• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 5)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
67
Репутация
16
Откуда
Курган
Лодки "Gladiator"
Повесил водометную насадку, на старый навесной транец. Едет чуть помедленнее Сан-Марино, но так и должно быть. Груз тащит тот же, что и обычно: 400 бензина, сотка шмурдяка: оружие, консервы прочий хлам. Поднимался по реке Тимптон до устья Семжи. Кто из наших краев мало-мало специалист - знает какой это драйв. Вода свалилась, вместо перекатов - почти водопады с каменюками. Лодка молодцом, без потерь. До старательской избы на Семже, с устья Тимптона поднимался почти трое суток, но это нормально по этой реке. Не могу сбросить фотографии, хотя режу изображение до немогу. Подскажите! Посмотрите на наших "прокуроров" таежных. Медведя опять валом. Где-то на севере Хабаровского края тайга горит - они все к нам прутся.
Экстрим! Однако:) Я бы с удовольствием поучаствовал.:thumbupq:
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
38
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Gladiator"
С нами с
18.01.2013
Сообщения
19
Репутация
23
Возраст
47
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
Всем привет!
Клапан аварийного сброса давления в баллонах лодки выглядит так http://gboat.ru/images/aksess/stravlivaujii klapan.jpg .
Может кто подскажет как отрегулировать этот клапан? Накачивал насосом Bravo-9 с открытой пробкой, баллоны как камень, а клапан не срабатывает. Дальше экспериментировать (накачивать) не стал - страшновато :)
Юрий 27, где-то позади объяснял, что принципиально клапан на заводе не отрегулирован на конкретное давление и выкрутив его, можно отрегулировать самому - винтом. При откручивании винта давление срабатывания должно по идее понижаться, хотя точно не помню.....
Как открутить этот клапан? Пробовал - что то не поддается выкручиванию, а может не то или не так крутил?
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
273
Репутация
184
Откуда
ЯНАО
Лодки "Gladiator"
Почитай ранние посты,где то после 70 страницы Юрий обьяснял.
 
С нами с
14.07.2012
Сообщения
483
Репутация
190
Возраст
42
Откуда
пермь
Лодки "Gladiator"
Коллеги кто то уже приобрел лодку Гладиатор с НДНД? Если да, то как она?
 
С нами с
13.12.2012
Сообщения
64
Репутация
21
Откуда
Волгоград
Лодки "Gladiator"
Согласен, кому тент как таковой не нужен в принципе - без разницы, течет он или нет, серебристый или розовый и т. д. Лично для меня тент - необходимость, т.к. лодка хранится на открытой стоянке в собранном состоянии, и при покупке лодки учитывалось наличие именно тента для этих целей, причем в момент покупки на http://www.gboat.ru/ он обозначался как "тент стояночный". Тем более, если по Вашей статистике таких пользователей немного, замена тента на непромокаемый не понесет больших расходов для производства, а рассмотреть варианты замены можно, например, по обращению тех пользователей, кому он действительно нужен, пусть в рамках этого форума.
полностью с тобой согласен.тент нужен.Я тоже иногда оставляю лодку на прицепе на стоянке,а прихожу и начинаю спускать воду через клапан.
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
149
Репутация
14
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Всем привет!

Может кто подскажет как отрегулировать этот клапан? Накачивал насосом Bravo-9 с открытой пробкой, баллоны как камень, а клапан не срабатывает. Дальше экспериментировать (накачивать) не стал - страшновато :)
Как открутить этот клапан? Пробовал - что то не поддается выкручиванию, а может не то или не так крутил?

Разобрались как настроить? У меня тоже не срабатывает.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
19
Репутация
23
Возраст
47
Откуда
Казань
Лодки "Gladiator"
Разобрались как настроить? У меня тоже не срабатывает.
К сожалению нет :(
Искал здесь на форуме объяснения, нашел только это
На заводе нет возможности точно регулировать каждый клапан после установки, от поставщика мы их получаем с регулировкой на 250mbr но это только в теории, возможны отклонения.
Если винт закручиваете давление сработки повышается, можно совсем заглушить клапан если затянуть болт до конца, выкручиваете - понижаете давление. Регулируйте и мерьте давление манометром в момент сработки. Рекомендую выставить около 300mbr.
Но! для того чтобы клапан работал в отношении всех трех отсеков сначала нужно качать передний отсек затем боковые, перегородки внутри баллона имеют форму конуса.
А как добраться до обозначенного винта нет инфы. Видимо винт находится под верхней крышкой клапана, которую не удалось открутить.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
82
Репутация
28
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
Я понимаю должна открываться крышечка на фото
 

Вложения

  • 1.jpg
    15.9 КБ · Просмотры: 122
    1.jpg
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
С нами с
03.01.2013
Сообщения
705
Репутация
174
Откуда
Лянтор
Лодки "Gladiator"
Ну вот и я выбрался на обкатку мотора и лодки(предварительно установив кое какие допы). Извиняюсь за задержку обещанных фото лодки инд. заказа.
 

Вложения

  • IMG00061.jpg
    67 КБ · Просмотры: 423
    IMG00061.jpg
  • IMG00064.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 415
    IMG00064.jpg
  • IMG00065.jpg
    59 КБ · Просмотры: 391
    IMG00065.jpg
  • IMG00066.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 373
    IMG00066.jpg
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Ну вот и я выбрался на обкатку мотора и лодки(предварительно установив кое какие допы). Извиняюсь за задержку обещанных фото лодки инд. заказа.

Прикольная лодочка получилась:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Ну вот и я выбрался на обкатку мотора и лодки(предварительно установив кое какие допы). Извиняюсь за задержку обещанных фото лодки инд. заказа.

Цвет нарядный. А носовой тент какого цвета? Колёса транцевые повороту мотора не мешают? Тахометр как закрепил?

Посмотреть бы как будет выглядеть тёмносерый -синий.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
705
Репутация
174
Откуда
Лянтор
Лодки "Gladiator"
Не хотелось обыденности, вот ребята и склеили по моим хотелкам. На фотках нет носового тента и накладки на банку, потому что сшили всё это немного не по задумке. Юрий обещал ошибку исправить. Колеса повороту ни как не мешают, колпак недоходит до них мм 5 с каждой стороны. С тахометром тоже всё довольно просто получилось, сделал подключение как в мануале написано и он заработал сразу правильно. Провод выводил из под колпака через отверстие для вала газульки что идёт на румпель. Крепил наскоряк нейлоновыми стяжками на румпель, потом придумаю более рациональное крепление, хотя и это не сильно напрягает(не надо шею крутить излишне) за оборотами посматривать(обкатка ведь).

По твоему сочетанию ни чего сказать не могу, надо смотреть как это выглядит в живую. Я ведь данное сочетание цветов подсмотрел у Golfstrim(а).
 

unc

С нами с
25.03.2011
Сообщения
28
Репутация
5
Откуда
Н.Н
Лодки "Gladiator"
Всем привет!Поделитесь пожалуйста сертификатом на лодку Гладиатор С370AL если у кого есть или ссылкой где можно скачать.
 

Сейчас смотрят

Вверх