• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
.

Это хорошо, но это уже получается после покупки товара! Забавно! Вот бы автомобили так покупали!
Получается так, что без номера лодки сказать дату производства возможности - нет!

Присылайте "документы" (номера лодки конечно достаточно ).
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
А как и зачем можно подделать дату выпуска, если на каждой лодке есть зав.номер, указанный на лодке, в РЭ, и прочие документы? Да еще и "шифровка"?
Как есть:
Видимо стирают и пишут новую дату. А потом покупатели удивляются когда мы по номеру сообщаем дату и она не совпадает с той, что на лодке. С лодками на вторичном рынке часто и были единичные случаи с новыми лодками.

Зачем: видимо выдать за более новую хотят.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Для нас в результате факт не совпадения дат (на лодке и при проверке по номеру) это = факт обмана потребителя (не выдуманная ситуация а реальная проблема для нас). И так как исключить подделку дат на вторичном рынке мы не можем то изначально отсутствие даты на лодке но возможность ее проверить по номеру (может сделаем возможность проверять он-лай на сайте) наиболее верный вариант. Кому важна дата может при покупке уточнить у нас и мы ответим а не будет полагаться на то, что написано возможно не нами а кому пофиг на дату, тому и пофиг, что ее нет на лодке.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
Как можно уточнить дату, например на Озоне? Если вы там ни на один вопрос у покупателей не ответили. Если конкретно, то по лодке флинк 320ла. Описание неверное, подробностей про гарантию нет, комплектации нет. И почему нет отметки о дате выпуска в паспорте? Боитесь подделки? Так это проблема того кто подделывает, тем более на вторичном рынке. Почему-то на других и лодках и паспортах все даты проставлены и проблем никаких! Я конечно никак не ожидал, что куплю новую! лодку склеенную 2!года назад
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Как можно уточнить дату, например на Озоне? Если вы там ни на один вопрос у покупателей не ответили. Если конкретно, то по лодке флинк 320ла. Описание неверное, подробностей про гарантию нет, комплектации нет. И почему нет отметки о дате выпуска в паспорте? Боитесь подделки? Так это проблема того кто подделывает, тем более на вторичном рынке. Почему-то на других и лодках и паспортах все даты проставлены и проблем никаких! Я конечно никак не ожидал, что куплю новую! лодку склеенную 2!года назад
На озон никак не узнать дату производства. И гарантия там не полная. Покупайте в нашем магазине а не на озон.
Отметки в паспорте нет потому, что гарантия от даты продажи. Дата продажи в платёжных документах. Или в накладной получения лодки. Если поставим в паспорте дату она будет раньше чем вы получите лодку. Для гарантии не нужны никакие паспорта и прочие талоны.
У вас в паспорте есть печать с открытой датой перепишите туда дату получения лодки от транспортной компании (мы её не знаем) накладная у вас (данные из озон) мы же можем вписывать дату оплаты (но она будет ранее даты получения товара и она и без записи в паспорт подтверждается)
 
Последнее редактирование:

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Поскольку открытая дата покупки с печатью в паспорте вызывает не понимание покупателей (предполагается, что подтверждается эта дата накладной получения товара из доставки) будем вписывать дату оплаты (более раннию дату), но это формально сократит в результате гарантию на срок доставки.
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
100
Репутация
179
Откуда
г. Обнинск, Калужская обл.
Лодки Flinc
Вопрос к производителю. Имею лодку FLINC FT320LA. Ненравиться мне такое дно. Могу я прислать вам лодку и вы мне ее переделаете на лодку с дном НДНД. ?
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 478
Репутация
11 737
Откуда
Самара
Лодки Flinc
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc
На озон никак не узнать дату производства. И гарантия там не полная. Покупайте в нашем магазине а не на озон.
Через озон разве не ваш завод продаёт? Адрес стоит ваш. Отправляли лодку, если я правильно понял, тоже с вашего завода. В чём тогда разница? Если есть такие различия в гарантии, их наверное надо указывать на той площадке где продаёте?
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 037
Репутация
33 770
Откуда
Коммунарка
Лодки Flinc
Это я в курсе еще с покупки первой вашей лодки 10 лет назад.

