• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 10)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Лодки Азимут НДНД
немного фото, за 2 рыбалки снято примерно 350-500 м сетей:thumbdown::yucky: уловы не выкладываю, выдающегося не было, прочувствовал небольшую волнишку, лодка идет отлично, но есть решение по спору по привалу МНЕ ПРИВАЛ НУЖЕН, вчера волнишка в амплитуде до 70 см, ч/з борт залило всю опу:D хорошо костюм непромокайка, раньше ни разу такого не было.

А мы с Выикторычем говорили, Привет Нужен, ты же не в штиль рыбачишь :)
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
6 437
Репутация
8 260
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Лодки Азимут НДНД
сергейю,
эти колёса (http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=227065&page=1054), СерёгаZ делает у нас в Королёве, был у него, видел производство, колёсики сделаны очень аккуратно. Колёса достаточно прочные, крепление на пальцах простое и не убиваемое, на прошлой лодке были подобные. Из недостатков - сложно устанавливать и снимать в воде (особенно поздней осенью), поэтому решил попробовать другие.
На свою лодку сначала тоже хотел быстросъёмные, но поговорил с владельцами и заказал откидные, т.к. они прочнее (разговор про основание, которое стягивается болтом) у быстросъёмов, на ухабах есть большой шанс согнуть это основание (загруженная лодка в размере 350 и больше + Машка 9,9 2Т и тяжелее)...
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Лодки Азимут НДНД
а я и сам знал что нужен, но повелся, решил поэксперементировать:D

Сам с 350-й так вляпался, даже пытки Викторыча не смогли заставить одуматься:D у тебя хоть карабль большой, а мне и с носа в волну прилетало.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Из недостатков - сложно устанавливать и снимать в воде (особенно поздней осенью)
Совершенно согласен, поэтому сам перешёл на откидные и друга подсадил, пока довольны.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
Из недостатков - сложно устанавливать и снимать в воде (особенно поздней осенью) ...
Совершенно согласен, поэтому сам перешёл на откидные и друга подсадил, пока довольны.
Угу. Ну ладно я, башка прикрученная; ... но вот как их (колеса) Юра (Дарсан) в свои 59 годов в ноябре "на раз" одевает... ума не приложу ! :blum::blum::blum:
Наверное - слово заветное знает ! :D:D:D
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
6 437
Репутация
8 260
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Сам с 350-й так вляпался, даже пытки Викторыча не смогли заставить одуматься:D у тебя хоть карабль большой, а мне и с носа в волну прилетало.

тут как я думаю наличие привала дело места жительства пользователя, прожив год с лишним в Вязьме, я ни разу не видел такого ветра как в Сибири, как и на крупных водоемах не видел сильной волны, поэтому лодки без привала в центральной части страны имеют право на жизнь, либо комплекты для небольших речек
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Лодки Азимут НДНД
Угу. Ну ладно я, башка прикрученная; ... но вот как их (колеса) Юра (Дарсан) в свои 59 годов в ноябре "на раз" одевает... ума не приложу ! :blum::blum::blum:
Наверное - слово заветное знает ! :D:D:D

И слово это наверняка Русское матер...:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодки Азимут НДНД
Я пока вот к этим колесам присматриваюсь, видел где то ролик в инете пользователя, отзывы положительные, цена привлекательная.
http://mirstali.ru/trantsevye-kolesa
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх