• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривают: 2)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Спасибо за ответ. Были мысли твою взять, но ты в ЛС не отвечал )) Но все что ни делается, все к лучшему! ))
Я её уже к тому моменту продал, поэтому как-то отвлекся и упустил твое сообщение…
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Лодки "Badger"
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 716
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Лодки "Badger"
Что то ветка молчит .... кто-нибудь юзает Лодка ПВХ Fishing Line 360 Pro PW Badger с 15ю силами? Что скажете?
 
С нами с
21.08.2023
Сообщения
165
Репутация
75
Возраст
36
Откуда
Рыбинск
Лодки "Badger"
Парни, владельцы лодки Badger 300FL, возник тут у меня один вопрос. Сколько таскал эту лодку на транцевых колесах, всегда казалось что вес ее выше чем заявлено на сайте.

В пайолном исполнении, вес лодки по оф. сайту: 43 кг, НО! вес сумок 29+26 (итого 55 кило). В исполнении airdeck - вес лодки - 34 кг, а вес сумок - 43 кг. После сбора лодки остается только сумка, которая особо ничего не весит. Тогда откуда лишние 12кг и 9кг соответственно???

Просветите, где я допустил просчёт?
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
45
Репутация
30
Откуда
СПб
Лодки "Badger"
Парни, владельцы лодки Badger 300FL, возник тут у меня один вопрос. Сколько таскал эту лодку на транцевых колесах, всегда казалось что вес ее выше чем заявлено на сайте.

В пайолном исполнении, вес лодки по оф. сайту: 43 кг, НО! вес сумок 29+26 (итого 55 кило). В исполнении airdeck - вес лодки - 34 кг, а вес сумок - 43 кг. После сбора лодки остается только сумка, которая особо ничего не весит. Тогда откуда лишние 12кг и 9кг соответственно???

Просветите, где я допустил просчёт?
По идее, вес лодки (лодка + палуба) и общий вес сумок должен отличаться на вес комплектации (сидушки, весла, насос и т.д.). Тот факт, что у одной и той же по размеру лодки разница между весом лодки и весом сумок отличается на три кг (12 и 9 кг), уже говорит об ошибке в цифрах, т.к. комплектация этих лодок должна быть практически одинакова. Вес комплектаци лодки с фанерой должен быть больше на вес сумки для палубы, и это точно не 3 кг,
На сайте "сухой вес лодки", это лодка + палуба + весла. Раньше весел не было, т.е. могли перепутать цифры с веслами и без. Или добавить весла и к лодке и к комплектации,
 
С нами с
21.08.2023
Сообщения
165
Репутация
75
Возраст
36
Откуда
Рыбинск
Лодки "Badger"
А мне кажется это намерянное приуменьшение веса и путаница для покупателей. Лодка тяжелая, хоть и маленькая.
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
45
Репутация
30
Откуда
СПб
Лодки "Badger"
А мне кажется это намерянное приуменьшение веса и путаница для покупателей. Лодка тяжелая, хоть и маленькая.
Сами лодки FL300 могут отличаться по весу, есть серые лодки из ткани 1100/1100 (баллоны/днище), есть "оливковые" из ткани 950/1100. Есть серые с транцем ламинированным, есть с крашенным, тоже дает разницу хоть и небольшую. С веслами взвешивали или без, тоже не понятно. Проще взвесить конкретную лодку и запчасти, тогда можно сравнить с заявленными цифрами для конкретной лодки, а пока на уровне "кажется больше весит"... Мне, например, кажется, что последние пару лет лодка тяжелее чем раньше стала, даже на колесах)
 
С нами с
21.08.2023
Сообщения
165
Репутация
75
Возраст
36
Откуда
Рыбинск
Лодки "Badger"
Сами лодки FL300 могут отличаться по весу, есть серые лодки из ткани 1100/1100 (баллоны/днище), есть "оливковые" из ткани 950/1100. Есть серые с транцем ламинированным, есть с крашенным, тоже дает разницу хоть и небольшую. С веслами взвешивали или без, тоже не понятно. Проще взвесить конкретную лодку и запчасти, тогда можно сравнить с заявленными цифрами для конкретной лодки, а пока на уровне "кажется больше весит"... Мне, например, кажется, что последние пару лет лодка тяжелее чем раньше стала, даже на колесах)
Вот и мне так кажется))
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
150
Репутация
26
Откуда
МОСКВА
Лодки "Badger"
А что скажете про лодку

ПВХ BADGER AIR LINE 360​

, как у них сейчас с качеством сборки? И цена приличная, должна быть прям премиум..
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
117
Репутация
125
Возраст
35
Откуда
Самара
Лодки "Badger"
Всем здоровенько,есть владельцы баджер спорт лайн 3.90???Устанавливал кто на эту лодку площадку под электромотор?
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
150
Репутация
26
Откуда
МОСКВА
Лодки "Badger"
А что скажете про лодку

ПВХ BADGER AIR LINE 360​

, как у них сейчас с качеством сборки? И цена приличная, должна быть прям премиум..
Братцы мне под мотор 9.8 тохацу. 360 баджер брать или можно 390?
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
835
Репутация
761
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Лодки "Badger"
Братцы мне под мотор 9.8 тохацу. 360 баджер брать или можно 390?
У моего другана 3.9 и хайди 9.8. Он доволен. А мне кажется и 3.6 хватило бы. 3.9 огромная, и сверток тоже не маленький. В прицепе друган возит.
 

Сейчас смотрят

Вверх