• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 4)

С нами с
22.04.2011
Сообщения
236
Репутация
228
Откуда
Москва, Кунцево
Лодки "Адмирал"
Только что разговаривал с менеджером, тот сказал :- пойду на склад, распоряжусь что бы отрезали Вам стрингера. Я спрашиваю:- А что , их разве под мою лодку не резали? Ответ был что то типа ХЗ! Вобщем обещал сегодня отправить за свой счет и доки переделанные и стрингера. Теперь жду!
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
ну вроде всё разрешилось, грешат они..то банки не от той лодки, то паспорт не правильно заполнен..
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
236
Репутация
228
Откуда
Москва, Кунцево
Лодки "Адмирал"
ну вроде всё разрешилось, грешат они..то банки не от той лодки, то паспорт не правильно заполнен..
Да все люди ошибаются....
Скажи, дружище, ты с мотором колдовал как нибудь? А то я тож хочу прикупить тоху 18. Только вот думаю надо будет по высоте регулировать или нет...
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
Да все люди ошибаются....
Скажи, дружище, ты с мотором колдовал как нибудь? А то я тож хочу прикупить тоху 18. Только вот думаю надо будет по высоте регулировать или нет...
Знаешь..колдовал...но пришло к тому, что выкинул все проставки нах и катаюсь просто повесив на транец, да ниже сидит, но не брызг, не особой потери в скорости нету. Так что не заморачивайся.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
236
Репутация
228
Откуда
Москва, Кунцево
Лодки "Адмирал"
Ну оно коенчно.... Когда куплю тогда и буду посмотреть, а то начитался здесь про коррекцию высоты , угол наклона , винты и пр. Опыта мощного мотора О, вот и думаю :- к чему готовиться. Кто то вообще пишет , что некоторые моторы на некоторые лодки встают как родные!
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
я бы сказал..что у меня Тоха как родная встала, т.е. не надо колдовать..
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
я бы сказал..что у меня Тоха как родная встала, т.е. не надо колдовать..

В момент выхода на глисс не брызги не летят на спину? У меня есть такое дело. И признаться с проставками заморачиваться не охота.

Тут Яму покачегарил по полной. Надо сказать, что для этого мотора лодочка в одного маловата - все ж дельфин присутствует перед выходом на глисс. Вдвоем уже лепота. Скорость толком померить не удалось, но вдвоем за сорок пуляет только в путь. Мотор сказка!!! Да и лодка тоже, сборка- разборка без проблем, стрингеры также легко освободились, как и надевались, даже после того, как фанера размокала три дня на Десне.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
не, не летят, вообще ни какого дискомфорта, вот только брызгает чуть от датчика эхолота, но в лодку всё равно не попадает
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
71
Репутация
27
Возраст
49
Откуда
Архангельская обл.
Лодки "Адмирал"
по поводу подкладок под мотор. У меня А-330, высота транца 400 мм, подкладывать ничего не приходится.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
236
Репутация
228
Откуда
Москва, Кунцево
Лодки "Адмирал"
Получил стрингера, не было времени заниматься! Теперь попробовал поставить- в одиночку не выходит. И так, и сяк... Баллон надут еле еле, пытаюсь завести стрингер не лезет! Ткните носом КАК? А?

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Кстатти... Доставка лодки 59кг обошлась в 612 рупий, доставка стрингеров (оплачено Адмиралом) 4кг - 350 рупий. Во! а тонна тогда скока?
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 897
Репутация
2 115
Возраст
56
Откуда
Киров
Лодки "Адмирал"
Получил стрингера, не было времени заниматься! Теперь попробовал поставить- в одиночку не выходит. И так, и сяк... Баллон надут еле еле, пытаюсь завести стрингер не лезет! Ткните носом КАК? А?
У меня 340ой..все входит изумительно. Весло под пайолы подкладываете? Стрингер на 12мм?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
236
Репутация
228
Откуда
Москва, Кунцево
Лодки "Адмирал"
Подкладывал! И не только весла , пробовал вместо весла 2й стингер под дондышко.... ну не лезет, какое там "изумительно", даже 1 вставить не могу хотя пространство есть. Может хитрость есть какая?

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Проверил даж толщину пайолов ... входят в стингер с зазором , т.ч. здесь все в порядке. Как его вставить то? пошаговое руководство может кто даст?
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 897
Репутация
2 115
Возраст
56
Откуда
Киров
Лодки "Адмирал"
Может хитрость есть какая?
Проверил даж толщину пайолов ... входят в стингер с зазором , т.ч. здесь все в порядке. Как его вставить то? пошаговое руководство может кто даст?
У меня в комплекте было два третьих пайола от носа(который с вырезом под стрингер)... пришлось на одном спилить лишнее:)..т.е сделать его ровным.Никаких хитростей нет.Стрингер ровной стороной вниз.Если без лодки собрать подходят?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
236
Репутация
228
Откуда
Москва, Кунцево
Лодки "Адмирал"
Стрингер ровной стороной вниз.Если без лодки собрать подходят?
Да , подходят, ровной стороной вниз и собираю. Ну .... если я один такой тупой:plamia: будем тренироваться. Должен же он собраться, обязательно должен...
 

Сейчас смотрят

Вверх