• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей АСЕк (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
Ребята, спасибо за ответы!:friends:
Вопрос вот в чем: по техническим характеристикам частота Торнадо 6,5 , а частота еврика 8,25. С 250-ой вроде все понятно, а вот с евриком......:hmm:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
Клуб любителей АСЕк
350 евро рулит:thumbupq: Втечении коательного сезона 2теркам 705 и фишеру2 практически не уступала:laduh: если только на захламленной местности:yes: приходилось копать усё:D
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
347
Репутация
733
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Клуб любителей АСЕк
Ребята, спасибо за ответы!:friends:
Вопрос вот в чем: по техническим характеристикам частота Торнадо 6,5 , а частота еврика 8,25. С 250-ой вроде все понятно, а вот с евриком......:hmm:

Жень, вот информация с одного из крупных магазинов торгующими этими катухами (Нел Торнадо).


Катушка Nel Tornado для ACE 250 (150) (350) является улучшенной версией.
Катушка Nel Tornado для ACE 250 (150) (350)совместима с металлоискателями Garett ACE 250, Garett ACE 150, Garett ACE 350 Eur

И знаю что штатная катуха от Евро прекрасно работает на 250. Так что они совместимы 99,99% .
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
Жень, вот информация с одного из крупных магазинов торгующими этими катухами (Нел Торнадо).


Катушка Nel Tornado для ACE 250 (150) (350) является улучшенной версией.
Катушка Nel Tornado для ACE 250 (150) (350)совместима с металлоискателями Garett ACE 250, Garett ACE 150, Garett ACE 350 Eur

И знаю что штатная катуха от Евро прекрасно работает на 250. Так что они совместимы 99,99% .

Жека, привет! Спасибо!:friends: А ссылочку на магаз не скинешь?
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
Господа,

Скиньте пожалуйста, ссылку на магазин (в личку), тож думаю заморочится с катушкой на 350-ю евро.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
347
Репутация
733
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Клуб любителей АСЕк
Господа,

Скиньте пожалуйста, ссылку на магазин (в личку), тож думаю заморочится с катушкой на 350-ю евро.

Ссылку на магаз оправил в личку.

Также всем кто заморочился покупкой новой катухи, я бы советовал подождать до настоящей зимы. В несезон как правило цены ниже.
Правда бывают перебои с наличием, и некоторые вещи после НГ немного растут, так как по статистике после НГ доллар падла растёт, а с ним и наши игрушки. :(
Как говорится, информация вам для размышления.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 601
Откуда
Химки
Клуб любителей АСЕк
Ссылку на магаз оправил в личку.

Также всем кто заморочился покупкой новой катухи, я бы советовал подождать до настоящей зимы. В несезон как правило цены ниже.
Правда бывают перебои с наличием, и некоторые вещи после НГ немного растут, так как по статистике после НГ доллар падла растёт, а с ним и наши игрушки. :(
Как говорится, информация вам для размышления.


Получил, спасибо.
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
86
Репутация
391
Возраст
48
Откуда
Москва, Медведково
Клуб любителей АСЕк
Коллеги, приветствую всех!

У меня Аська Евро. штатная катушка и дополнительная катушка Детеч ультимайт 13.
Купил прибор не давно. На последних выездах устал копать все.
Не подскажете, какие именно сигналы надо копать?
С катушкой Детеч, определяет цель, но капать приходится поглубже.

Где можно посмотреть какие сигналы копать а какие не копать?
Пока положительного отношения к Аське нет. 95% копов - один черный металл.
Прошу прощения, если этот вопрос поднимался ранее.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
236
Репутация
449
Откуда
ногинский раон, посёлок обухово
Клуб любителей АСЕк
То что в зелёной зоне копать однозначно,ну и прыгающие сигналы. Я с прыгающими поступаю так,втыкаю лопату на штык и чуть приподнимаю землю. Затем убрав лопату проверяю еще раз металлоискателем,если сигнал ушёл в крайне левое положение то обычно иду дальше.
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
555
Репутация
2 028
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Клуб любителей АСЕк
Коллеги, приветствую всех!

У меня Аська Евро. штатная катушка и дополнительная катушка Детеч ультимайт 13.
Купил прибор не давно. На последних выездах устал копать все.
Не подскажете, какие именно сигналы надо копать?
С катушкой Детеч, определяет цель, но капать приходится поглубже.

Где можно посмотреть какие сигналы копать а какие не копать?
Пока положительного отношения к Аське нет. 95% копов - один черный металл.
Прошу прощения, если этот вопрос поднимался ранее.

Имхо- только собственный опыт(...сын ошибок трудный...), на словах это все равно не объяснишь... Поначалу копаешь всё, потом начинаешь запоминать, что как звенит, со временем чермет будешь копать в разы меньше( но полностью от него не избавишься), цветные сигналы все равно придётся копать ВСЕ!!! Был у меня случай,на скошенном поле сигналов-море... Надоело копать всякую хрень, и решил копать только четкие( монетные) сигналы, через 30-40мин. ни одной монеты( хотя четкие сигналы были-пробки, кольца из черни...), начал опять копать все сигналы-в итоге две чешуи( сигнал-ни о чем...), и серебряное колечко( тоже сигнал почему то хреновенький был). Так что если сигналов вообще не очень много- копать все!!! А если много-на своё усмотрение...
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
Привет всем! Купил прибор весной, после этого на забил на рыбалку, охоту, жену и проч. и посвятил все время изучению Тети Аси. Поэтому считаю в праве вставить свои 5 копеек. Оговорюсь сразу хожу со штатной катушкой , другие в планах. Если при взмахе катушки справа налево сигнал цветной, а слева направо скидывает в чернину- 99,9% чермет. Копаю все цветные и скачущие в цветном диапозоне (проволочные) сигналы. Да, согласен, мусор добывается в изрядном количестве, но помимо мусора попадаются и находки. Отсекаю четыре левых деления (чермет)- сколько ни копал в этом диапазоне ничего путного не находил. Согласен с kutun, прием с шевелением или снятием верхнего слоя земли тоже полезное занятие при непонятном сигнале. Еще полезно подойти к цели с разных сторон, тоже может помочь внести ясность. Еще один прием: при нечетком сигнале, бывает, что под катушкой находится несколько целей, прохожу пином весь сектор, определяю количество целей и над каждой начинаю колебать катушкой с амплитудой 3-5 см над целью, обычно сразу становится понятно, что под катушкой (если в чернину не сбрасывает-копать). Ну и в заключении хочу сказать: тот кто ищет- тот всегда найдет! Удачи!
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Клуб любителей АСЕк
Подскажите пожалуйста,кто то пользовался катушкой Детеч Ультимат? как она с аськой?

Сам не пользовался, но по отзывам хвалят. Прямой конкурент NEL Tornado. Сам собираюсь прикупить пару катух, поэтому мониторю рынок. Детеч подешевле при тех же параметрах. А аська какая?
 

Сейчас смотрят

Вверх