• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 557
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
Лодки "Флагман"
Уважаемы форумчане, поделитесь опытом. Купил эхолот с датчиком tripleshot и вот ломаю голову, как его поставить на флагман 420К, да так, чтобы он на скорости показывал. Есть у кого опыт?
Вам сюда. А если лень читать, то струбцина от d teshno в помощь.
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Москва
Лодки "Флагман"
Вам сюда. А если лень читать, то струбцина от d teshno в помощь.
Да, я так и предполагал, перечитав море букв. Смущает только воздух м/у дном и лодкой, выдержит ли струбцина (не хотелось бы потерять датчик) и не зальет ли петух водой? Прям по катамарану, на самом деле, особо ни кто не делится и не показывает. На Ют вообще нет ничего.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
Да, я так и предполагал, перечитав море букв. Смущает только воздух м/у дном и лодкой, выдержит ли струбцина (не хотелось бы потерять датчик) и не зальет ли петух водой? Прям по катамарану, на самом деле, особо ни кто не делится и не показывает. На Ют вообще нет ничего.
У меня алюм. струбцина с креплением D techno для датчика Tripple Shot, я наклеил карман из сложенного в двое ПВХ на дно и туда устанавливал крепление, так что бы киль не перекрывал датчик. Сам датчик стоял перпендикулярно ноге мотора, в настройках эхолота настроил корректное отображение лучей с бортами лодки, левый слева - правый справа.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 557
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Это где вы такое вычитали?)))
"Ремонты швов баллона,швов и перегородок нднд выполняем бесплатно и после окончания гарантии 24 месяца. Пользователь в таком случае оплачивает только транспортные расходы. Несколько лет уже так делаем , но официально это не огласили на сайте."
Это сообщил производитель, так и есть.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
"Ремонты швов баллона,швов и перегородок нднд выполняем бесплатно и после окончания гарантии 24 месяца. Пользователь в таком случае оплачивает только транспортные расходы. Несколько лет уже так делаем , но официально это не огласили на сайте."
Это сообщил производитель, так и есть.
Давайте я вам объясню что такое гарантия. Это период на протяжении которого на продавца/производителя наложено бремя доказывания причин возникновения недостатка товара. А также удовлетворение отдельных требований потребителя (в случае если вина потребителя/3х лиц/непреодолимой силы не установлена), в числе которых кроме ремонта также ОБМЕН товара на новый аналогичный или другой с перерасчётом цены, а также ВОЗВРАТ денежных средств за товар с учётом подорожания товара, если оно произошло до момента добровольного удовлетворения требования.
То о чем вы говорите обычный ремонт с барского плеча, хочу сделаю/хочу нет. Да и покупная лодку по цене 1.5/2х других вы по сути уже оплатили эти услуги)
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 557
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Это по фене) А по факту у вас в паспорте на изделие написано) Все что сверху "гарантия доброй воли" - хочу сделаю, не хочу иди лесом)
Да хотя бы и по доброй воле производителя, кого это не устраивает? Официальная гарантия тоже не маленькая 2 года.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
Да хотя бы и по доброй воле производителя, кого это не устраивает? Официальная гарантия тоже не маленькая 2 года
Не маленькая это 5 лет) 2 года я бы сказал обязательная в рамках Закона, 2 года срок подачи требований у нас, если что. Ещё раз для закрепления Гарантия это возможность не только отремонтировать, но вернуть деньги с учётом подорожания или получить новую лодку, к примеру... Ни в каком Азимуте после окончания гарантии вам лодки выдавать не будут и не обязаны законом! А если была бы гарантия лет 5, были бы ОБЯЗАНЫ!)
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 557
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Не маленькая это 5 лет) 2 года я бы сказал обязательная в рамках Закона, 2 года срок подачи требований у нас, если что. Ещё раз для закрепления Гарантия это возможность не только отремонтировать, но вернуть деньги с учётом подорожания или получить новую лодку, к примеру... Ни в каком Азимуте после окончания гарантии вам лодки выдавать не будут и не обязаны законом! А если была бы гарантия лет 5, были бы ОБЯЗАНЫ!)
А какой еще производитель такой ремонт после гарантии делает бесплатно долгие годы?
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Москва
Лодки "Флагман"
У меня алюм. струбцина с креплением D techno для датчика Tripple Shot, я наклеил карман из сложенного в двое ПВХ на дно и туда устанавливал крепление, так что бы киль не перекрывал датчик. Сам датчик стоял перпендикулярно ноге мотора, в настройках эхолота настроил корректное отображение лучей с бортами лодки, левый слева - правый справа.
Вот в том то и дело. Именно так я бы и сделал, но ведь у меня катамаран и при наборе скорости датчик окажется на воздухе. И мне думается, что он перестанет показывать данные...
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
А какой еще производитель такой ремонт после гарантии делает бесплатно долгие годы?
Китбоатс 6 лет бесплатных ремонтов - программа лояльности, Ракета - пожизненные ремонты для первого собственника, Завод Флинк - 5 лет Гарантии на швы и ПВХ ! Хантербоатс - 5 лет гарантии на все! - это все так на вскидку... а Азимут тупо понт за 1.5-2 стоимости соразмерной лодки.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
Вот в том то и дело. Именно так я бы и сделал, но ведь у меня катамаран и при наборе скорости датчик окажется на воздухе. И мне думается, что он перестанет показывать данные...
Тогда крепить на этот самый буек и желательно ровно - дабы датчик не мешал уводом с курса
 

Сейчас смотрят

Вверх