• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 6)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
wildleshiy
кстати о картах ты карты в монтане BirdsEye™ пользуешь?
а с каким инструментом ты на фенсинг попал? эхолот ловренц русский поддерживает, гармин тоже, кейс твой для эхолота понравился :),
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
ага и номера на охоте, чтоб в напарника не шмальнуть
:D С номерами другая история. Был у нас один глухарь. Но из за возраста только на номере стоял. Встанет как путный....а появляется только с рассветом.....и доказывает, что он не спал а его просто бросили. Нууу...сунули мы ему чип в карман......нашли среди ночи спящим.....:dubina:...больше он с нами не охотится. :)

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

wildleshiy
кстати о картах ты карты в монтане BirdsEye™ пользуешь?
а с каким инструментом ты на фенсинг попал? эхолот ловренц русский поддерживает, гармин тоже, кейс твой для эхолота понравился :),
Давай в личку. А то мы так всю тему......
 
С нами с
06.11.2009
Сообщения
160
Репутация
69
Возраст
58
Откуда
Самара
Карты для GPS
Спокойно парни.
Может мне кто нибудь ответит,как мне поставить ТОПО 6.09,сей час ТОПО 6.08
Коляныч помогай.
Я не понял с файлом gmapsupp,с папки Garmin надо что то удалять?
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
Давай в личку. А то мы так всю тему......
я вроде по теме про карты спросил, и тема интересная , получше рисованных карт будет, озера , с ручейками видны вещь
пиши в личку :) без зрителей будет, без рыбаков я хотел сказать
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
я вроде по теме про карты спросил, и тема интересная , получше рисованных карт будет, озера , с ручейками видны вещь
пиши в личку :) без зрителей будет, без рыбаков я хотел сказать
Ща нет...:pardon:
С Орегоном пользовался :thumbupq:
В лесах здорово помогает
На Гео Планете брал
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
305
Репутация
78
Возраст
51
Откуда
С.Петербург, м.пр.Ветеранов
Карты для GPS

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
Карты для GPS
Спокойно парни.
Может мне кто нибудь ответит,как мне поставить ТОПО 6.09,сей час ТОПО 6.08
Коляныч помогай.
Я не понял с файлом gmapsupp,с папки Garmin надо что то удалять?
Я конечно не Коляныч! Но могу подсказать. Копируешь в папку Garmin gmapsupp.img, и изменяешь данные в файле gmapsupp.unl полученные с помощью генератора ключей и все.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
Патцан
Если интересны растровые карты - посмотрите здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3703113
Только лучше их перепривязать.
Если дружите с компьютером, можно взять за основу эти - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3693763
спасибо!
я сам очень быстро делаю нужные мне растры и jnx и kmz и генштаб
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2009
Сообщения
160
Репутация
69
Возраст
58
Откуда
Самара
Карты для GPS
Я конечно не Коляныч! Но могу подсказать. Копируешь в папку Garmin gmapsupp.img, и изменяешь данные в файле gmapsupp.unl полученные с помощью генератора ключей и все.


Всем здравствуйте!
А где мне найти этот генератор ключей?
У меня в таких делах начальный уровень знаний,уж не судите строго.
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
С нами с
21.11.2010
Сообщения
84
Репутация
26
Откуда
внутримкадыш
Карты для GPS
Всем здравствуйте!
А где мне найти этот генератор ключей?
Если карта официальная и честно купленая у гармина, то никаких генераторов ключей не надо. Просто с сайта гармина скачиваете обновление и обновляетесь. Если нет, то листаете эту тему назад и натыкаетесь на ссылку на ТОПО 6.09 уже разлоченую. Скачиваете и всё. И в приборе старую удалить, новую на её место.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
Если карта официальная и честно купленая у гармина, то никаких генераторов ключей не надо. Просто с сайта гармина скачиваете обновление и обновляетесь. Если нет, то листаете эту тему назад и натыкаетесь на ссылку на ТОПО 6.09 уже разлоченую. Скачиваете и всё. И в приборе старую удалить, новую на её место.
Если карта не официальная, но присутствует файл gmapsupp.unl, то тоже скачиваете обновление с сайта навикома и обновляете как и официальную.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Если карта не официальная, но присутствует файл gmapsupp.unl, то тоже скачиваете обновление с сайта навикома и обновляете как и официальную.
А почему же народ постоянно задаёт вопросы где взять карты и как обновиться? Вроде и так всё понятно.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
А почему же народ постоянно задаёт вопросы где взять карты и как обновиться? Вроде и так всё понятно.

Я не знаю почему народ задает эти вопросы, ленится наверно искать и читать в интернете, другого объяснения нет. Карты можно разлочить двумя способами. 1. Анлокером - внеся изменения в сам файл карт 2. 25-и значным кодом - без изменения файла карт (так же как и официально). В первом варианте, если обновим карты с официального апдейта, получим неразлоченные карты (или вообще ничего не выйдет) я такой вариант никогда не пробовал. Во втором варианте получим обновленные карты, ну понятно, так же как и официально, они будут уже разлочены. Проблемы возникают если первоначально самой карты нет, ее надо где-то взять иначе ее не обновить, вот тут народ и начинает задавать вопросы. Так понятно объяснил? На счет где взять отправляю в поиск, в интернете все есть.
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
336
Репутация
929
Возраст
45
Откуда
Москва, Новокосино.
Карты для GPS
Здравствуйте!!! Помогите кто может!!!
Скачал обновление, и в навигаторе пропал русский язык, что делать?
прибор Garmin etrex vista HSx.
 

Сейчас смотрят

Вверх