• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 2)

С нами с
03.02.2010
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Ульяновск
Карты для LOWRANCE
А как включить в icm затемнённый рельеф ??
На эхолоте нашёл где это включить ..
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
169
Репутация
27
Откуда
Lietuva
Карты для LOWRANCE
Здрасте. Как поступить-записаные логи в разное время. За это время поменялся уровень воды и мне неполучается все вместе соидинить.Карта на эхолоте получается расплывчета и нетцветная. Если делаю раздельно то все ок. Рееф 1.7.Спасибо
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
Карты для LOWRANCE
Здрасте. Как поступить-записаные логи в разное время. За это время поменялся уровень воды и мне неполучается все вместе соидинить.Карта на эхолоте получается расплывчета и нетцветная. Если делаю раздельно то все ок. Рееф 1.7.Спасибо

Привет.
Если известны даты изменения уровня воды и величина изменения - воспользуйся возможностью регулировки уровня по tides (приливы) - в настройках проекта. Как это делать - поищи уроки здесь или на ютубе - там нужно создать определенный текстовый файлик с датами и изменением уровня. Других способов не знаю.
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
169
Репутация
27
Откуда
Lietuva
Карты для LOWRANCE
"регулировки уровня по tides (приливы) - в настройках проекта"
Неполучается найти видио урока. Памогите пажалуйста.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Карты для LOWRANCE
С нами с
11.08.2010
Сообщения
142
Репутация
84
Откуда
Мончегорск
Карты для LOWRANCE
Профи, подскажите, пожалуйста, что может быть причиной такой ситуации, когда при выходе с мелководья на глубину в лог пишется такая "полочка"?
 

Вложения

  • glitch.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 123
    glitch.jpg
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Профи, подскажите, пожалуйста, что может быть причиной такой ситуации, когда при выходе с мелководья на глубину в лог пишется такая "полочка"?

Датчик и программа не успевают стабилизироваться.процесор не пентиум 7 так ведь.
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Карты для LOWRANCE
Есть ли здесь кто пользуется StarMaps?
Такая ситуация, в приборе (HDS12 - Gen 3) Starmaps рисует свои карты, но они находятся ниже слоем, чем карта сделанная в Рифмастере на компе.
Карты StarMaps находятся на своей microSD флешке (правая карта), а карта из Рифмастера (PC версия) на отдельной флешке (левая карта). Флешки местами менял - не помогает. Пробовал карту PC-версии закинуть на флешку стармапас - не помогает. Пробовал переименовать карту PC версии, что бы название файла начиналась с буквы после буквы S (что бы имя было дальше чем starmaps)....
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Есть ли здесь кто пользуется StarMaps?
Такая ситуация, в приборе (HDS12 - Gen 3) Starmaps рисует свои карты, но они находятся ниже слоем, чем карта сделанная в Рифмастере на компе.
Карты StarMaps находятся на своей microSD флешке (правая карта), а карта из Рифмастера (PC версия) на отдельной флешке (левая карта). Флешки местами менял - не помогает. Пробовал карту PC-версии закинуть на флешку стармапас - не помогает. Пробовал переименовать карту PC версии, что бы название файла начиналась с буквы после буквы S (что бы имя было дальше чем starmaps)....
Я вам в фб отписал. Повторю здесь. Переименовывать нужно папку, а не файл. То бишь свою карту, если хотите разместить ее подложкой, нужно разместить в папке с названием "старше" S. То бишь https://yandex.ru/images/search?tex...000000000140311-1.png&pos=7&rpt=simage&lr=216
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Карты для LOWRANCE
Я вам в фб отписал. Повторю здесь. Переименовывать нужно папку, а не файл. То бишь свою карту, если хотите разместить ее подложкой, нужно разместить в папке с названием "старше" S. То бишь https://yandex.ru/images/search?tex...000000000140311-1.png&pos=7&rpt=simage&lr=216

Да да! Еще раз спасибо!
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Карты для LOWRANCE
Здорово мужики. Скажите, вообще существует карта глубин Пяозеро? Кто нибудь сталкивался с этим? Компа нету а через смартфон не скачать.Кто может помочь? В долгу не останусь.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
Здорово мужики. Скажите, вообще существует карта глубин Пяозеро? Кто нибудь сталкивался с этим? Компа нету а через смартфон не скачать.Кто может помочь? В долгу не останусь.
Дело не в долге, не хрен озеро, не судоходное, по этому очень..... приближённые данные, ну и наверно плоховато ищите.
Был проект Пя, наверно удалил.
 

Вложения

  • DSCN1247.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 147
    DSCN1247.jpg
  • DSCN1248.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 112
    DSCN1248.jpg
  • DSCN1249.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 101
    DSCN1249.jpg
  • DSCN1250.jpg
    74 КБ · Просмотры: 95
    DSCN1250.jpg
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Карты для LOWRANCE
Такие у меня есть. Спасибо. Копаю дальше. Эх,хватило бы терпения. Они есть,в формате at5 но цена 3 рубаса. Хоть сейчас можно взять,знаю где.
 

Сейчас смотрят

Вверх