• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки Митчел и Флюгер. (Просматривает: 1)

С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Катушки Митчел и Флюгер.
Всем доброго вечера ! Стою перед выбором покупки катушки для ультралайта ! Склоняюсь к покупке американского аналога Митчелл маг про Экстим 500, Плюгер Патриарх 9525, хочется узнать мнение и отзывы реальных пользователей и вообще всех кто сталкивался с данными изделиями !
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Я так понимаю на таком большом форуме все только шиманами и дайвами ловят !
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Всем доброго вечера ! Стою перед выбором покупки катушки для ультралайта ! Склоняюсь к покупке американского аналога Митчелл маг про Экстим 500, Плюгер Патриарх 9525, хочется узнать мнение и отзывы реальных пользователей и вообще всех кто сталкивался с данными изделиями !
Экстрим 500 не аналог 9525 патриарха,с этого года будет выпускаться Экстрим 200-вот это такой же размер -примерно 1000-к по шимано.
 
С нами с
22.12.2010
Сообщения
72
Репутация
58
Откуда
Россия
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Всем доброго вечера ! Стою перед выбором покупки катушки для ультралайта ! Склоняюсь к покупке американского аналога Митчелл маг про Экстим 500, Плюгер Патриарх 9525, хочется узнать мнение и отзывы реальных пользователей и вообще всех кто сталкивался с данными изделиями !
Катушки одинаковые, собирают на одном заводе
Статья, обсуждения и итоги эксплуатации ...
http://fisherbook.ru/blog/mitchell-mag-pro-extreme-500-pervaya-proba
http://fisherbook.ru/reels/mitchell-mag-pro-extreme-500-0
:)
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

обзоры читал ! Хочется знать эксплуатационные впечатления владельцев ! У меня есть знакомый так он доволен ! По поводу Митчелла в размере 200, классно , не придется всем желающим Патриарха из за рубежа таскать ! Быстрей бы лето !
 
С нами с
18.07.2008
Сообщения
825
Репутация
511
Откуда
Москва
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

сезон по форели на ура отходил Mitchell Mag Pro Lite
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Mag Pro Lite пользовал 500ый - все более чем норм!
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Вот именно реальных пользователей и хочется опросить, чтоб составить статистику "за" и "против" ! Я считаю что вещь не плохая и очень даже конкурентноспособная за свои деньги !
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Ща тут понабегут ""реальные пользователи"":spam::spam:
Симаноооо, Дэуйваааа и т.д. =)))
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
965
Репутация
3 248
Откуда
Москва Сокольники
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Ща тут понабегут ""реальные пользователи"":spam::spam:
Симаноооо, Дэуйваааа и т.д. =)))
Ага, я уже тут!!! А если серьёзно то из всех кто пишет что митчел это гуд не ловил катушками дайва и шимано более высокого качества. Соответственно и отзывы ваши не отвечают реалиям. В отличии от феррари нормальную катушку могут позволить почти все! Зачем экономить на удовольствии и за свои кровные покупать товар более низкого качества? Я в отличие от многих которые тут хвалят митчел я подержал в руках огромное количество катушек и на основании многолетнего опыта могу сказать что для ловли в у.л. экономить нет смысла. Обсирать меня не надо, пишу людям которые способны услышать. Для остальных скривлю душой и напишу что митчел это гуд!!! Хотя это и не так!!!:D
Успехов:)
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
121
Репутация
922
Откуда
Москва
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Первый =)))))))
Если не ошибаюсь, ты Митчеллом не ловил, но знаешь всё наверняка))))))
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 473
Репутация
3 059
Возраст
44
Откуда
Черноголовка
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Знакомый, рыбалок 5-6 отловил Плюгером. Не помню точно какой размер, вроде бы 2к по симано. К сожалению (по словам знакомого) был разачарован. Главная проблема - плохая намотка шнура, не помогло даже регулирование шайбами. Также ход не очень порадовал.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
678
Репутация
560
Возраст
46
Откуда
МОСКВА ЮГО-ЗАПАДНАЯ
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Есть Флюгер9525,что сказать довольно таки приятная катушка за свои деньги,с намоткой да-не шимано но петель о также бород не сбрасывала,ход нормальный.Взял за дизайн шпуля карбон,ручка карбон,перфорировано всё что можно или нельзя.Да и по весу если я не ошибаюсь самая лёгкая катушка из безинерционок.Для фанатов Шим и Дайв,катушки такого-же веса или приближенный к нему стоят более чем в 5раз дороже.Катуху пользую по головлю,на малой речке с хорошим течением.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

мне нужна статистика, я митчелом не ловил, но знаю людей кто ловит очень профессионально и этой катушкой доволен ! Сам стою перед выбором Плюгер Патриарх, Шимано Рарениум 12, Дайва Лавиас, хотя думаю что куплю наверно все три , чтоб потом четко говорить все за и против ! А в данный момент прошу помощи у других ! Все познается в сравнении !

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Сережа молодец ! Спасибо !
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
965
Репутация
3 248
Откуда
Москва Сокольники
Катушки Митчел и Флюгер.
Re: Катушки Митчел и Плюгер

Первый =)))))))
Если не ошибаюсь, ты Митчеллом не ловил, но знаешь всё наверняка))))))
Милейший , я им торговал два года и прекрасно знаю о чём пишу. А во вторых каким бы му...м я выглядел если бы у меня хватило ума отодвинуть в сторону все свои дайвы и намотать варивас 0.3 на хвалёный митчел, будучи на сто процентов уверенным что сделаю этим только хуже?
Успехов:)
 

Сейчас смотрят

Вверх