• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 7)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
327
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

вот, то что надо. буду соображать:thumbupq:
 

Вложения

  • 1301333564_181922081_1----.jpg
    12.6 КБ · Просмотры: 339
    1301333564_181922081_1----.jpg
С нами с
05.02.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
САМАРА
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ПРИВЕТ АНДРЕЁ163, Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ ЛОДКУ ГЛАДИАТОР,ТОЛЬКО400.И ТОЖЕ В РЫБЕ КИТ ТАК У НИХ БЫЛО ОБЯВЛЕНИЕ ЧТО С ЭТОГО ГОДА ВНЕСИНЫ СЛЕДУЮЩИИ ИЗМЕНЕНИЯ ДУГИ НА НОСАВОЙ ТЕНТ БУДУТ НАДУВНЫЕ БУДЕТ ДРУГОЙ НАСОС И ШТОТО ИСЧЁ.И ЕСЧЁ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЛОДКА БУДЕТ В МАРТЕ.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
384
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ПРИВЕТ АНДРЕЁ163, Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ ЛОДКУ ГЛАДИАТОР,ТОЛЬКО400.И ТОЖЕ В РЫБЕ КИТ ТАК У НИХ БЫЛО ОБЯВЛЕНИЕ ЧТО С ЭТОГО ГОДА ВНЕСИНЫ СЛЕДУЮЩИИ ИЗМЕНЕНИЯ ДУГИ НА НОСАВОЙ ТЕНТ БУДУТ НАДУВНЫЕ БУДЕТ ДРУГОЙ НАСОС И ШТОТО ИСЧЁ.И ЕСЧЁ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЛОДКА БУДЕТ В МАРТЕ.
привет землякам . у меня 330 размер их много купили . и ждем своей очереди .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ПРИВЕТ АНДРЕЁ163, Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ ЛОДКУ ГЛАДИАТОР,ТОЛЬКО400.И ТОЖЕ В РЫБЕ КИТ ТАК У НИХ БЫЛО ОБЯВЛЕНИЕ ЧТО С ЭТОГО ГОДА ВНЕСИНЫ СЛЕДУЮЩИИ ИЗМЕНЕНИЯ ДУГИ НА НОСАВОЙ ТЕНТ БУДУТ НАДУВНЫЕ БУДЕТ ДРУГОЙ НАСОС И ШТОТО ИСЧЁ.И ЕСЧЁ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЛОДКА БУДЕТ В МАРТЕ.
Поздравляю, дуги надувные на Гладиаторе вряд ли появятся по крайней мере на сайте ничего нет по изменениям http://gboat.ru.
Можно и подискутировать, какие дуги лучше надувные или жёсткие (склоняюсь ко второму варианту)
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
САМАРА
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Поздравляю, дуги надувные на Гладиаторе вряд ли появятся по крайней мере на сайте ничего нет по изменениям http://gboat.ru.
Можно и подискутировать, какие дуги лучше надувные или жёсткие (склоняюсь ко второму варианту)

ДА Я ТОЖЕ СМОТРЕЛ НА САЙТЕ ЧТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.А В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛ:obidno:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ДА Я ТОЖЕ СМОТРЕЛ НА САЙТЕ ЧТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.А В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛ:obidno:
Ну тогда как лодка прибудет то фото в студию, у лодок Санмарин такое видел.

Да кстати, у тебя CapsLock залип
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
327
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ДА Я ТОЖЕ СМОТРЕЛ НА САЙТЕ ЧТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.А В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛ:obidno:
в каком магазине?

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

чё то никак не представлю надувные дуги.они отделльно надуваются или как?

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Иркутск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Обновления 2012 года
По результатам работы сезона 2011 и с учетом пожеланий наших клиентов лодки получили ряд качественных обновлений, а именно:
Новая система крепления стрингеров, лодки комплектуются стрингерами треугольной формы, которые устанавливаются на край пайола, такая система более жестко фиксирует пайол и предотвращает смещение частей пайола при движении лодки.
Новые уключины BRAVO 146-180, самые надежные из производящихся в КНР.
Насосы BRAVO 7 в лодках серий LIGHT, ACTIVE и PROFESSIONAL. В ближайшее время планируется замена насосов на BRAVO 9 в сериях ACTIVE и PROFESSIONAL.
Новые качественные сумки типа “конверт” для лодки и пайола.
В течение сезона лодки будут совершенствоваться, поэтому модели, произведенные в разное время могу незначительно отличаться друг от друга.
Также в течение 2012 года так же планируется начать производство лодок с надувным дном низкого давления. Планируемый модельный ряд: 340 380 420 450.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Всем привет!
По поводу дуг для тента,
мы сделали 1 партию лодок с дугами надувного типа, но в итоге решили отказаться от этой идеи. Изготовление надувных дуг отнимает много времени, склейка проблематична, в будущем вернем дуги старого типа
Юрий
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Всем привет!
По поводу дуг для тента,
мы сделали 1 партию лодок с дугами надувного типа, но в итоге решили отказаться от этой идеи. Изготовление надувных дуг отнимает много времени, склейка проблематична, в будущем вернем дуги старого типа
Юрий
На каких сериях лодок и каких размерах данные надувные дуги устанавливали?
Эксклюзивная комплектация- кому то такие тенты очень нравятся.
 
С нами с
22.01.2012
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Вологда
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Здравствуйте, я то же лодочку присматриваю (метаюсь между: Баджер Классик, NDX, Гладиатор)....
Скажите пожалуйста - ПВХ армированный у Гладиатора?
У NDX (Нассамаран) - говорят армированный, а это я считаю не маловажный критерий...
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Здравствуйте, я то же лодочку присматриваю (метаюсь между: Баджер Классик, NDX, Гладиатор)....
Скажите пожалуйста - ПВХ армированный у Гладиатора?
У NDX (Нассамаран) - говорят армированный, а это я считаю не маловажный критерий...
Все эти лодки "из одного теста леплены". Если хочется дополнительного запаса прочности то у Гладиатора есть серия профессионал ссылку посмотрите там все теххарактеристики и комплектация http://gboat.ru/Boat/prof.html
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Тут как-то открыл паспорт на свою Актив 330AL и удивился, в пункте "ЗАПРЕЩАЕТСЯ" написано, что нельзя буксировать лодку за носовой рым, а другого-то у нее нет :eek:, как же тогда буксировать, за сиденье что ли?
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Тут как-то открыл паспорт на свою Актив 330AL и удивился, в пункте "ЗАПРЕЩАЕТСЯ" написано, что нельзя буксировать лодку за носовой рым, а другого-то у нее нет :eek:, как же тогда буксировать, за сиденье что ли?
У тебя с носа кроме рыма ещё два буксировочных кольца имеются- вот за них батенька и тягай:)
 

Сейчас смотрят

Вверх