• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей АСЕк (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
тристапятедисятая

Только сегодня получил ответ от NELа, они советуют взять катуху побольше т.к. параметры штатки и Tornado(Ultimate) приблизительно одинаковые.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
Только сегодня получил ответ от NELа, они советуют взять катуху побольше т.к. параметры штатки и Tornado(Ultimate) приблизительно одинаковые.

Тож думаю прикупить катуху на 350 асю (оказывается и со штаткой она гуд:D:laduh:).

А побольше это какая?
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
86
Репутация
391
Возраст
48
Откуда
Москва, Медведково
Клуб любителей АСЕк
Я покупал себе б/у катушку Детеч ультимейт после ремонта. Брал на крупном форуме (ревью). Мне знакомые советовали купить именно катушку этого производителя. Особо ей не попользовался, но как писал выше, ямы копать приходится поглубже.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
Тож думаю прикупить катуху на 350 асю (оказывается и со штаткой она гуд:D:laduh:).

А побольше это какая?

Всем привет! Кстати, не ожидал что украинцы так быстро и конкретно ответят на все интересующие меня вопросы, за что им большое спасибо. Они советовали присмотреться к Storm, а также снайперку Snake.
Мужики, а адреса сайта Detech ни у кого нет? А то бы я и с ними базар-вокзал развел бы!:yes:
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Клуб любителей АСЕк
Всем привет! Кстати, не ожидал что украинцы так быстро и конкретно ответят на все интересующие меня вопросы, за что им большое спасибо. Они советовали присмотреться к Storm, а также снайперку Snake.
Мужики, а адреса сайта Detech ни у кого нет? А то бы я и с ними базар-вокзал развел бы!:yes:
http://detech-coils.ru/
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
Всем привет! Кстати, не ожидал что украинцы так быстро и конкретно ответят на все интересующие меня вопросы, за что им большое спасибо. Они советовали присмотреться к Storm, а также снайперку Snake.
Мужики, а адреса сайта Detech ни у кого нет? А то бы я и с ними базар-вокзал развел бы!:yes:

Я все еще не определился, но чуть склоняюсь с детеч алтимейт 13, или все же что-то другое? Storm например.

Надо бы определяться:yes:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
А я тут "хрен к носу прикинул" и решил, что Ultimate при наличии хорошей штатки все таки маловат будет и заказал SEF 12*15. Уже привезли и снайперку подарили. Так, что у меня комплект и дело теперь за Дедом:D
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
А я тут "хрен к носу прикинул" и решил, что Ultimate при наличии хорошей штатки все таки маловат будет и заказал SEF 12*15. Уже привезли и снайперку подарили. Так, что у меня комплект и дело теперь за Дедом:D

А где заказывали? Можно детали в личку, тож заморочусь.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
Катушку так и не выбрал:(, зато обзавелся пином морковкой, Про-поинтер АТ. Надеюсь обрадует:D
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
236
Репутация
449
Откуда
ногинский раон, посёлок обухово
Клуб любителей АСЕк
Мне такой в том году на др подарили! Шикарная штука! В пятницу купил себе катушку марс голиаф, теперь жду когда оттает всё!:)
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
Мне такой в том году на др подарили! Шикарная штука! В пятницу купил себе катушку марс голиаф, теперь жду когда оттает всё!:)

Ага, тож такую впаривали, но другие люди сказали, что она нах не нужна такая глубинная, сверху все пропускает и разделением по металлам не айс. Как то так.

Вот погоняете и еще мнение по факту будет.:D
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Клуб любителей АСЕк
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Клуб любителей АСЕк

Сейчас смотрят

Вверх