• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 9)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
30.10.2011
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Магаданская обл.п.Омсукчан
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Просмотрел сегодня фото у SOLAR-future,-понравились! По началу мой хороший знакомый из Магадана посоветовал взять Ротан-420 катамаран (у него Ротан-520 и водомет Сузука-40), но он его долго на ход ставил (не выходил на глис); то добавлял к транцу пластины, потом к движку крылышки ниже улитки ставил, сейчас вроде бы нормально. Был у нас,(а на рыбалке он две, а то и три недели торчит...только что машину в лодку не грузит, бенза только 350-400литров берет) и на реке распорол скег- доехал на одном. Но ведь почти в два раза этот Ротан дороже, да плюс движок, - вот и вылезет на хорошую сумму. А мне-то...максимум для троих, бензин и скарб, да чтоб лодка прочная была. Мужики, ну запал я на Гладиатор. А насчет того, что короткая лодка под водометом рыскать будет, но 370 не такая уж и короткая. А если брать размерами больше,- боюсь не совладею;- вес то приличный. Что скажете?
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

А мне-то...максимум для троих, бензин и скарб, да чтоб лодка прочная была. Мужики, ну запал я на Гладиатор. А насчет того, что короткая лодка под водометом рыскать будет, но 370 не такая уж и короткая. А если брать размерами больше,- боюсь не совладею;- вес то приличный. Что скажете?
3.7 длина для троих мала наверно будет. Напиши Юрий 27 он заявлял, что является официальным представителем лодок Gladiator на этом форумеили кинь письмо в гостевую книгу на их сайтgboat.ru. может в период межсезонья они смогут изготовить лодку длиной 4м что бы дно было 1,2 мм 1350 г/м2, а баллоны из ПВХ-0,9мм 1100 г/см2, думаю вес должен быть в пределах 72-75 кг - вполне в троём или двоём носибельно.
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
В Волочек, Тверская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

У меня заклепок пайоле не хватает... Купил лодку Proffesional 330. Уже дома обнаружил что вылетело 6 заклёпок из пола!!! Под ТРИ заклепки вообще нет отверстий.....их не просто не поставили но даже и не досверлили... Вот поеду к продавцу что он скажет

Продавец предложил другую лодку на выбор, я выбрал деньги. Так по качеству швов вроде нормально, по комплектации ваще отлично. Одно только вес конечно- 63 кг написано на самой лодке ( когда я покупал было заявлено 54)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Одно только вес конечно- 63 кг написано на самой лодке ( когда я покупал было заявлено 54)
Продавец у Вас непорядочный попался или вы друг друга не поняли, так как он говорил скорее всего про вес лодки серии Activ330. a продал лодку серии Professional330. На сайте дилера честные веса стоят (но указан вес только самой лодки, без сидух, весел, тентов, сумок и т,д,) http://gboat.ru/Boat/prof.html , у меня по Активу сошлось.
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
В Волочек, Тверская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Продавец у Вас непорядочный попался или вы друг друга не поняли, так как он говорил скорее всего про вес лодки серии Activ330. a продал лодку серии Professional330. На сайте дилера честные веса стоят (но указан вес только самой лодки, без сидух, весел, тентов, сумок и т,д,) http://gboat.ru/Boat/prof.html , у меня по Активу сошлось.

На сайте написано 61кг, а на табличке на лодке 63. Так это вес без пайол, сидений и...?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

На сайте написано 61кг, а на табличке на лодке 63. Так это вес без пайол, сидений и...?
Вывод прост 63-61=2кг - вес таблички.:D
Если честно, то китайцы взвешивали лодку в накаченном состоянии, а продавцы в спущеном, тогда и вылазит разница в 2кг это вес воздуха в лодке:rjach:
А сам то вешал лодку или только табличкам веришь? и 2кг это критично?
Посмотри в другие ветки, у 90% лодок фактические веса не сходятся с заявленными производителями и продавцами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
В Волочек, Тверская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Вывод прост 63-61=2кг - вес таблички.:D
Если честно, то китайцы взвешивали лодку в накаченном состоянии, а продавцы в спущеном, тогда и вылазит разница в 2кг это вес воздуха в лодке:rjach:
А сам то вешал лодку или только табличкам веришь? и 2кг это критично?
Посмотри в другие ветки, у 90% лодок фактические веса не сходятся с заявленными производителями и продавцами.

Два-то не критично, а 9 как-то напряжно:yes:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Если килограммы считаешь и лодки Гладиатор понравились, тогда бери Activе.
Жаль что у них в линейке нет длины 3.5, мне немножко не хватает., а 3,7 уже совсем по габаритам другая лодка.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
384
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПРИОБРЕЛ С330АЛ АКТИВ И МОТОР HIDEA 5 ВОПРОС КТО ХОДИЛ НА 5 КАКАЯ СКОРОСТЬ СУДНА
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
384
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

магазин рыба-кит в самаре. придет только в апреле
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
384
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

просьба к счастливым обладателям лодки 330ал если не трудно сфоткайте дно лодки с кормы и с носа . интересует V угол
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

просьба к счастливым обладателям лодки 330ал если не трудно сфоткайте дно лодки с кормы и с носа . интересует V угол
Своя лодка сложена и ждёт жидкой воды, вот фото Gladiatora с выставки, (лодка не 3,3)
 

Вложения

  • P1020389.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 395
    P1020389.jpg
С нами с
30.10.2011
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
66
Откуда
Магаданская обл.п.Омсукчан
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

УВАЖАЕМЫЕ! Возник вопрос:-Две лодки, солар и гладиатор. Обе 420-е. Одинаковые размеры, одинаковые диаметры баллонов. Правда солар с НДНД. Но по грузоподъемности солар-700кг. а гладиатор 1080. Как такое возможно? Ведь разница почти в полтонны. Кто-то сможет растолковать?
 

Сейчас смотрят

Вверх