• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 9)

С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
150
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Энтузиасты никого не спрашивают.
Гармин защищает свои карты таким образом. А защитить формат от использования в своём компиляторе никто не сможет:)
Для Гармин есть сторонний компилятор, когда-то у него была функция кодирования карт и генерации ключей под нее, в итоге карта становилась "родной", без триала. И где теперь эта функция?
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для HUMMINBIRD
Если прибор поддерживает AutoChart Live
да уж, страна советов из мозгоф наших людей похоже не выйдет никогда, человек задал конкретный вопрос про конкретную модель, но нет же надо рассказать , что бывает в других приборах и как этим пользоваться...Мне вообще это инфа не упала, 598-й уже года 3 просто лежит на всякий случай и как в него запихнуть карту я знаю отлично, только через ЗЛ и АЧ, но давайте в миллионный раз обсудим про 8 часов записи в современных приборах :laduh:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
150
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
да уж, страна советов из мозгоф наших людей похоже не выйдет никогда, человек задал конкретный вопрос про конкретную модель, но нет же надо рассказать , что бывает в других приборах и как этим пользоваться...Мне вообще это инфа не упала, 598-й уже года 3 просто лежит на всякий случай и как в него запихнуть карту я знаю отлично, только через ЗЛ и АЧ, но давайте в миллионный раз обсудим про 8 часов записи в современных приборах :laduh:
А уж страна критиков и подавно. Все эти ситуации возникают из-за нежелания людей искать и читать. Я что, обязан знать всю линейку хамминбёрд? И ещё скажите, что я дал недостоверную информацию. "Случаи всякие бывают".
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
150
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
А если свой? Тогда каким образом рифмастер спокойно до сих пор независимо работает?
Если свет увидит "свой", то автора или купят, или "съедят". Если это будет наш автор, то сначала все скажут "Ку", потом попросят раздать за спасибо. А рифмастер и работает спокойно потому, что не лезет дальше дозволенного..
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
150
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Приношу извинения за offtop.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
263
Репутация
96
Возраст
41
Откуда
Командировка
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
150
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
По секрету скажу, но и даже не только от лорика, и вообще ни от кого... Просто, в миллионный раз, следуя вашей логике...
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
150
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
13.04.2012
Сообщения
172
Репутация
150
Откуда
1
Карты для HUMMINBIRD
Вы просто не в курсе,деньги там смешные и никто есно за это не гнобил.Просто один безграмотный в компе не смог установить данный продукт и устроил тут срач.
Так, на всякий, деньги были смешные, но их не было от слова совсем....
 

Сейчас смотрят

  • chekk
Вверх