Причем тут "дрова"? Я-же выше ясно написал модель лодки, Флинк-320А. т.е. с НДНД.

Очень хорошо.

Понятно. Надеюсь, что по "секретному шифру" определим точное время.....начало 2023, весь 2022, весь 2021 год....)))

Вы издеваетесь или шутите? Или вы плохо читали и не поняли смысл сказанного?
Давайте я вам еще раз повторю мною сказанное выше (https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-flinc.18262/post-19481797) про шурупы, и специально для наглядности выделю нужное и важное:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"К большому удивлению, на моем "новом" Флинке-320А оказались странным образом все шурупы из чермета!!! Перед первым выездом я менял на пластик транцевую фанерку и переставлял шпигат (сливной клапан) на герметик, чтобы не гнил транец (завод эту простую операцию до сих пор не в состоянии сделать), потому и был удивлен черметным шурупам (естественно выкинул их и поставил нормальные из нержи).
Собственно, вопрос мой не из-за копеечных шурупов, а непосредственно за год выпуска лодки!


Гениально!! Вас спрашивают, почему нет даты выпуска, или как ее узнать, а вы предлагаете выслать копеечные шурупы, которые каждый, кому нужно, их сам давно купил в ближайшем хозмаге и поставил.

А как и зачем можно подделать дату выпуска, если на каждой лодке есть зав.номер, указанный на лодке, в РЭ, и прочие документы? Да еще и "шифровка"?

Это хорошо, но это уже получается после покупки товара! Забавно! Вот бы автомобили так покупали!

Вы опять решили посмеяться? ОК, я тоже люблю юмор! Давайте и я вам повторю свои слова, которые вы не могли не прочитать тут:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Собственно, вопрос мой не из-за копеечных шурупов, а непосредственно за год выпуска лодки!"(С)

Все это вот тут выше https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-flinc.18262/post-19481797
Вся эта история напоминает известный фильмец

 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Через озон разве не ваш завод продаёт? Адрес стоит ваш. Отправляли лодку, если я правильно понял, тоже с вашего завода. В чём тогда разница? Если есть такие различия в гарантии, их наверное надо указывать на той площадке где продаёте?
На самом озон только на лодку групер указано, что гарантия 5 лет!
На флинк такой информации- нет!

Условия гарантии

Мы не контролируем отгрузки с озон. (Нет технической возможности). Мы не видим покупателя и его контакты это обезличенные продажи никакой информации или консультацию дать или как-то индивидуализировать заказ озон лично покупателю озон у нас нет возможности кроме той информации, что есть в описании.

зачастую мы просто "загружаем" в озон лодки (на их склад партию) и они их продают от нашего имени.

Персонализированная продажа возможна только с нашего сайта!
 
Последнее редактирование:

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Вопрос к производителю. Имею лодку FLINC FT320LA. Ненравиться мне такое дно. Могу я прислать вам лодку и вы мне ее переделаете на лодку с дном НДНД. ?

Технически это возможно. Но это будет дороже покупки новой лодки. НДНД само по себе самая дорогая часть в лодке. И возможно у вас не замена одного днища на другое а разработка нднд под ваш баллон а это уже стоимость нескольких новых лодок получится.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 557
Откуда
Новосибирск
Лодки Flinc
Вопрос к производителю. Имею лодку FLINC FT320LA. Ненравиться мне такое дно. Могу я прислать вам лодку и вы мне ее переделаете на лодку с дном НДНД. ?
Там еще надо будет переделать транец и баллоны))
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 556
Репутация
1 946
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки Flinc

Сейчас смотрят

Вверх