• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 237
Репутация
963
Возраст
54
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
Всем привет!Поделитесь пожалуйста сертификатом на лодку Гладиатор С370AL если у кого есть или ссылкой где можно скачать.
Шо це таки сертификат на лодку? :)
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
149
Репутация
14
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Кто-то на гладиаторе 330 использует tohatsu 9.8 двухтактник?
Интересует скорость, подкладывали ли что-то под транец?
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
87
Репутация
52
Откуда
Ярославль
Лодки "Gladiator"
Итог трех дней рыбалки и обкатки компалекта Гладиатор Д400(новый) + нептун 23 ( старый, очень старый :) )
Лодка на глис выходит с 4 мужиками 80-90 кг, скорость - 30км/ч при штиле по ГПС. В 5ром в водоизмещающем 14км/ч.
Надо отдать должное, очень понравилось как лодка ведет себя именно в водоизмещающем, даже при загрузке вещами и людьми где-то на 500 600 кг она успешно расталкивает воду, мне понравилось. До этого пользовал резинку 350... небо и земля, на ней на глис выходили максимум трое, в водоизмещающем еле двигалась... Управляемость, устойчивость все очень понравилось!
 

unc

С нами с
25.03.2011
Сообщения
28
Репутация
5
Откуда
Н.Н
Лодки "Gladiator"
Вот сертификат на лодку,кому если пригодится,у меня при постановке на учет в ГИМСе попросили.Сертификат запрашивал в ДВ- Экстриме (прислали быстро за что огромное спасибо).
 

Вложения

  • Декларация лодки до 2014.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 174
    Декларация лодки до 2014.jpg
С нами с
24.02.2013
Сообщения
149
Репутация
14
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Теоретически возможно алюминиевые пайолы на c330al заменить на надувной пол или эйрдек?
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 237
Репутация
963
Возраст
54
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
Приветствую коллеги.
В последний выезд на рыбалку, мои не совсем трезвые друзья затаскивали лодку на прицеп, зацепив ремень лебедки за носовую ручку, ну и конечно порвали крепление. Стоит задача отремонтировать, а то подтаскивать лодку на берег крайне не удобно. Может есть кто из присутствующих, кто уже занимался подобным ремонтом? Буду благодарен за идеи.
 

Вложения

  • Activ.jpg
    86.3 КБ · Просмотры: 256
    Activ.jpg
С нами с
10.09.2012
Сообщения
180
Репутация
18
Откуда
Набережные Челны
Лодки "Gladiator"
Всем привет.Жду-жду я свою лодку Гладиатор С370AL с Екатеринбурга из магазина Спорт-актив что на ул.Заводской 46,и никак не могу дождаться.Срок поставки был 30 апреля,звонил им, а они говорят то майские им помешали,потом стали говорить что завод задерживает с отгрузкой.Сейчас даже на электронку перестали отвечать. Где истина?Прошу представителя завода разобраться в сложившейся ситуации и дать вразумительный ответ,ведь это Ваши оф.дилеры.С уважением,Марат.
 
С нами с
15.11.2010
Сообщения
716
Репутация
1 737
Откуда
Новосибирск
Лодки "Gladiator"
Приветствую коллеги.
В последний выезд на рыбалку, мои не совсем трезвые друзья затаскивали лодку на прицеп, зацепив ремень лебедки за носовую ручку, ну и конечно порвали крепление. Стоит задача отремонтировать, а то подтаскивать лодку на берег крайне не удобно. Может есть кто из присутствующих, кто уже занимался подобным ремонтом? Буду благодарен за идеи.
В прошлом году делал такую штуку. Ребята буксировали за машиной и оторвали крепление. Делаеться так.
Аккуратно демонтируеться с помощью фена. Разбираеться. Порванная тесьма заменяеться на целую. Вместо тесьмы можно использовать свернутый в несколько слоев ПВХ.
Собираеться, устанавливаеться на место. В принципе ремонт не сложный. Фотографий нет. Клеил на двух компонентный клей Бостик. Если нужно опишу подробнее.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 237
Репутация
963
Возраст
54
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
В прошлом году делал такую штуку. Ребята буксировали за машиной и оторвали крепление. Делаеться так.
Аккуратно демонтируеться с помощью фена. Разбираеться. Порванная тесьма заменяеться на целую. Вместо тесьмы можно использовать свернутый в несколько слоев ПВХ.
Собираеться, устанавливаеться на место. В принципе ремонт не сложный. Фотографий нет. Клеил на двух компонентный клей Бостик. Если нужно опишу подробнее.
Сегодня демонтировал все хозяйство с лодки, там кроме тесьмы, еще и вокруг порвано, Прикуплю ПВХ и буду кроить за ново. Спасибо!
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
С нами с
15.11.2010
Сообщения
716
Репутация
1 737
Откуда
Новосибирск
Лодки "Gladiator"
Типа такой ручки ни кто не пользовал? http://www.lodkiplus.com/rym-ruchka-kolco-bolshoe
Вроде прилично выглядит, и колхозить не нужно :)
Это полиамидные рым-ручки призводства Голубева(Питер)
Достаточно крепкие. Ставят на Флагман, Посейдон.
Если площадка перекроет старое посадочное место, можно просто приклеить.
(Обязательно обратите внимание есть ли отрывы до корда. их нужно обезжирить ацетоном и запечатать на несколько раз клеем с промежуточной сушкой)
Если не перекрывает, наложите латку из ПВХ большего размера чем плошадка и повторяющей ее форму.
Клеить на надутой лодке. Используйте малярный скотч. Вокруг латки, шов получаеться аккуратненький.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Всем привет.Жду-жду я свою лодку Гладиатор С370AL с Екатеринбурга из магазина Спорт-актив что на ул.Заводской 46,и никак не могу дождаться.Срок поставки был 30 апреля,звонил им, а они говорят то майские им помешали,потом стали говорить что завод задерживает с отгрузкой.Сейчас даже на электронку перестали отвечать. Где истина?Прошу представителя завода разобраться в сложившейся ситуации и дать вразумительный ответ,ведь это Ваши оф.дилеры.С уважением,Марат.

Вопрос на контроле, разбираемся с дилером.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"

Сейчас смотрят

Вверх