• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
03.02.2011
Сообщения
892
Репутация
289
Возраст
53
Откуда
Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
Лодки "Адмирал"
От всей души и искренне поздравляю "Адмирал" с рождением и выходом в серию новой лодки "S".
Я просто в восхищении.
Молодцы !!!
боюсь, что искрение порывы вашей души пропадут в дебрях инета. Нет на этом форуме представителей производства. Приглашал я их к диалогу с обществом- отказываются вежливо.
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Питер
Лодки "Адмирал"
:kubok:адмирал 340S
 

Вложения

  • 06092011194.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 283
    06092011194.jpg
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
Кстати да...Адмирал понаряднее ))
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
892
Репутация
289
Возраст
53
Откуда
Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
Лодки "Адмирал"
Вот "адмиральцы"!!! Не только своровали, а ещё красивее сделали. А если дешевле, так вообще- сволочи. Народ остерегайтесь красивого, качественного и дешёвого плагиата.
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
444
Репутация
290
Откуда
Тверь
Лодки "Адмирал"
Вот "адмиральцы"!!! Не только своровали, а ещё красивее сделали. А если дешевле, так вообще- сволочи. Народ остерегайтесь красивого, качественного и дешёвого плагиата.

А кто, что, у кого украл ? Если можно - факты, без домыслов.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
184
Репутация
45
Возраст
51
Откуда
Казань
Лодки "Адмирал"
Приобрел лодку адмирал 305...Доволен как удав)))))..Теперь еще моторчик сузуки надо
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
444
Репутация
290
Откуда
Тверь
Лодки "Адмирал"
Красивее - не красивее - на любителя !
Но кто снизу заглянул ( обводы днища ) - поймет !
Еще раз браво !!!!
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
892
Репутация
289
Возраст
53
Откуда
Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре
Лодки "Адмирал"
А кто, что, у кого украл ? Если можно - факты, без домыслов.
. Ребята у меня самого ам-500 и я не заморачиваюсь т.к. Знаю Что он не украден со склада готовой продукции посейдона. Однако паспорт слизан полностью. Они даже умудрились не везде название фирмы изготовителя поменять. Косячок мелкий но неприятный, а лодка хорошая!

:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
186
Репутация
31
Откуда
Великий Новгород.
Лодки "Адмирал"
боюсь, что искрение порывы вашей души пропадут в дебрях инета. Нет на этом форуме представителей производства. Приглашал я их к диалогу с обществом- отказываются вежливо.
есть тут представители только скрываються.и не только тут есть.инет они очень внимательно сканируют и все отслеживают.только не понятно почему прячуться краснеть вроде не из-за чего если не считать насосов браво входящих в комплект.

у меня 305 уже год-это то что мне надо вообщем тоже доволен.и мое ИХМО для нее мерк лучше-шустрее
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Лодки "Адмирал"
Красивее - не красивее - на любителя !
Но кто снизу заглянул ( обводы днища ) - поймет !
Еще раз браво !!!!

На сайте у них этой серии ещё нет, нипалучаицца на днище посмотреть.
В чём хохма - хоть просветили бы? :hmm:
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
На сайте у них этой серии ещё нет, нипалучаицца на днище посмотреть.
В чём хохма - хоть просветили бы? :hmm:

Судя по развитию событий, "Адмирал" привез эту серию на осеннюю выставку на ВВЦ... Правда, никакой аббревиатурой "S" они ее (серию) не позиционировали... Разговаривал с Гринчук Алексеем ( получил визитку ген/директора ); из диалога: измененные обводы, апгрейд цветовой гаммы (особенно понравились черные були :thumbupq:)...
У 320-ой модели прямой !!! ( без скосов под косынки) транец:thumbupq:;
на мой неискушенный взгляд - выглядит эстетичней и функциональней (привык кронштейн эхолота крепить струбциной на транец)..., сливного по-прежнему нет, усилений по баллонам и днища в базовой по-прежнему нет...
Давно присматриваюсь к 320-му:yes::yes::yes:, но вот теперь вопрос к владельцам: на выставке у представленного 320-го пайол из 6-ти !!! :eek:секций... и это без стрингеров... Как ведет себя пол у 320-го ?!!!
(Мотик Яма5)
Уж больно лодочка понравилась....:yes:
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 501
Репутация
4 493
Откуда
Жуковский
Лодки "Адмирал"
У меня АМ 320 выпуска июля

.
У 320-ой модели прямой !!! ( без скосов под косынки) транец:thumbupq:;
на мой неискушенный взгляд - выглядит эстетичней и функциональней (привык кронштейн эхолота крепить струбциной на транец)...,
Так и у меня - транец прямой

. сливного по-прежнему нет,
так же

.усилений по баллонам и днища в базовой по-прежнему нет...
Заказал при покупкееще и тент носовой

.Давно присматриваюсь к 320-му:yes::yes::yes:, но вот теперь вопрос к владельцам: на выставке у представленного 320-го пайол из 6-ти !!! :eek:секций... и это без стрингеров... Как ведет себя пол у 320-го ?!!!
(Мотик Яма5)
Уж больно лодочка понравилась....:yes:
Пайол из 5-ти секций без стрингеров
Эксплуатация комплекта(см подпись) около 20 часов. Волга(Саратов) - Ока Ступино
Один раз, когда посадил 2 чел(в сумме 100 кг) на переднюю банку и стал выходить на глисс - получил горб между 2ым и 3им пайолами (от кормы) сбросил газ, попробовал еще раз - вышел на глисс, еще несколько раз пробовал прям в тот раз с теми же пассажирами - горба больше не видел. Мож случайность какая, может недокачал - не знаю. Больше никаких гуляний/ играний не замечал, Даже когда ради прикола по волне на глиссе проходил трясло - но пол не играл.
Но стрингера - поставлю, на всякий случай,мания у меня - все доделывать своими руками
Да, как уже писал http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1317908&postcount=2420
Нашел "косяк" при этом - пластины усиления по баллонам приклеены несимметрично( на 1 см)
Результат по плавничкам будет после выхов.
Поставил транцевые колеса - по песчаному склону 30 град 20 метром спокойно,не напрягаясь, спустил лодку с шмурдяком и мотором
Вот обратно - пришлось мотор снять, но это из-за песка - но все равно - каайф!
Сравнивать у меня не с чем- ничего аналогичного раньше не было,но все очень нравится
 

Сейчас смотрят

Вверх