• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

катушка для зимы (Просматривают: 4)

С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
катушка для зимы
А чем Джонсон беби не устраивает? Много лет им обрабатываю плетёнку, зачем что то мудрить и изобретать велосипед?
Чёт по детским магазам пробежался и ненашёл, они же Как-бы ушли из России?!
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
270
Репутация
1 278
Откуда
г.Пермь
катушка для зимы
В
Чёт по детским магазам пробежался и ненашёл, они же Как-бы ушли из России?!
В пятёрочке лежат и цена за флакончик которого хватит на несколько лет совсем демократичная.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 890
Репутация
34 151
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
катушка для зимы
С нами с
22.04.2016
Сообщения
113
Репутация
74
Откуда
Новомосковск Тульской
катушка для зимы
Чёт по детским магазам пробежался и ненашёл, они же Как-бы ушли из России?!
Русел, вас что на Озоне забанили?))) Зачем куда-то бегать, там всё есть, уже давно практически по магазинам не хожу, всё на Озоне беру (там и отзывы почитать можно). Ну разве что за продуктами ходить нужно)
Вот сейчас посмотрел там масло, на любой вкус и цвет есть
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
катушка для зимы
Русел, вас что на Озоне забанили?))) Зачем куда-то бегать, там всё есть, уже давно практически по магазинам не хожу, всё на Озоне беру (там и отзывы почитать можно). Ну разве что за продуктами ходить нужно)
Вот сейчас посмотрел там масло, на любой вкус и цвет есть
))))нет не забанили, я их забанил!))) Не пользуюсь озоном совсем, максимум яндексом. Есть у меня принцип, пока в руках не пощупаю не плачу!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
113
Репутация
74
Откуда
Новомосковск Тульской
катушка для зимы
))))нет не забанили, я их забанил!))) Не пользуюсь озоном совсем, максимум яндексом. Есть у меня принцип, пока в руках не пощупаю не плачу!
Так там пришёл товар, пощупали, посмотрели, если что не нравится тут же оказались и деньги моментально вернулись, или уже дома можно тоже без проблем отказаться.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
катушка для зимы
Так там пришёл товар, пощупали, посмотрели, если что не нравится тут же оказались и деньги моментально вернулись, или уже дома можно тоже без проблем отказаться.
Да что-то он у них в последнее время косяки пошли
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
113
Репутация
74
Откуда
Новомосковск Тульской
катушка для зимы
Да что-то он у них в последнее время косяки пошли
Дело конечно ваше, но очень удобно, огромный выбор, всегда можно отказаться, ну и славу богу косяков мне не попадалось, вот сейчас супруге термобельё заказал к 8му, ну не подойдёт верну, другое закажу, ну да ладно, здесь это уже флуд. А по теме, Урсу Мкс тоже на Озоне брал, всё норм, главное при получении проверять.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 056
Репутация
33 469
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
катушка для зимы
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
катушка для зимы
Одна из лучших пропиток, почему не возят не знаю, многие хотели бы иметь. С уважением
Нашёл в Москве в интернет-магазине косадаковский спрей 396 руб просят предоплату и заказ от 2.000 руб
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 989
Репутация
21 413
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
катушка для зимы
У меня чехол для удилищ еле-еле закрывается. А там всего ведь две блеснилки, думал на три закроется, а хрен там, может кто что-то по-другому перевозит/переносит блеснилки с такими катушками?
Посмотреть вложение 12051816 Посмотреть вложение 12051817
Вообще по уму чехол нужно такойшить , чтоб их можно было валетом сложить, тогда все четыре будут входить при почти том же размере чехла.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
катушка для зимы
Вообще по уму чехол нужно такойшить , чтоб их можно было валетом сложить, тогда все четыре будут входить при почти том же размере чехла.
Да обыскался вчера, ездил по городу, по всем нашим магазинам рыболовным, нужен был чехол 7-580 см в длину и прямоугольной формы, не нашёл :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх