• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские мультипликаторы. (Просматривают: 8)

С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
367
Откуда
Смоленск
Китайские мультипликаторы.
Так, шёпотом, про себя:
А у меня в работе 2 SMARTа (остальные SHIMANO и QUATUM), 51 и 151, 51 работает мягче, но и только, никакого рыка не было и в помине. А вот лишняя разборка? здоровья мульту, как и любой другой катушке, здоровья не прибавляет, здесь исповедую принцип не мешать механизму работать.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 197
Репутация
11 558
Откуда
Минск
Китайские мультипликаторы.
Так, шёпотом, про себя:
Так вот и я так же, про себя, только шептать мне не к чему, потому как не стесняюсь:
Пользовался всеми Haibo ARISE и продолжаю пользоваться. За каждый есть что сказать.
 
С нами с
13.11.2023
Сообщения
396
Репутация
413
Возраст
49
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Второй сеанс тестов Авроры Эйр.
С плетнёй 4ж #0.6 Salmo дальность заброса колебалок форельных размеров (2г-4г) - до узла на шпуле.
Воблер 2г чуть меньше.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Китайские мультипликаторы.
Второй сеанс тестов Авроры Эйр.
С плетнёй 4ж #0.6 Salmo дальность заброса колебалок форельных размеров (2г-4г) - до узла на шпуле.
Воблер 2г чуть меньше.
А сколько намотано?
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 611
Репутация
2 113
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Китайские мультипликаторы.
Да я понял, просто хотелось бы ещё мнения услышать, думал накидают вариантов. Уверен, у многих свое мнение по этому вопросу. Не понятно, почему они его ленятся высказать.
А почему Аллой бросает посредственно? Шпуля не подходящая? Если да, то чем конкретно. Реально не помогу понять, как вес и диаметр шпули влияет на заброс, а информация эта будто бы представляет из себя тайное знание, которым никто делиться не намерен.
У меня Аллой,пришел сухой,пришлось полностью смазывать,нормально стал бросать только после замены 3х подшипников.Ручка карбон хоть и длинная,но толщиной 3 мм.,при такой длине просится ручка толщиной 4мм.Использую катушку в джиге,в основном унция,по ощущениям чувствуется какой то перетормоз,наверно уберу 3 магнита.Вот как то так.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
749
Репутация
1 002
Возраст
36
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
У меня Аллой,пришел сухой,пришлось полностью смазывать,нормально стал бросать только после замены 3х подшипников.Ручка карбон хоть и длинная,но толщиной 3 мм.,при такой длине просится ручка толщиной 4мм.Использую катушку в джиге,в основном унция,по ощущениям чувствуется какой то перетормоз,наверно уберу 3 магнита.Вот как то так.
Ну настройка магнитного тормоза мало отношения имеет к качеству и тем более к "рычанию из коробки". Ручка когда сломается, тогда и галку у статистике можно ставить, а пока, я так понимаю, это лишь на уровне ощущений.
Есть забугорный тест разных катушек на дальность заброса. Там Аллой присутствует. Не чемпион, но вроде и проблем особых нет там.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 611
Репутация
2 113
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Китайские мультипликаторы.
Ну настройка магнитного тормоза мало отношения имеет к качеству и тем более к "рычанию из коробки"
Про замену 3х подшипников,которые имеют прямое отношение к "рычанию из коробки" Вы наверно не прочли.Если так верите забугорным тестам,тогда зачем здесь задаете вопросы?Выше Вам правильно написали про лотерею,хотите сыграть,добро пожаловать,возможно Вам повезет.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
749
Репутация
1 002
Возраст
36
Откуда
Москва
Китайские мультипликаторы.
Про замену 3х подшипников,которые имеют прямое отношение к "рычанию из коробки" Вы наверно не прочли.Если так верите забугорным тестам,тогда зачем здесь задаете вопросы?Выше Вам правильно написали про лотерею,хотите сыграть,добро пожаловать,возможно Вам повезет.
Ну про подшипники вообще удивлен. У меня китайские мясорубки были. И китайские же подшипники в эти мясорубки покупал на Али. Ни разу вопросов не было. А уж сколько у людей вокруг этих тсуриной и пицифанов... Странно было бы если именно в мульты ставили бы откровенно убогие шары. Ну и в общем-то про рычащие из коробки дайвы тоже слышал ни раз, да и лично видел. Но это скорее исключение из правил. Да шары в бюджетных "японцах" те же самые китайские.
 

Сейчас смотрят

Вверх