• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривают: 3)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Денисыч, ну вот не в обиду, как ты сравниваешь? Седан с кроссовером, так можно? Вот Джулион надо с Кретой сравнивать , а К5 с Префейсом. Потом делать выводы.
Я сравниваю исключительно как пользователь такси, тариф Комфорт. Ко мне приезжает нулевый Китаец, в котором мне жутко некомфортно и плохо, следом приезжает ушатаный Кореец в котором мне комфортно и хорошо. Вот весь сказ и сравнение от меня.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Да, по моим ощущениям Черри Тигги и 4(или 5, точно не помню - кроссовер мелкий) и 7 - очень по поведению подвески похожи на подвеску Креты. Что одно, что другое - очень жёсткое и некомфортное.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Я сравниваю исключительно как пользователь такси, тариф Комфорт. Ко мне приезжает нулевый Китаец, в котором мне жутко некомфортно и плохо, следом приезжает ушатаный Кореец в котором мне комфортно и хорошо. Вот весь сказ и сравнение от меня.
Вполне справедливо, но вот если Кайен будет в такси работать, так там сзади, тоже не очень всё здорово.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Вполне справедливо, но вот если Кайен будет в такси работать, так там сзади, тоже не очень всё здорово.
А что там не так? Делись. На кайене ни разу не ездил ни в руле, ни сзади, ни слава Богу в багажнике)))
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
465
Репутация
480
Откуда
Новосибирск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Неужто хуже уаза? Это не стеб, я не ездил на Тиго, не знаю. И примерно понимаю что не шедевр. Но блин уаз тож не шедевр явно.
Скажем так, Уаз даже рядомне не стоит с тем же чери 7, ни по комфорту в салоне, ни по комфорту в поездке. Я еже не говорю о том, что в Уазе с собой постоянно чемодан с инструментами возить нужно, для непредвиденного ремонта :D .
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Скажем так, Уаз даже рядомне не стоит с тем же чери 7, ни по комфорту в салоне, ни по комфорту в поездке. Я еже не говорю о том, что в Уазе с собой постоянно чемодан с инструментами возить нужно, для непредвиденного ремонта :D .
Я ездил на уазе и понимаю что это за техника.
Про инструмент это миф. Если нормально обслуживать авто то всё работает. А если забить то отрыгнуть может любая.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Китайские кроссоверы и внедорожники.
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Скажем так, Уаз даже рядомне не стоит с тем же чери 7, ни по комфорту в салоне, ни по комфорту в поездке. Я еже не говорю о том, что в Уазе с собой постоянно чемодан с инструментами возить нужно, для непредвиденного ремонта :D .
Зачем инструмента много в УАЗе возить, кто вам такую чушь сказал? В Астрахань той весной гонял за воблой - ни одной поломки. В Абхазию, на морюшко погреться в Августе того же года - тоже ни одной поломки. УАЗ Патриот 2018 г, пробег 35 т.км.
 
С нами с
14.03.2022
Сообщения
35
Репутация
95
Откуда
Новосибирск
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Зачем инструмента много в УАЗе возить, кто вам такую чушь сказал? В Астрахань той весной гонял за воблой - ни одной поломки. В Абхазию, на морюшко погреться в Августе того же года - тоже ни одной поломки. УАЗ Патриот 2018 г, пробег 35 т.км.
35 к километров с 2018 года, да он у тебя на приколе постоянно стоит.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Китайские кроссоверы и внедорожники.
35 к километров с 2018 года, да он у тебя на приколе постоянно стоит.
Так мне толком некуда ездить. На работу-пешком 20 минут, на дачу-всё реже и реже езжу, на рыбалку - тоже не часто выбираюсь. Вот и остаётся - дальние выезды.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Комплект хорошего инструмента никогда лишним не бывает, но то у нормального хозяина.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 286
Репутация
4 891
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские кроссоверы и внедорожники.
А я помню как так же про японцев говорили :coolio:
Я чуть постарше, если у вас 50 это верный. Что помню про японцев, это репортажи Цветова при СССР. Очень хорошие. И как наше тв говорило, что они очень растут на авторынке США и хвалило их. Все по делу говорили при СССР.
Многие компании японские это компании с вековой уже историей. У японцев, если не ошибаюсь, азбука. А у китайцев иероглифы, типа им надо запоминать, но меньше соображают. Не изучал так это или есть неточность, по восточным языкам дилетант, но наверняка верно
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 286
Репутация
4 891
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские кроссоверы и внедорожники.
УАЗ-это УАЗ, он не при делах тут вообще. Я не понимаю - как так наш народ развели на пожиже, что он такие поделки за такие деньжищи покупает.
Это называется грубо заставили, тк нет больше на рынке нормальных авто по адекватной цене. Ну только если отчасти развели тех, кто любит регулярно авто менять и не хочет дальше катать бу.
Такси не знаю, если для них действует гарантия типа 3 года и как-то с запчастями разбираются, то может и норм, все равно за 3 года в такси авто в говно ушатывается. Если не прав, то не спорю, предположение дилетанта насчёт такси. Может еще такси и фирмам сдающим для такси цену поприемлемее удаётся получить на это
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Это называется грубо заставили, тк нет больше на рынке нормальных авто по адекватной цене. Ну только если отчасти развели тех, кто любит регулярно авто менять и не хочет дальше катать бу.
Такси не знаю, если для них действует гарантия типа 3 года и как-то с запчастями разбираются, то может и норм, все равно за 3 года в такси авто в говно ушатывается. Если не прав, то не спорю, предположение дилетанта насчёт такси. Может еще такси и фирмам сдающим для такси цену поприемлемее удаётся получить на это
Даже если выбирать среди Китайцев, неужели народ выбравший те же Чери Тигго, такой тугой и ведутся исключительно на обёртку? Мне и самому Черри Тигго 7 визуально нравится. Но ведь кроме как нравится визуально, машина должна же ехать приемлимо?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Народ конечно "туговат", "обертка" ,реклама и стоимость, вот и результат.
Купили бы получше, но ценник уже другой.
 

Сейчас смотрят

Вверх