• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 2)

С нами с
20.09.2011
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
г. Барнаул
Карты для LOWRANCE
Добрый день.
Скачал эмулятор, распаковал, на рабочем столе появился ярлык, но программа не запускается.
Подскажите, что я делаю не так ? Какие изменения надо внести?

Запускал отсюда, с правами администратора: "c:\Program Files (x86)\Navico\Elite-7\Elite-7\Elite-7.exe" - по файлу правой кнопкой, в меню - Запуск от имени администратора.
Карты клал сюда: "c:\Program Files (x86)\Navico\Elite-7\Elite-7\Resources\Charts\Navionics\"
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Карты для LOWRANCE
Увы нет такой функции :(

Тогда советую описать какая система у вас стоит, разрядность и тд. Знаете, гадать на кофейной гуще ни кто тут не умеет:) На вопрос: у меня не работает, можно дать только один ответ - нужно исправлять...:thumbupq:
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
г. Барнаул
Карты для LOWRANCE
В imc растр моде виндов включен? Я буквально вчера в рифе пробовал без сделать карту без включения растра и затененного рельефа кнопки тоже небыло. Как я понял она появляется только для растра. Прогоните ещё раз маленький кусочек. А увидел карту прибор вообще, я имею ввиду не рисунок а файл?

"Растр моде виндов" - не нашёл такой настройки, выкладываю скрины своих настроек.
Без затенённого рельефа сгенерил, на устройстве не проверял, на эмуляторе Elite5_demo по прежнему не отображается текстура.
По поводу видимости*.at5 файлов на устройстве, был немного удивлён, когда не увидел их среди других файлов на sd карте!
 

Вложения

  • imc_about.png
    9.6 КБ · Просмотры: 40
    imc_about.png
  • options.png
    35 КБ · Просмотры: 40
    options.png
  • options_2.png
    43.8 КБ · Просмотры: 37
    options_2.png
С нами с
20.09.2011
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
г. Барнаул
Карты для LOWRANCE
Если не ошибаюсь "ставил настройку "Shaded relief imagery" нужно делать после какой-то версии прошивки. До какого то номера не нужно. Или в чирпах...

Имеется ввиду прошивки устройства? В посте 11677 приводил скрин версии со своего устройства. Что тогда в IMC вместо "Shaded relief imagery" выбирать?
 
С нами с
20.08.2016
Сообщения
45
Репутация
46
Возраст
40
Откуда
Симферополь
Карты для LOWRANCE
Запускал отсюда, с правами администратора: "c:\Program Files (x86)\Navico\Elite-7\Elite-7\Elite-7.exe" - по файлу правой кнопкой, в меню - Запуск от имени администратора.
Карты клал сюда: "c:\Program Files (x86)\Navico\Elite-7\Elite-7\Resources\Charts\Navionics\"

Вот так запустилась.
Спасибо!
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Карты для LOWRANCE
"Растр моде виндов" - не нашёл такой настройки, выкладываю скрины своих настроек.
Без затенённого рельефа сгенерил, на устройстве не проверял, на эмуляторе Elite5_demo по прежнему не отображается текстура.
По поводу видимости*.at5 файлов на устройстве, был немного удивлён, когда не увидел их среди других файлов на sd карте!

До этих скринов какие действия в IMC делали? Там как минимум два действия ещё!

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------




Сделайте по порядку как в видео Алексндра Сидорова. Обратите внимание на все настройки в САС, для меня это самый быстрый способ, покрайней мере эмулятор ест.
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
г. Барнаул
Карты для LOWRANCE
До этих скринов какие действия в IMC делали? Там как минимум два действия ещё!

По этой инструкции делал:http://fishinglife.ru/rastr-map-lowrance.html
получается сначала View — Processing Modes — Keyhole Mode Window, затем Viev — Processing Modes — Raster Mode Window с настройкой «Shaded Relief» или «Затененный рельеф«.
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
г. Барнаул
Карты для LOWRANCE
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 836
Репутация
5 429
Возраст
47
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Имеется ввиду прошивки устройства? В посте 11677 приводил скрин версии со своего устройства. Что тогда в IMC вместо "Shaded relief imagery" выбирать?
Попробуй поставить что было по умолчанию (Сателите Имаджери).
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Карты для LOWRANCE
На эмуляторе Elite7hdi_demo моя текстура карты отображается, чего не скажешь про Elite5_demo!

Вот нутром чую что Elite5_demo! не тот эмулятор! Лучше пройти маленький участок ещё раз и понять, чем искать скопом ошибку!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 428
Репутация
15 054
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Вот нутром чую что Elite5_demo! не тот эмулятор! Лучше пройти маленький участок ещё раз и понять, чем искать скопом ошибку!
Все верно. И говорилось об этом сто раз. Но..И скопом вряд ли кто ищет. Те кто уже с десяток раз ответил, в одиннадцатый и не захочет. А "молодежь" нынче умная, сами поняли и пусть снова старики занимаются.....
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Карты для LOWRANCE
А "молодежь" нынче умная, сами поняли и пусть снова старики занимаются.....
Я пока только в начале пути! Руки уже понимают куда нажать (память), мозг не до конца понимает зачем! Но интересно, особенно с рифом!
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
г. Барнаул
Карты для LOWRANCE
В итоге я так и не понял пока конкретной причины такого поведения, но ситуация развернулась следующим образом: на микро SD, с которой я пробовал вчера, отображались все файлы, кроме тех, что представляют карту *.at5, следствием чего является отсутствие в опциях карты пунка "2d/затененный рельеф". Сегодня использовал другую sd карточку, с которой все получилось как по инструкции, что описывал ранее. Всем неравнодушным моя благодарность, если разберусь почему с конкретной карточки игнорируется чтение файлов карты, сообщу. Далее по плану хочу разобраться как создать карту 20х100км, а также разбираться с построением карты глубин! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх