• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 7)

С нами с
26.04.2020
Сообщения
107
Репутация
46
Возраст
43
Откуда
Спб
Лодки "Флагман"
Могу смело утверждать, что в одного ты поедешь больше 40 км/час. )))
Большое спасибо , именно это и интересовало , а то катаю на пайолке 370 ... Думаю возму 450 и если поеду медленее жаба мне этого не простит , спасибо , успокоили
нднд 40+
не нднд до 30
Имею ввиду флагман 450 нднд
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 780
Репутация
18 612
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Лодки "Флагман"
Большое спасибо , именно это и интересовало , а то катаю на пайолке 370 ... Думаю возму 450 и если поеду медленее жаба мне этого не простит , спасибо , успокоили

Имею ввиду флагман 450 нднд
Тю. В сравнении с 370й, 450 - это пароход по простору в лодке. Я сужу по своему комплекту, что касаемо скорости. Лодки не сильно отличаются. 20ка по любому лучше пихать будет. Под загрузку, мож придётся с винтами помутить.
 
С нами с
26.04.2020
Сообщения
107
Репутация
46
Возраст
43
Откуда
Спб
Лодки "Флагман"
Осилил половину форума , понимаю что все уже было , но тем не менее , подскажите на что следует обратить внимание при осмотре лодки к покупке ... Помню когда читал многа букав писали что часто есть пережоги и заломы какие то и что так быть не должно , а есть фото как эти пережоги и заломы выглядят ?....
И еще , был на производстве жамкал ф420 обратил внимание на горб посередине кокпита на полу , как бы дно выпирает наружу в кокпит , мне показалось такого не должно быть , а продаван сказал мол так на всех , должно ли так быть или это косяк ?
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
Осилил половину форума , понимаю что все уже было , но тем не менее , подскажите на что следует обратить внимание при осмотре лодки к покупке ... Помню когда читал многа букав писали что часто есть пережоги и заломы какие то и что так быть не должно , а есть фото как эти пережоги и заломы выглядят ?....
И еще , был на производстве жамкал ф420 обратил внимание на горб посередине кокпита на полу , как бы дно выпирает наружу в кокпит , мне показалось такого не должно быть , а продаван сказал мол так на всех , должно ли так быть или это косяк ?
Для начала рекомендую заказывать лодку на прямую с завода, если конечно в местном магазине у вас нет большого дисконта... Во вторых при проверке на транспортной не подписывайте никаких документов до момента осмотра лодки! Осматривайте тщательно и не торопясь - лучше с фиксацией на видео телефоном! Любые проникающие дырки - повод осмотреть еще лучше и возможно даже отказаться от вручения! Так как если лодка пришла дрявая (тертая) то это недостаток - а следственно вы имеете полное право отказаться и получить новую или вернуть деньги. Если на транспортной все хорошо, то дома накачать лодку и оставить на сутки, падение давления в каждом из баллонов не должно привышать 20% от номинала, например не более 0.05 бар для баллонов с давлением 0.25 бар. Любые заломы и тд промазать мыльным раствором на предмет травления.
По поводу "горбов" - если все перегородки целы, то это такой конструктив, НО если вы видите локальный отрыв дна от перегородок то это брак!
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 780
Репутация
18 612
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Лодки "Флагман"
У меня присутствует незначительный "горб" с самой покупки. Не критично, и неудобств не доставляет. Видать конструктив такой. Лодка 13 года.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Флагман"
Pixel-na-stranitsu- (1).jpg Подскажите, в такой расцветке делают лодки? Кто нибудь покупал? Пиксель-комбинированный.
 
С нами с
26.04.2020
Сообщения
107
Репутация
46
Возраст
43
Откуда
Спб
Лодки "Флагман"
Для начала рекомендую заказывать лодку на прямую с завода, если конечно в местном магазине у вас нет большого дисконта... Во вторых при проверке на транспортной не подписывайте никаких документов до момента осмотра лодки! Осматривайте тщательно и не торопясь - лучше с фиксацией на видео телефоном! Любые проникающие дырки - повод осмотреть еще лучше и возможно даже отказаться от вручения! Так как если лодка пришла дрявая (тертая) то это недостаток - а следственно вы имеете полное право отказаться и получить новую или вернуть деньги. Если на транспортной все хорошо, то дома накачать лодку и оставить на сутки, падение давления в каждом из баллонов не должно привышать 20% от номинала, например не более 0.05 бар для баллонов с давлением 0.25 бар. Любые заломы и тд промазать мыльным раствором на предмет травления.
По поводу "горбов" - если все перегородки целы, то это такой конструктив, НО если вы видите локальный отрыв дна от перегородок то это брак!
Ну транспортная это не ко мне , сам заберу , больще интересно заломы , пережоги , геометрия .... Пффф... А то был на производстве , но , странные оне ребята , грю нахрена мне весла посредине корыта уключены , там эхо стоять будет , да и выгрести всегда удобнее с передней банки , можно мне вперед уключины то приклеитт , такую манагер гримасу скорчил ... Ну капец, как будто я прошу поменять глобальную конструкцию, еще удивляет как они впринципе людям потоньше ткань клеят и без привала ... По итогу сказал проще вторые уключены прикьеить... Яваще выпал ... Клиентоориентированность просто шкалит , даже желания поотпало ...
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 761
Репутация
56 573
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "Флагман"
Ну капец, как будто я прошу поменять глобальную конструкцию, еще удивляет как они впринципе людям потоньше ткань клеят и без привала ... По итогу сказал проще вторые уключены прикьеить... Яваще выпал ... Клиентоориентированность просто шкалит , даже желания поотпало ...
по инд заказу другие марки и цены ,есть технологическая карта по которой идёт массовое производство
 
С нами с
26.04.2020
Сообщения
107
Репутация
46
Возраст
43
Откуда
Спб
Лодки "Флагман"
по инд заказу другие марки и цены ,есть технологическая карта по которой идёт массовое производство
Вклеить уключены чуть ближе к носу это индивидуальный заказ , это случайно не космолет ? :) аесли дороже , никто не спорит
 
С нами с
26.04.2020
Сообщения
107
Репутация
46
Возраст
43
Откуда
Спб
Лодки "Флагман"
И дело не в марках и отнюдь не ценах , почемуто китботс может , при цене недороже , и глаза не выкатывает , просто это работа , оторвать задницу и пометить передвинуть на 30см , а потом да , проконтролировать ... Это и есть работа с клиентом
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 761
Репутация
56 573
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "Флагман"
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"

Вложения

  • IMG_20240325_113447.jpg
    62 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20240325_113447.jpg
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Флагман"
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "Флагман"
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Флагман"
Мне знающие сказали что из такой ткани мне не надо.
Но в интересуемом варианте, такой ткани меньше 50%, интересует именно комбинированный вариант, что за второй цвет в реалии? Не нашел ни одного подобного реального фото, только на сайте производителя представлен макет такого варианта.
 

Сейчас смотрят

  • GVM
Вверх