• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 14)

С нами с
30.09.2017
Сообщения
73
Репутация
178
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
пока жду лодку возник еще один судьбоносный вопрос , делать ли обрешотку или нет при доставки , вроде как вещь хорошая призванная сохранять и оберегать а в другом случае страна у нас большая и ребят на почте тоже хватает рукожопных гарантии нет что из обрешотки не будет торчать гвоздь или саморез который чисто теоретически в дороге может проткнуть лодочку. какие мысли комрады по этому поводу дорога то от Дениса ко мне не много не мало а - 8000 км.
 

SBS

С нами с
20.06.2013
Сообщения
1 743
Репутация
2 751
Откуда
Ульяновск
Лодки Азимут НДНД
сергейю,
эти колёса (http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=227065&page=1054), СерёгаZ делает у нас в Королёве, был у него, видел производство, колёсики сделаны очень аккуратно. Колёса достаточно прочные, крепление на пальцах простое и не убиваемое, на прошлой лодке были подобные. Из недостатков - сложно устанавливать и снимать в воде (особенно поздней осенью), поэтому решил попробовать другие.
На свою лодку сначала тоже хотел быстросъёмные, но поговорил с владельцами и заказал откидные, т.к. они прочнее (разговор про основание, которое стягивается болтом) у быстросъёмов, на ухабах есть большой шанс согнуть это основание (загруженная лодка в размере 350 и больше + Машка 9,9 2Т и тяжелее)...
Конечно же с откидными проще, чем с быстросъёмными:thumbupq:. Они всегда со мной в лодке и готовы к работе. Не надо :eek: мучиться устанавливая на воде. Просто откинул и зафиксировал. Особенно когда вода холодная, а половина :taschu: рыбалок проходит весной и осенью.
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
1 752
Репутация
1 211
Откуда
Северодвинск
Лодки Азимут НДНД
пока жду лодку возник еще один судьбоносный вопрос , делать ли обрешотку или нет при доставки , вроде как вещь хорошая призванная сохранять и оберегать а в другом случае страна у нас большая и ребят на почте тоже хватает рукожопных гарантии нет что из обрешотки не будет торчать гвоздь или саморез который чисто теоретически в дороге может проткнуть лодочку. какие мысли комрады по этому поводу дорога то от Дениса ко мне не много не мало а - 8000 км.
кАмрады только )

Сам думал, по итогу пришло всё нормально и без жёсткой упаковки, но 8000- это скорее всего с пересадками он поедет. И так боязно и рукожопов тоже хватает. С другой стороны лодка поедет ещё и в коробке, попросить Дениса коробку побольше и упаковать фуфлом каким нибудь со всех сторон чтоб меньше риск нарватся на что нибудь. И в жёсткую упаковку. При получении- смотреть лично как распаковывают.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Лодки Азимут НДНД
пока жду лодку возник еще один судьбоносный вопрос , делать ли обрешотку или нет при доставки , вроде как вещь хорошая призванная сохранять и оберегать а в другом случае страна у нас большая и ребят на почте тоже хватает рукожопных гарантии нет что из обрешотки не будет торчать гвоздь или саморез который чисто теоретически в дороге может проткнуть лодочку. какие мысли комрады по этому поводу дорога то от Дениса ко мне не много не мало а - 8000 км.

Полетный борт,у дел.линий есть такое,100% защищённость,пользовался такой услугой:thumbtwoup: никаких гвоздей!

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

кАмрады только )
При получении- смотреть лично как распаковывают.

В дел.линиях получал сам и сам распаковывал,Только потом подписал документ что всё гут!
 

SBS

С нами с
20.06.2013
Сообщения
1 743
Репутация
2 751
Откуда
Ульяновск
Лодки Азимут НДНД
И вновь начинается бой! И сердцу тревожно в груди )
Это кому как :D. На вкус и цвет товарища нет. Ведь каждый :eek: берёт то, что хочет, как хочет и когда хочет. Так что биться не будем :D:D:D
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 025
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
кАмрады только )

Сам думал, по итогу пришло всё нормально и без жёсткой упаковки, но 8000- это скорее всего с пересадками он поедет. И так боязно и рукожопов тоже хватает. С другой стороны лодка поедет ещё и в коробке, попросить Дениса коробку побольше и упаковать фуфлом каким нибудь со всех сторон чтоб меньше риск нарватся на что нибудь. И в жёсткую упаковку. При получении- смотреть лично как распаковывают.

2 лодки просто приходили в картонной коробке,ничего не случалось,даже дырочки.И были разные ТК ДЛ и КИТ.Но ДЛ сейчас согласен-дерут.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
пока жду лодку возник еще один судьбоносный вопрос , делать ли обрешотку или нет при доставки , вроде как вещь хорошая призванная сохранять и оберегать а в другом случае страна у нас большая и ребят на почте тоже хватает рукожопных гарантии нет что из обрешотки не будет торчать гвоздь или саморез который чисто теоретически в дороге может проткнуть лодочку. какие мысли комрады по этому поводу дорога то от Дениса ко мне не много не мало а - 8000 км.

Лучше перестраховаться! Поставь на чашу весов...с одной стороны доп. расходы на обрешетку (сколько она сейчас стоит?), а с другой стороны вероятность "поранить" лодку стоимостью несколько десятков тысяч рублей! Ответ думаю очевиден, особенно учитывая такую длинную дорогу!
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
35
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Орёл
Лодки Азимут НДНД
Привет всем! Я вообще пятнашку отдал , чтоб самолетом доставили�� Очень сильно нужно было! Хотя в СГА доставить семь. Вот такая вот страна.
Быстросъемные снял и убрал, они уже не в агрессивной среде, а откидные всегда в ней. Но на вкус и цвет всё фломастеры разные! Всем НХНЧ!
 
С нами с
30.09.2017
Сообщения
73
Репутация
178
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
Привет всем! Я вообще пятнашку отдал , чтоб самолетом доставили�� Очень сильно нужно было! Хотя в СГА доставить семь. Вот такая вот страна.
Быстросъемные снял и убрал, опасно и они уже не в агрессивной среде, а откидные всегда в ней. Но на вкус и цвет всё фломастеры разные! Всем НХНЧ!

Ну по доставке до Владивостока я надеюсь в 3000 уложиться иначе лодка больно золотая встанет .

по быстросьемным колесам не понял в чем опасность заключается ???

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

сейчас посмотрел 4233 с коробом выходит без него 3700- 3800. деловыми линиями с
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
С нами с
18.07.2017
Сообщения
35
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Орёл
Лодки Азимут НДНД
Н

по быстросьемным колесам не понял в чем опасность заключается ???

Я наоборот говорю что со съемными меньше проблем будет в соленой воде, убрал их и всё, а откидные всегда будет забрызгивать соленкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх