• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки Митчел и Флюгер. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2008
Сообщения
791
Репутация
2 041
Возраст
41
Откуда
Одинцово
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

maxspin1, посоветуйте мне плиз дайву для ул.
бюджет 4500р, не зайон, вес не больше 200гр, и не с микроскопической шпулей.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
965
Репутация
3 248
Откуда
Москва Сокольники
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Есть Флюгер9525,что сказать довольно таки приятная катушка за свои деньги,с намоткой да-не шимано но петель о также бород не сбрасывала,ход нормальный.Взял за дизайн шпуля карбон,ручка карбон,перфорировано всё что можно или нельзя.Да и по весу если я не ошибаюсь самая лёгкая катушка из безинерционок.Для фанатов Шим и Дайв,катушки такого-же веса или приближенный к нему стоят более чем в 5раз дороже.Катуху пользую по головлю,на малой речке с хорошим течением.
Ага, вот оно чего!!! То есть из поста следует что катушка отличного качества но намотка правда плохая. Но зато даже не сбрасывает петель и даже справляется с течением. А самое главное перфорация!!! То есть в отдалённых районах России этот фактор потрясёт умы местных жителей!!!
Уважаемые форумчане, хорошая катушка должна по умолчанию отлично справляться со всеми трудностями, такими как течение, намотка, и т.д. Если это не так, нахрена вам платить деньги за нечто и бояться намотать на него(нечто) хороший дорогой шнур. За моток качественной японской плетни придётся заплатить около двушки и более рублей!!! Шнуры реально нежные и требуют к себе бережного отношения. Где тут экономия??? Или мы мотаем напонятную прошку с реально конским размером и кричим что это у.л. ??? Зайдите на улкасту, почитайте какими катушками ловят люди которые много лет ловят только у.л. Всё давно уже написано. Кстати весной пара отчаянных купила ваши хвалёные митчелы. Поиском на улкасте найдёте их восхищённые отзывы.
Успехов:)

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

maxspin1, посоветуйте мне плиз дайву для ул.
бюджет 4500р, не зайон, вес не больше 200гр, и не с микроскопической шпулей.
Из новых к сожалению вы ничего не купите. Или б/у или нужно для себя любимого денежек подкопить. Сейчас под новый год очень много распродаж на японских аукционах. Наверно проще всего поискать там (самые реальные цены). Фримса дайвовского не советую, потроха выполнены из достаточно нежных материалов. Благодаря этому достаточно низкий ресурс.
Успехов:)
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Зайдите на улкасту, почитайте какими катушками ловят люди которые много лет ловят только у.л. Всё давно уже написано. Кстати весной пара отчаянных купила ваши хвалёные митчелы. Поиском на улкасте найдёте их восхищённые отзывы.
Успехов:)

Да ладно вам, вы тож зайдите и еще раз почитайте чем ловят)) Ловят и митчелами, причем не магпро и иже с ними.. А то прям там у всех видать стеллы да экзисты)
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
791
Репутация
2 041
Возраст
41
Откуда
Одинцово
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Ай ай ай, как же мне теперь рыбу то ловить на ул, у меня же катушки "нормальной" нет.
*за совет спасибо)
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

без б... Дайва и шимано это вещь ! Но давайте тогда уж сравнивать продукты в равной ценовой категории ! Например Митчелл маг про Экстрим в розницу стоит 8.5 тыров, а что за эти деньги мы возьмем от именитых брендов ? Сопоставте ?!
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

без б... Дайва и шимано это вещь ! Но давайте тогда уж сравнивать продукты в равной ценовой категории ! Например Митчелл маг про Экстрим в розницу стоит 8.5 тыров, а что за эти деньги мы возьмем от именитых брендов ? Сопоставте ?!

