• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 3)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

1) подскажите где скачать

ВР - «Водоемы России» - Более мелкая нарезка продукта «Водные пути России» и карты водохранилищ Московской области. Карты предназначены для рыбаков, туристов и любителей активного отдыха. Карты водохранилищ запада Московской области созданы с помощью промерного комплекса «НАВИКОМ».

http://www.garmin.ru/maps/water/water_2.php

поиском что-то не получилось найти
на торрентs тоже не нашел

для КПК!

2) Кто закачивал карты Ozi (и другие) в Gps Tuner. Как вообще туда карты засунуть и какие, где к нему карты с привязкой (чтобы самому не привязывать)

Гугля не подходит объемами и временем на нарезку нужных участков.
 
С нами с
08.05.2008
Сообщения
38
Репутация
101
Возраст
59
Откуда
Зеленоград
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Добрый день всем в теме!
Предыдущий вопрос не оставил никаких пожеланий:(, хотя тоже не отказался-бы, для Oregona 300...Истра и Иваньковское ...что за карты? Может у кого уже залиты?
 
С нами с
31.08.2007
Сообщения
418
Репутация
279
Возраст
64
Откуда
Дубна МО
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

SPY
Может быть папки не так обозвал? Копировать надо обязательно на диск "С". У всех же работает!

Может быть зависит от версии Mapsource. В последней вообще не видит карту после ее прописки в реестре при помощи reg-файла. Если поменять в Regedit название ветки с tver-dubna на любые цифры - видит, но ругается.
Я ставил при помощи MapSetToolKit. Раздел Mapset installed кнопка Istall. Прописывается существующий набор Mapset, в нашем случае это набор файлов в директории tver-dubna (совершенно не важно, где эта директория находится). Открываются окна, в которых надо прописать ссылки на служебные файлы в директории tver-dubna. Программа сама подскажет, чего ей не хватает, если что-то не прописано. Registry name -любое, файл typ - не обязателен. Кнопка Install - сообщение программы об успешной установке. Запускаем Mapsource - карта должна появиться в выпадающем окне списка карт. Разлочка не нужна, в Служебные/Управление картографическими продуктами напротив названия карты - "нельзя заблокировать". Что примечательно, MapSetToolKit прописывает набор в реестре не в ветку Products (так делает reg-файл из набора), а в ветку Families с правильным FIDом.
 
С нами с
31.08.2007
Сообщения
418
Репутация
279
Возраст
64
Откуда
Дубна МО
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Добрый день всем в теме!
Предыдущий вопрос не оставил никаких пожеланий:(, хотя тоже не отказался-бы, для Oregona 300...Истра и Иваньковское ...что за карты? Может у кого уже залиты?

Иваньковское выложено выше под названием tver-dubna. Волга ниже Дубны - это Дубна-Колпино (есть залоченный файл ). Рыбинку в сети найти - также нет проблем. Остального пока не видел.
 
С нами с
08.05.2008
Сообщения
38
Репутация
101
Возраст
59
Откуда
Зеленоград
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Иваньковское выложено выше под названием tver-dubna. Волга ниже Дубны - это Дубна-Колпино (есть залоченный файл ). Рыбинку в сети найти - также нет проблем. Остального пока не видел.
:)....выложено...tver-dubna...Дубна-Колпино (есть залоченный файл )...чо-то не нашел...в этом месте пожалуйста по-подробнее...:)
 
С нами с
08.05.2008
Сообщения
38
Репутация
101
Возраст
59
Откуда
Зеленоград
Карты для GPS
С нами с
31.08.2007
Сообщения
418
Репутация
279
Возраст
64
Откуда
Дубна МО
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Кстати, по закачке в прибор (Garmin Mobile XT), у меня проблема, которую не смог решить. В Mapsource на карте присутствуют точки глубин, около части из них эта глубина прописана. Так вот, в приборе этих точек нет, только изобаты. То ли не переносятся, то ли Garmin Mobile XT не поддерживает. Кто знает?
 
D

Dex

гость
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Господа,у меня траблы с триждыдолбаным ТомТом. прибор видится компом,но определяется как жесткий диск и зайти на него не даёт,и инфу не видит. Я в шоке.
 
С нами с
26.08.2008
Сообщения
31
Репутация
1
Откуда
Тамбов
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

для КПК!

2) Кто закачивал карты Ozi (и другие) в Gps Tuner. Как вообще туда карты засунуть и какие, где к нему карты с привязкой (чтобы самому не привязывать)

Гугля не подходит объемами и временем на нарезку нужных участков.[/QUOTE]------------?
В Tuner вообще никакие карты заливать не надо.Они будут у тебя на карте памяти.Но для него не подходят не от Ozi не от Навитела-у них другой формат.Бери любой атлас и сканируй что нужно или ищи в инете генштаб.А привязывать надо самому или по местности или на компе по кординатам с Гугла.А Tuner у тебя какой?Если 4.2 то гимор,а если 5.1 и выше то там и карты рубить не надо.У меня вся область -3 карты по 3.5Мб и все отлично.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Господа,у меня траблы с триждыдолбаным ТомТом. прибор видится компом,но определяется как жесткий диск и зайти на него не даёт,и инфу не видит. Я в шоке.
А до этого работал нормально? