• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 11)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
02.05.2023
Сообщения
30
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
иркутск
Лодки "Gladiator"
Добрый день Уважаемые знатоки! У меня гладиатор 9.9 и 350 про, задумался в новом сезоне покатать трудящихся на водной ватрушке.... И возник вопрос! А можно ли вообще присобачить к транцу или баллонам крепёж для сего чуда, и если можно то как это сделать??? (в ютьюбе просто битва мона и низяяяя.....) Всех с наступившим и наступающими!
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "Gladiator"
Добрый день Уважаемые знатоки! У меня гладиатор 9.9 и 350 про, задумался в новом сезоне покатать трудящихся на водной ватрушке.... И возник вопрос! А можно ли вообще присобачить к транцу или баллонам крепёж для сего чуда, и если можно то как это сделать??? (в ютьюбе просто битва мона и низяяяя.....) Всех с наступившим и наступающими!
Две рым гайки на транец,слева и справа от мотора и посередке по высоте,к ним уздечку,к уздечке основной фал.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "Gladiator"
Последнее редактирование:

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Понял, длинной кромкой в низ.... Большое СПАСИБО!!!!! Еще вопрос. у вас на фото нормальная фанера . а вот у меня пришла какая-то крашенная :pardon:....... Что делать? сразу мож производитель поменяет или ждать как развалится?
Здравствуйте. Отправьте рекламацию в гарантийный отдел - контакты в закрепленном посте вверху есть. Исправим, что нужно по гарантии.
 
С нами с
12.01.2024
Сообщения
16
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Подскажите! НДНД : выбор между BT360A, Гладиатор 350 S, Таймень LX 360 и Звезда Китобой 365... Мучаюсь......
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Подскажите! НДНД : выбор между BT360A, Гладиатор 350 S, Таймень LX 360 и Звезда Китобой 365... Мучаюсь......
На этой ветке посоветуют Гладиатора, на ветке тайменей Тайменя, ну а на ветке лодок Звезда , конечно звезду.
 

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Подскажите! НДНД : выбор между BT360A, Гладиатор 350 S, Таймень LX 360 и Звезда Китобой 365... Мучаюсь......
Здравствуйте. Мучаться не надо - это всего лишь лодки) Мы, конечно же, за Гладиатор! Проверенные! Но даже если вдруг не понравится, то продадите и купите другую. Наши лодки ликвидные, на слуху, с хорошим гарантийным сервисом, проблем с продажей не будет.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Доброе время суток. В пользование d420al. Лодка ходит под мерком 25 Сиа про. Суть проблемы: во время движения слань начинает ломать. Начинается волна от носа которая движется к транцу, после чего мотор ловит прохват. В первый сезон эксплуатации начало ломать стрингера на торцах, в этом году сломало упор на транце куда вставляется слань и загнуло угол слани. Из за чего вызвана данная проблема и как ее победить?
Хочу выразить благодарность гарантийному отделу в лице сервисного инженера Седого Виктора. После поста на форуме, связались со мной , организовали транспортировку лодки к себе на завод. Заменили сломанный сегмент пайола, изготовили новый носовой сегмент из бакелитовой фанеры(китайский был из обычной фанеры покрашенный черной краской), заменили один из стрингеров и в качестве бонуса положили новую чехол-сумку для шкуры. Ждем жидкой воды и проводим испытания. Надеюсь проблема уйдет. Еще раз Спасибо, сервис на высоте:thumbupq:
 

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Хочу выразить благодарность гарантийному отделу в лице сервисного инженера Седого Виктора. После поста на форуме, связались со мной , организовали транспортировку лодки к себе на завод. Заменили сломанный сегмент пайола, изготовили новый носовой сегмент из бакелитовой фанеры(китайский был из обычной фанеры покрашенный черной краской), заменили один из стрингеров и в качестве бонуса положили новую чехол-сумку для шкуры. Ждем жидкой воды и проводим испытания. Надеюсь проблема уйдет. Еще раз Спасибо, сервис на высоте:thumbupq:
Здравствуйте. Спасибо, что дали обратную связь! Рады, что довольны решением.

На заметку форумчанам: если возникают проблемы, то лучше сразу писать в сервисный отдел (контакты в прикрепленном вверху сообщении). Сервис у нас действительно хороший и ребята сразу займутся (заявки регистрируем, есть регламент ответов и закрытия задач). На форуме можем что-то пропустить, да и по времени может затянуться. Но если на рекламацию не ответили в течение 24 часов (кроме выходных), то значит письмо не прошло, тогда в личку контакты и уже решим все.
 
С нами с
08.09.2022
Сообщения
19
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Астрахань, центр.
Лодки "Gladiator"
Уважаемые форумчане, здравствуйте. Вопрос такой. Месяц изучаю форумы по поводу перевозки лодки одна на ложементах с мотором. У меня гладиатор Е380 S, питерской сборки. Всё время перевозил лодку баллонами на ложементах. Теперь хочу возить с мотором яма 9.9. И думал ложементы сдвинуть в стык дна и баллона. Но именно на гладиаторе мне кажется какой то не надёжный ПВХ в стыке дна и баллонов. Исчитал все темы и здесь, на РФ тоже про перевозку ПВХ на прицепе. Вот поэтому хочу тут спросить- именно гладиатор питерской сборки с мотором на прицепе кто как перевозит, где ложементы? Именно данная лодка!?
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 321
Репутация
4 781
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "Gladiator"
Пвх дюралевый точно надежнее. А если серьезно как вы определили, что там и именно ненадежный. Я из 750 ткани вожу и ничего. В перевозке главное ремни стяжки хорошо натянуть, что бы лодка не ёрзала.
 
С нами с
08.09.2022
Сообщения
19
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Астрахань, центр.
Лодки "Gladiator"
Пвх дюралевый точно надежнее. А если серьезно как вы определили, что там и именно ненадежный. Я из 750 ткани вожу и ничего. В перевозке главное ремни стяжки хорошо натянуть, что бы лодка не ёрзала.
Ложементы где находятся?
 

Сейчас смотрят

  • BETEP
Вверх