• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 5)

С нами с
10.09.2014
Сообщения
173
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Орел
Карты для LOWRANCE
Скажите пожалуйста, а в каком формате должна быть флэшка для карт FAT32 или NTFS ? Прибор Лоуренс Хук 5
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
173
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Орел
Карты для LOWRANCE
Как хотите. Удобнее по папкам.

Там 5 файлов, я хз какие по каким папкам раскладывать если честно))) А в чем будет неудобство если они будут все в корне лежать?
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Карты для LOWRANCE
Там 5 файлов, я хз какие по каким папкам раскладывать если честно))) А в чем будет неудобство если они будут все в корне лежать?

Ну это уже не в какие ворота... Ну почитайте форум хоть немного... Или тупо попробуйте. Если карта одна и имеет 5 файлов, что это скорее всего растр. Сделайте папку Background, например. Или тупо в корень, варианта то два всего.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Там 5 файлов, я хз какие по каким папкам раскладывать если честно))) А в чем будет неудобство если они будут все в корне лежать?

Как правило у файлов одинаковое название для разных карт, если Вы не меняли название проекта и атласа при создании, и когда у Вас файлы в корне Вам придется подменять файлы и соответственно что-то пропадет. Для каждой карты своя папка и Вы в любой момент сможете заменить нужные файлы.
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
173
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Орел
Карты для LOWRANCE
Ну это уже не в какие ворота... Ну почитайте форум хоть немного... Или тупо попробуйте. Если карта одна и имеет 5 файлов, что это скорее всего растр. Сделайте папку Background, например. Или тупо в корень, варианта то два всего.

Я бы с удовольствием, если бы тут по делу было страниц 10, а то 778 и из них 99 проц флуд и в таком количестве страниц найти не реально((
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Я бы с удовольствием, если бы тут по делу было страниц 10, а то 778 и из них 99 проц флуд и в таком количестве страниц найти не реально((

Такое кол-во страниц из-за того, что лень читать и вопросы повторяются через 10-15 стр. Полезной информации здесь наберется как минимум стр. на 80, остальное повторение для ленивых.
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
173
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Орел
Карты для LOWRANCE
Такое кол-во страниц из-за того, что лень читать и вопросы повторяются через 10-15 стр. Полезной информации здесь наберется как минимум стр. на 80, остальное повторение для ленивых.

Да я в машине еду уже на рыбалку))) эхолот пришел и сразу помчали, скинул карты на флэшку и все. Спасибо за карты очень отзывчивому форумчанину!
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Карты для LOWRANCE
В этой теме действительно очень часто приходится обращаться к ранним страницам. Иногда читая проходит мимо ушей, а когда нужно умеющие отправляют читать (сам сейчас перечитываю 50стр). Наверно уже нужен какой то FAQ, где жаждущие найдут хотя бы ссылку на пост или видео! Понятно что по пришествии умения это не нужно, но много кто хочет освоить и захочет позже. (Мысли вслух). Сорвик не в счёт, это БСЭ.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 375
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
В этой теме действительно очень часто приходится обращаться к ранним страницам. Иногда читая проходит мимо ушей, а когда нужно умеющие отправляют читать (сам сейчас перечитываю 50стр). Наверно уже нужен какой то FAQ, где жаждущие найдут хотя бы ссылку на пост или видео! Понятно что по пришествии умения это не нужно, но много кто хочет освоить и захочет позже. (Мысли вслух)
Эх!!! Чего уж там --- 700 страниц флуда, пусть будет 800. Дорога Вам на sorvik.ru Там именно то, что Вам нужно. И шапка, и ссылки и картинки и даже карты. Не забудьте на следующей странице повторить свой вопрос, а то 800 страниц не наберем. Ну как же так....?
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Карты для LOWRANCE
Ну я как раз частенько туда заглядываю и мой пост скорее для коллег типа вчера купил через три дня на рыбалку, т.к вчера купил, сегодня уже еду не относится! В подписи мой эхолот, чтобы было понятно, карты вижу только в эмуляторе (пока)!
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Карты для LOWRANCE
" Наверно уже нужен какой то FAQ, где жаждущие найдут хотя бы ссылку на пост или видео"

Если создать по темам FAQ,то писать перестанут,вопросы задавать,так и сайт загнется.Низзя,флуд- двигатель прогресса.Извиняюсь за флуд.
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Карты для LOWRANCE
Если создать по темам FAQ,то писать перестанут,вопросы задавать,так и сайт загнется. Низзя, флуд- двигатель прогресса.Извиняюсь за флуд.

По некоторым вопросам нужно отправлять назад, т.к иногда ответы и на будущие вопросы. А по некоторым вопросам можно и не куда не отправлять, нет смысла!
 

Сейчас смотрят

Вверх