• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривают: 2)

С нами с
10.07.2016
Сообщения
161
Репутация
52
Откуда
г.Самара
Лодки "Badger"
Подскажите, пжл., марку серой краски, которой подкрасить пайолы. Лодка Badger Classik 420. Прекрасная лодка. Три сезона в эксплуатации. Краска на некоторых пайолах местами стёрлась. И хоть летом этого всё равно не видно за ковриком EVA, - всё равно хочу подкрасить за зиму. Спрашиваю потому что раз пробовал носовые ручки красить, купил в Леруа первую попавшуюся краску, а оказалась очень нестойкая, сразу начала стираться, царапаться
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "Badger"
Подскажите, пжл., марку серой краски, которой подкрасить пайолы. Лодка Badger Classik 420. Прекрасная лодка. Три сезона в эксплуатации. Краска на некоторых пайолах местами стёрлась. И хоть летом этого всё равно не видно за ковриком EVA, - всё равно хочу подкрасить за зиму. Спрашиваю потому что раз пробовал носовые ручки красить, купил в Леруа первую попавшуюся краску, а оказалась очень нестойкая, сразу начала стираться, царапаться
Привет,сода езжай.Я там беру.Все расскажут и в цвет подберут.
краска.JPG
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки "Badger"
Всем привет! долго выбирал между Badger ARL390 и Reef Triton 370 s max , купил Badger в начале февраля , теперь после прочтения ветки сомнения :wacko:

 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
75
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Москва, Долгопрудный
Лодки "Badger"
С нами с
16.06.2020
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки "Badger"
Качество уже не то, с транцем проблемы, спускает по швам. На ютубе все видосы пересмотрел, очень понравилась. Решил свою акву 3200 на что то побольше поменять для выездов с супругой на рыбалку с лагерем. Хз негативных отзывов мало, только здесь.
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
75
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Москва, Долгопрудный
Лодки "Badger"
Качество уже не то, с транцем проблемы, спускает по швам. На ютубе все видосы пересмотрел, очень понравилась. Решил свою акву 3200 на что то побольше поменять для выездов с супругой на рыбалку с лагерем. Хз негативных отзывов мало, только здесь.
Ну не знаю, с 2018 года на арл, проблем нет!
Транец только пилил под сузуки, но сейчас эта проблема исправлена!
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Омск
Лодки "Badger"
Качество уже не то, с транцем проблемы, спускает по швам. На ютубе все видосы пересмотрел, очень понравилась. Решил свою акву 3200 на что то побольше поменять для выездов с супругой на рыбалку с лагерем. Хз негативных отзывов мало, только здесь.
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
117
Репутация
125
Возраст
35
Откуда
Самара
Лодки "Badger"
Всем привет!!!Мужики есть у кого размеры лодки баджер спорт лайн 3.90,под Эва ковер?
 
С нами с
21.11.2020
Сообщения
535
Репутация
349
Возраст
36
Откуда
Череповец
Лодки "Badger"
Всем привет!!!Мужики есть у кого размеры лодки баджер спорт лайн 3.90,под Эва ковер?
я вырезал на CL 370 по паелам, но все очень плотно сделал, чтобы минимум грязи под полы летело.
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
117
Репутация
125
Возраст
35
Откуда
Самара
Лодки "Badger"

Сейчас смотрят

Вверх