• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 9)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Ну каждому своё. Просто я не понимаю, зачем покупать дорогой навигатор и при этом все его возможности не использовать?
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
Ну каждому своё. Просто я не понимаю, зачем покупать дорогой навигатор и при этом все его возможности не использовать?
поддерживаю, хотя некоторые возможности прибора нужны бывают позже или вообще не нужны типа геокешинг, эконом и т.д :).
Выше писали Орегон 550 был и тоже белый. Это , что белого цвета :), даже купленные в америке имеют русский язык, и монтану себе там купил, гарантию 1 год дают, если что туда, меняют без проблем
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Карты для GPS
Да не Коляныч....мне не надо... я с оф. сайта обнову беру. да и заморачиваться с прошивками не люблю....по тому и брал навигатор белый. А до этого Орегон 550 был и тоже белый. Что касается зарплаты.....15 тыр. в месяц с 2х месячной задержкой......а до этого почти 9 месяцев отдыхал в административном. :pardon: :D Копить пришлось изрядно.....но ведь для себя любимого. :)
Привет, почему поменял?:wacko:
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
поддерживаю, хотя некоторые возможности прибора нужны бывают позже или вообще не нужны типа геокешинг, эконом и т.д :).
Выше писали Орегон 550 был и тоже белый. Это , что белого цвета :), даже купленные в америке имеют русский язык, и монтану себе там купил, гарантию 1 год дают, если что туда, меняют без проблем
1. Что касается цвета.....тут думаю, все меня поняли кроме :pardon:
2. Есть масса примеров, когда забугорные GPS находясь на нашей территории просто отказываются работать.:eek: Бегают потом люди по спецам или просторам нэта и чешут репу на тему, как вернуть прибору старую прошивку, где бы скачать нужные карты, ну и т.д. А если че...тащи его к Америкосам.... ОНО МНЕ НАДО??? + Ни кто не знает, что будет в следующих прошивках кроме улучшения функциональности.
3. У меня есть машина, я рыбачу и охочусь, люблю собирать грибы. (понятно, что масса функций уже задействована)
4. Геокэшинг..... и его использую:D......Засунул, к примеру, чип в машину.......и мне по....й куда она уехала, все равно найду. А еще... суешь чип в карман одному из стрелков на номере .....и ты всегда знаешь где он. Ну и т.д. и т.п.
Тут Коляныч прав.....Каждому свое.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
что за чип , дай ссылку на тот который в машину ставишь, что то я отстал, пока за рыпкой бегал
гармин навигатор это не эхолот lowrance? , прошивка не изменится, политикадругая
насчет цвета все одинаково поняли :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2009
Сообщения
305
Репутация
78
Возраст
51
Откуда
С.Петербург, м.пр.Ветеранов
Карты для GPS
wildleshiy
...Есть масса примеров, когда забугорные GPS находясь на нашей территории просто отказываются работать...
Из чувства патриотизма, что ли? :rjach: Те, что продаются у нас, точно такие же "забугорные". А все разговоры о том, что нет прошивки или карт от элементарной лени и нежелании разобраться с прибором. Кстати, прошивки, позволяющие использовать растровые карты в Гарминах, совсем не официальные.
И чего вы там засовываете в машину или в карман стрелку? Если вы имеете в виду GPS-трекер, то ему еще и GSM-сеть нужна для передачи данных. Да и вам тоже, чтобы посмотреть эти данные. А в лесу она далеко не всегда есть. :D
 
С нами с
06.11.2009
Сообщения
160
Репутация
69
Возраст
58
Откуда
Самара
Карты для GPS
А, если серьёзно, то полистай десяток страниц назад эту тему. На файлообменнике яндексе выложена разлоченая. Только остаётся скачать и кинуть в папку Garmin. Даже переименовывать не надо.


Всем здравствуйте!
А старую надо удалить,или она сама удаляется?
gmapsupp_она в приборе сама распаковывается,объясните чайнику.
Спасибо.
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
что за чип , дай ссылку, что то я отстал, пока за рыпкой бегал
гармин навигатор это не эхолот lowrance? , прошивка не изменится, политикадругая
насчет цвета все одинаково поняли :)
http://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-turisticheskih-navigatorov-cat/chirp.html Это про чип.
У моего была прошивка 260 сейчас 360 :)
Да и вот еще....приходилось использовать фотки с навика как доказательство в суде.
Тут про карты......надо в др. тему сваливать.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
305
Репутация
78
Возраст
51
Откуда
С.Петербург, м.пр.Ветеранов
Карты для GPS
Тогда уж скорее не "чип", а "чирп".
Спецификация


...Типичная область действия 10 метров...

И как вы с его помощью машину искать будете?
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
Тогда уж скорее не "чип", а "чирп".
Спецификация


...Типичная область действия 10 метров...

И как вы с его помощью машину искать будете?
Мне достаточно.
А на счет патриотизма GPS Патцан в теме.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
wildleshiy
я писал про геокешинг в моей монтане (был колорадо) поиск чужих кладов, не использую, если бы конечно какое то устройство установленное в машине привязать к монтане , чтобы я видел в приборе на карте, это да, а пока тока на компе , да на сотовый , геофенсинг, ваш ребенок покинул территорию
насчет патриотизма последние 3 года все с ебея изза бугра. эхолоты, навигаторы, радар детектор, мотор, лодка........ в полтара -2 раза дешевле
Извините не в тему - заканчиваю
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Карты для GPS
С нами с
09.01.2009
Сообщения
1 630
Репутация
493
Возраст
63
Откуда
Тверь
Карты для GPS
togico
Ну че пристал то.:)
Давай попробуй ка, ночью, в лесу, найти машину, если она стоит не там где тебя оставили. Раз 15 в 3х метрах пройдешь......ну тогда и посмотрим кто кому сочувствовать будет.:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх