• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 13)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS

Вложения

  • Скрин Гугл.JPG
    39.7 КБ · Просмотры: 141
    Скрин Гугл.JPG
  • Скрин ТОПО.JPG
    59.1 КБ · Просмотры: 145
    Скрин ТОПО.JPG
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
Ок!Только бы разобраться,как подменить отдельные области,а не весь пакет?
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 538
Репутация
1 874
Откуда
М.О.
Карты для GPS

Вложения

  • обл.jpg
    126.8 КБ · Просмотры: 103
    обл.jpg
С нами с
10.01.2011
Сообщения
114
Репутация
27
Откуда
Тюмень
Карты для GPS
Скачал MapSource с оф. сайта. Начал установку, комп написал, что установка будет прекращена по причине, что данное ПО было установлено ранеее. Но я точно знаю, что никогда не ставил эту программу. Нужды не было. Чего делать???
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Карты для GPS
Скачал MapSource с оф. сайта. Начал установку, комп написал, что установка будет прекращена по причине, что данное ПО было установлено ранеее. Но я точно знаю, что никогда не ставил эту программу. Нужды не было. Чего делать???
гуглить!
там советуют переименовать в rar (это архив), извлечь все в отдельную папку, запустить некий файл (расширение не помню), но чего-то там он чистит и потом запускать сетап.
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 538
Репутация
1 874
Откуда
М.О.
Карты для GPS
Скачал MapSource с оф. сайта. Начал установку, комп написал, что установка будет прекращена по причине, что данное ПО было установлено ранеее. Но я точно знаю, что никогда не ставил эту программу. Нужды не было. Чего делать???

На офф. сайте гармина обновление MapSource , а не сама программа.
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 538
Репутация
1 874
Откуда
М.О.
Карты для GPS
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Скачал MapSource с оф. сайта. Начал установку, комп написал, что установка будет прекращена по причине, что данное ПО было установлено ранеее. Но я точно знаю, что никогда не ставил эту программу. Нужды не было. Чего делать???
У меня такая шняга на ноутбуке выскочила давно. Скачиваешь старый архив http://www.garmin-gps.ru/mapsource.htm
И потом обновляешься до новой версии.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
114
Репутация
27
Откуда
Тюмень
Карты для GPS
Век живи - век учись.:) Скачал, установил, обновил. Теперь буду юзать:)
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Карты для GPS
В MapSource выделить нужную обл. и отправить на устройство.
Не совсем понятно.Выделенное встанет отдельно от ТОПО,или подменит соответствующие папки в разобранном файле?
Получил-таки,наконец,аппарат,надо пробовать.Понятно,что через Мапсорц 1,2Гб заливаться будет долго.По тому и интересует,можно ли подготовить пакет на компе,а потом через картридер скинуть отредактированное.
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 538
Репутация
1 874
Откуда
М.О.
Карты для GPS
Не совсем понятно.Выделенное встанет отдельно от ТОПО,или подменит соответствующие папки в разобранном файле?
Получил-таки,наконец,аппарат,надо пробовать.Понятно,что через Мапсорц 1,2Гб заливаться будет долго.По тому и интересует,можно ли подготовить пакет на компе,а потом через картридер скинуть отредактированное.

На sd карточке создать папку Garmin засунешь её в картридер и прямо из масореса отправить на устойство ( у меня масорес находит карточку как диск F)
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 538
Репутация
1 874
Откуда
М.О.
Карты для GPS

Сейчас смотрят

Вверх