• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 5)

С нами с
11.08.2010
Сообщения
142
Репутация
84
Откуда
Мончегорск
Карты для LOWRANCE
Датчик и программа не успевают стабилизироваться.процесор не пентиум 7 так ведь.

Нет, не то. Скорость лодки небольшая, в других логах и даже на бОльшей скорости все рисует правильно.

Ещё версии, пожалуйста.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Такие у меня есть. Спасибо. Копаю дальше. Эх,хватило бы терпения. Они есть,в формате at5 но цена 3 рубаса. Хоть сейчас можно взять,знаю где.
Елы палы, снова что-ли мои бесплатные продают?! Ну сколько же можно?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Догадываетесь кто ?)
Конечно) Все подряд))) Я, конечно, понимаю что если в лом самому поиском пользоваться, то ладно. Но чтобы так нагло, да еще и дороже некоторых официально неофициальных карт, это по моему перебор. К слову, этого ПЯ озера где только нет. Да те же рисунки, что выше легко в приборе оказываются.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
160
Репутация
193
Возраст
49
Откуда
Белогорск
Карты для LOWRANCE
Допилили конвертер логов Navionics в Риф и обратно. Все подробности в ЛС или на почту.

З.Ы. Все кто брал у меня Риф - вышла 40я обнова.
За ссылкой в электронную почту!
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Карты для LOWRANCE
С нами с
12.08.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Алматы
Карты для LOWRANCE
приветствую!

вроде не дурак и все мануалы на 3 раза прокурил, но никак мой Elite 7 ti не видит новые карты в формате at5 (((
через SASPlanet выгружаю Bing и/или Google карту, конвертирую в IMC, кладу на SD-карту и нифига.
прошивка лорика последняя, рус.яз., "затенение" вкл, наложение фото "полный".
уже всю голову сломал, и с настройками всех софтов и лорика игрался, чую подвох в чем-то глупом ...

PS: готовые карты в форматах .at5 и .lcm кладу в папке в корень SD-карты и лорик их тоже не видит, не показывает (((
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Алматы
Карты для LOWRANCE
PPS: я так понимаю беда в последней прошивке. подскажите, пжалста, что и где настроить.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
приветствую!

вроде не дурак и все мануалы на 3 раза прокурил, но никак мой Elite 7 ti не видит новые карты в формате at5 (((
через SASPlanet выгружаю Bing и/или Google карту, конвертирую в IMC, кладу на SD-карту и нифига.
прошивка лорика последняя, рус.яз., "затенение" вкл, наложение фото "полный".
уже всю голову сломал, и с настройками всех софтов и лорика игрался, чую подвох в чем-то глупом ...

PS: готовые карты в форматах .at5 и .lcm кладу в папке в корень SD-карты и лорик их тоже не видит, не показывает (((
А эмулятор видит?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
приветствую!

вроде не дурак и все мануалы на 3 раза прокурил, но никак мой Elite 7 ti не видит новые карты в формате at5 (((
через SASPlanet выгружаю Bing и/или Google карту, конвертирую в IMC, кладу на SD-карту и нифига.
прошивка лорика последняя, рус.яз., "затенение" вкл, наложение фото "полный".
уже всю голову сломал, и с настройками всех софтов и лорика игрался, чую подвох в чем-то глупом ...

PS: готовые карты в форматах .at5 и .lcm кладу в папке в корень SD-карты и лорик их тоже не видит, не показывает (((
Это Вы все выдумываете))) И надо смотреть на причину, а Вы на итоговый результат смотрите. Настройки IMC - какие параметры для атласа выставили? По умолчанию? Ну тогда ничего и не увидите.
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Алматы
Карты для LOWRANCE
так я и ищу причину своей рукожопости )))

атлас по-умолчанию. версия 12, unencripted, галочки пустые. а как нужно?
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Карты для LOWRANCE
С нами с
12.08.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Алматы
Карты для LOWRANCE
Затененный ставил и в IMC и на лорике.
С фото-настройками на лорике игрался.

Скриншоты ничего не дадут, они те же что в мануалах доступных в сети
Думаю, беда в какой-то настройке, которая стала необходимой на последней прошивке и которой нет в мануалах.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
Затененный ставил и в IMC и на лорике.
С фото-настройками на лорике игрался.

Скриншоты ничего не дадут, они те же что в мануалах доступных в сети
Думаю, беда в какой-то настройке, которая стала необходимой на последней прошивке и которой нет в мануалах.
Может вы и карту то не сделали, надо начинать с САС, какие имиджи, какие привязки, какая проекция.
 

Сейчас смотрят

Вверх