отзывы по ней от пользователей и понял, что таковых очень мало, поэтому зарегистрировался на форуме.
Завтра получаю судовой билет :thumbupq:. Лодка на воде еще не была, на балконе лежит, а терпения остается все меньше :hmm:. Скорее бы на улице потеплело и на Енисей, новую лодку и мотор обкатывать. У кого свершится раньше, обязательно поделитесь впечатлениями.
Вчера у приятеля собирали новенький Баджер классиклайн 340- для себя решил, что с Гладиатором я сделал правильный выбор. Сдесь Баджер хаять не буду для этого другая ветка есть.
Avas поздравляю!!!!! Как времена меняются, раньше люди регистрировались, что бы ветку с этими лодками, какашками закидать, сейчас регистрируются сказать, что лодка Гладиатор понравилась и на одного владельца стало больше:).
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Avas поздравляю!!!!! Как времена меняются, раньше люди регистрировались, что бы ветку с этими лодками, какашками закидать, сейчас регистрируются сказать, что лодка Гладиатор понравилась и на одного владельца стало больше:).

Поздравления принимаются :kubok:! Я когда лодку выбирал так же тщательно подходил к этому вопросу как и ВЕТЕР. Пересмотрел кучу инфы по магазинам поездил, все лодки пощупал, некоторых продавцов пришлось замучать вопросами (им полезно). Вначале остановился на NISSAMARAN TORNADO 320 AL, из-за хорошего качества, толстого ПВХ и богатой комплектации. Уже и дипломатическую операцию с женой провернул (все-таки 36 500 р. серьезный удар по семейному бюджету). Но буквально за день до покупки позвонил в один крупный магазин и там мне и предложили GL (сокращенное GLADIATOR), сказали, что эти лодки лучше NISSAMARAN. Я в душе усмехнулся, так как никогда о GL до этого не слышал, но сомнение в душу все-таки запало. Надо поехать посмотреть. И похоже не обманули.
Свой выбор в пользу GL в сравнении с NISSAMARAN могу обосновать так.
Преимущества GL:
1. банки (сиденья) подвижные, что ВЕТЕР тоже отметил, у NISSAMARAN неподвижные
2. баллоны внизу по всей длине защищены 5 мм. броней, у NISSAMARAN все дно проклеено еще одним слоем ПВХ и то каким-то шершавым
3. присутствуют клапана сброса избыточного давления в баллонах
4. в комплектации дополнительно укрывной тент и носовой тент.
5. немного дешевле цена (купил за 34 тыр.)
6. на 10 см. длиннее - мелко, но приятно.

В общем пока я убеждаюсь, что свои кровные потратил не зря.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Еще несколько плюсов:
1. грузоподъемность 570 кг при длине 330 вызывает восхищение, сразу не вспомню лодки такого класса с подобной грузоподъемностью
2. вместимость 5+1 чел для лодки 330 не встречал нигде
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

..... готов ответить на любые Ваши вопросы касаемо лодок GLADIATOR.
Планирую на лодку делать ходовой тент. Времени правда жалко на это тратить (сам увы не швея:(, а вещь нужная), не думаю, что каждое лето будет таким как прошлогоднее.
Юрий 27 .Может у вас такие тенты появятся?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Добрый день Ветер!
У нас идея такая есть, но в этом сезоне вряд ли появиться.
С уважением, Юрий
 

Сейчас смотрят

Вверх