• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 322
Репутация
4 786
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Gladiator"
Ложементы где находятся?
У меня на стыке дна и баллона ложемент чуть наклонен внутрь прицепа, не горизонтален. Ставил сначала горизонтально под баллоны но лодка съезжала. А так надежно притягивается и не ерзает.
 
С нами с
08.09.2022
Сообщения
19
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Астрахань, центр.
Лодки "Gladiator"
У меня на стыке дна и баллона ложемент чуть наклонен внутрь прицепа, не горизонтален. Ставил сначала горизонтально под баллоны но лодка съезжала. А так надежно притягивается и не ерзает.
Спасибо. Но я почему-то хочу их поставить под стык и развернуть в сторону баллона, и ещё два ложемента поставить под дно. Чтобы надёжней было! Чтоб в сумме четыре ложемента держали всю лодку и транец тем более.
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
24
Репутация
16
Откуда
гНовокузнецк
Лодки "Gladiator"
Спасибо. Но я почему-то хочу их поставить под стык и развернуть в сторону баллона, и ещё два ложемента поставить под дно. Чтобы надёжней было! Чтоб в сумме четыре ложемента держали всю лодку и транец тем более.
возил лодку e450 на прицепе, ложементы тоже распологал между баллонами и днищем, под килем небольшой упор. Лодка полная вещей (бенз 75л, палатка, печка, рыбацкий шмурдяк, и прочее) . Проезжал так где-то 80км из них 25 гравийка. Ничего с лодкой не произошло. Да на транце висела 40л.с. с самодельным упором. Прицеп мзса компакт.
 

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Привет, друзья. Активно готовимся к новому сезону! Будет открытие новых магазинов, долгожданные новинки, будем участвовать в выставках и мероприятиях.

Ближайшее:
  • С 29 февраля по 3 марта ждем вас на международной выставке-ярмарке ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ в Москве!
На выставке познакомим со всеми сериями лодок, моторов и SUP-бордов GLADIATOR. Будет розыгрыш фирменных призов :kubok:

Ждём вас в гости по адресу:
МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР, ПАВ. 2, ЗАЛ 3, СТЕНД C3301

photo_2024-02-09_12-17-25.jpg
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 716
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Лодки "Gladiator"
Привет, друзья. Активно готовимся к новому сезону! Будет открытие новых магазинов, долгожданные новинки, будем участвовать в выставках и мероприятиях.

Ближайшее:
  • С 29 февраля по 3 марта ждем вас на международной выставке-ярмарке ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ в Москве!
На выставке познакомим со всеми сериями лодок, моторов и SUP-бордов GLADIATOR. Будет розыгрыш фирменных призов :kubok:

Ждём вас в гости по адресу:
МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР, ПАВ. 2, ЗАЛ 3, СТЕНД C3301

Посмотреть вложение 12011294
А среди новых , уже купивших что то разыграете?
 
С нами с
31.07.2023
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Город Ставрополь
Лодки "Gladiator"
Добрый вечер, кто может помочь приобрел лодку Gladiator 380pro нднд повесил на неё мотор Hidea 9.9pro, данный комплект сильно дельфенирует, загрузка 2 человека 70кг, 85кг, балоны наказаны 0.27 дно 0.3 как это можно исправить?
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 322
Репутация
4 786
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Gladiator"
Добрый вечер, кто может помочь приобрел лодку Gladiator 380pro нднд повесил на неё мотор Hidea 9.9pro, данный комплект сильно дельфенирует, загрузка 2 человека 70кг, 85кг, балоны наказаны 0.27 дно 0.3
Дно качайте не меньше 0.35 на воде что-бы было. На суши это минимум 0.37 Интерцептор проверьте в идеале должен быть параллелен дну. Развесовкой поиграйте.
 
С нами с
31.07.2023
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Город Ставрополь
Лодки "Gladiator"
Дно качайте не меньше 0.35 на воде что-бы было. На суши это минимум 0.37 Интерцептор проверьте в идеале должен быть параллелен дну. Развесовкой поиграйте.
Интерцептор +- параллельно дну находится, положение мотора все дырки перепробовал от 1 по 6 тоже не помогло
 
С нами с
31.07.2023
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Город Ставрополь
Лодки "Gladiator"
С нами с
31.07.2023
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Город Ставрополь
Лодки "Gladiator"
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 322
Репутация
4 786
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Gladiator"
Может быть иза того что мотор тяжёлый? На пайольной лодке 350 такого небыло просто
Нет не мотор. на нднд если не докачать дно будет дельфин. Ну или сама лодка не комильфо. Попробуйте начать искать проблему с накачки дна, лучше снять видео дельфина и потом к производителю. Бывают бракованные лодки. А вообще я от них избавился и перекрестился.
 
  • Cпасибо
Реакции: Ehid
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "Gladiator"
Добрый вечер, кто может помочь приобрел лодку Gladiator 380pro нднд повесил на неё мотор Hidea 9.9pro, данный комплект сильно дельфенирует, загрузка 2 человека 70кг, 85кг, балоны наказаны 0.27 дно 0.3 как это можно исправить?
Трим миниальный делай и в дно не больше 0.25.Проходил.
 

Сейчас смотрят

Вверх