Ну ща тема уйдет не туда, но я за 8,5 биомастер бы новый, например, пощупал или если заняться поисками по аукционам, да на акции попасть можно и стеллу 04 прикупить ;) былоб желание.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
679
Репутация
566
Возраст
46
Откуда
МОСКВА ЮГО-ЗАПАДНАЯ
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Ага, вот оно чего!!! То есть из поста следует что катушка отличного качества но намотка правда плохая. Но зато даже не сбрасывает петель и даже справляется с течением. А самое главное перфорация!!! То есть в отдалённых районах России этот фактор потрясёт умы местных жителей!!!
Уважаемые форумчане, хорошая катушка должна по умолчанию отлично справляться со всеми трудностями, такими как течение, намотка, и т.д. Если это не так, нахрена вам платить деньги за нечто и бояться намотать на него(нечто) хороший дорогой шнур. За моток качественной японской плетни придётся заплатить около двушки и более рублей!!! Шнуры реально нежные и требуют к себе бережного отношения. Где тут экономия??? Или мы мотаем напонятную прошку с реально конским размером и кричим что это у.л. ??? Зайдите на улкасту, почитайте какими катушками ловят люди которые много лет ловят только у.л. Всё давно уже написано. Кстати весной пара отчаянных купила ваши хвалёные митчелы. Поиском на улкасте найдёте их восхищённые отзывы.
Успехов:). Уважаемый скажите где в моем сообщении вы увидели что я написал о том что катушка не справляется со всеми поставленными условиями?Да и наверное в отдаленных уголках России ни как не потрясет умы местных жителей то что катушка(пусть даже и шедевр японской инженерной мысли)стоит от 500зеленых американских рублей.Теперь насчет намотки,далась вам та ровная намотка,вам что из нее стрелять?Я написал намотка не идеальна,но главное функциональность,не сбрасывает петли и не выбрасывает бороды.Да и откуда вы знаете какой у меня там шнур намотан?И почему вы решили что кому то будет жалко намотать плетню на катушку в стоимость а то и дороже самой катушки.За свои деньги альтернатив для ультралайта я считаю пока нет(не берем вторичный рынок)да и на вторичке не факт что можно найти Хорошую Японскую Катшку для ультралайта за 200$.
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

maxspin1,у вас наверное аллергия на любые другие катушки,кроме шимодайв.Вам есть что сказать про митчелл,кроме того что они г...но во всех темах.Не должна катушка стоить дороже велосипеда.Твердое имхо.Магазины полны катушек разных фирм,ведь кто-то на них ловит?Не у всех есть деньги и возможность как вам взять по оптовой цене,или выписать из-за бугра.А это,чтоб не услышать от вас,что лучше хрена ничего в руках не держал.
 

Вложения

  • 82411991d986.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 468
    82411991d986.jpg
  • 0a5f82b49a01.jpg
    57 КБ · Просмотры: 421
    0a5f82b49a01.jpg
  • Cпасибо
Реакции: D.67
С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Катушечки загляденье ! И намотка ни кому не уступает ! И шнур наверно уж точно не "повер про" !
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Filin81,я уже писал в личку,что катушки новые, ждут весну,кроме стеллы.Намотку на монке отрегулировал,поиграл с шайбами.Самая главная ошибка,что заказывают в слепую,в инетмагазах.Нужно самому отбирать ,крутить,смотреть люфты,шумы,внешний вид.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
232
Репутация
269
Откуда
Екатеринбург
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

... Самая главная ошибка,что заказывают в слепую,в инетмагазах.Нужно самому отбирать ,крутить,смотреть люфты,шумы,внешний вид.
Если я правильно понял, и это о Митчелах и Пфлюгерах, то интересно было бы знать, каков процент нормальных катух, и тех которые шумят, люфтят и т.п...
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Если я правильно понял, и это о Митчелах и Пфлюгерах, то интересно было бы знать, каков процент нормальных катух, и тех которые шумят, люфтят и т.п...

Это обо всех катушках.Двух одинаковых не бывает.А насчет статистики-я не мастер.Вам туда.Тем более Флюгер и в руках не держал.А если у продавца в продаже одна катушка в продаже,или не дает покрутить и выбрать из нескольких,то на х...такого прдавца.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 568
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

флюгер 9530, вся осень по форели и микре на марго, до 12 грамм джиг нормуль. 2 шпули. есть кроме этого биомастер большего размера и другие катухи. Для своих денег более чем нормальная . заказывал на ебее, у нас цена неадекват.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

американцы с австралийцами не дураки давно этими катушками ловят
 
С нами с
01.05.2008
Сообщения
533
Репутация
329
Откуда
Москва
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

орел64

Какого размера Стела на фото?
спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх