• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
баллон должен быть спущен практически полностью, иначе не вставишь, стрингера широкой стороной вниз, для первого раза лучше вдвоём, хотя я всегда один вставляю. Под лодку весло, проверь также правильно ли все пайолы установил. Вообще там проблем быть то не должно, спокойнее главное.
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 501
Репутация
4 493
Откуда
Жуковский
Лодки "Адмирал"
ААААААА!! Все!
Теперь я "в законе" - Р 39-87 МК!!!!
Высота волны 0,5 удаление 1500!
Формула класса - 2U-(4)4/7.4\
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
В прошлом году стал обладателем лодки Адмирал 330. Раньше был Кайман 275. Что могу сказать - новая лодка с моим старым 5-ти сильным 4т Тохатсу - это просто полет ) Вдвоем выходит на глиссер тоже (81кг + 52кг). Полет нравится, но могу сказать что Фрегаты и Кайманы склеены чуть поаккуратнее..но и цена другая. Не думаю что как-то влияет с точки зрения эстетики только..
 

Вложения

  • x_12fe2828.jpg
    80 КБ · Просмотры: 173
    x_12fe2828.jpg
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 501
Репутация
4 493
Откуда
Жуковский
Лодки "Адмирал"
Всеееееее!.......
Последний рабочий день перед отпуском закончился!
В субботу ночью - на Волгу на неделю, обкатывать комплект.....
Блин, даже не верится как-то......
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
519
Репутация
1 394
Откуда
КАЛУЖСКАЯ ОБЛ. ОБНИНСК
Лодки "Адмирал"
Только что вернулся с маленького отпуска-неделю гонял по волге на АМ-360+Нептун 23. Лодка эта у меня первая (не считая резинок), оч. понравилась. Склеена аккуратно, нигде не травит (за неделю не подкачивал не разу), полы подошли тютя в тютю, в общем всё гуд. Под мотором Н-23 выходила на глиссер легко! Скорость втроём: 37.3 км\ч, в одного 110кг-45.2км\ч (против течения). Вот как-то так! Лодку рекомендую всем (если качество останется на уровне).:thumbupq:
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
119
Репутация
53
Откуда
г.Тверь
Лодки "Адмирал"
Понятно, хочу попробовать на зеленом, но нет ни жпс, ни тахометра.
 
С нами с
04.12.2010
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Тверь,Тверская обл.
Лодки "Адмирал"
Всем привет! Вчера вернулся с рыбалки и сделал недольшое видео покатушек на лодке .
http://youtu.be/4rIS7Dvzg04

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Чут не забыл , после 5 дней рыбалки отклеились ручки для переноски лодки с задней стороны :( мож кто сталкивался с этим и чего посоветуете делать в такой ситуации.
 
С нами с
21.04.2010
Сообщения
142
Репутация
13
Откуда
москва
Лодки "Адмирал"
на моем 320-м отвалился пятак лик-троса....
 
С нами с
04.12.2010
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Тверь,Тверская обл.
Лодки "Адмирал"
движечек поднимали.если да то насколько[/QUOTE]

Не не поднимал, решил что не стоит, так как иногда прохваты бывают на волнах, если на большой скорости.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
186
Репутация
31
Откуда
Великий Новгород.
Лодки "Адмирал"
движечек поднимали.если да то насколько

Не не поднимал, решил что не стоит, так как иногда прохваты бывают на волнах, если на большой скорости.[/QUOTE]

у меня таже история.хотя и так все устраивает
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 501
Репутация
4 493
Откуда
Жуковский
Лодки "Адмирал"
Обкатал свой комплект
Данные по скорости вот http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1279439&postcount=2149
В итоге транец поднимал на 40 мм( до АКП - 30 мм)
Что заметил - на волне 40 см - прохваты
Вот думаю - транец опустить еще или не надо?
В одно лицо на глиссе присутствуют очень малозаметные курсовые колебания лодки. То есть лодка с курса не уходит, румпелем ее ловить не надо, но нос как бы уходит в сторону на какие-то сантиметры(2-3) и потом резко обратно - и так с частотой раз 10 в минуту. На глиссе с двумя - такой проблемы нет
Что это - недостаток того что киль не доходит до транца?

Мотор стоит на первой дырке - выход на глисс в одного с коброй, надо садится ближе к центру
Попробовал переставить на вторую - кобра конечно еще больше и вернул обратно

На глиссе петух за мотором высотой с полметра, в лодку не забрызгивает

Пробовал погонять в одно лицо при волне сантиметров 30 блин страшно однако, обязательно вес переносить на пол - упирался коленом, пригибаться пониже и держаться правой рукой обязательно. Теперь понял, что значит - позвоночник осыпается в трусы. В лодку вода не забрызгивает при этом

шли с грузом в водоизмещающем, волна 0.3-0.4 в левую скулу лодки под 45 - без тента забрызгивает конкретно

Ни в одном режиме не отметил того что бы пайолы "гуляли"
 

Сейчас смотрят

Вверх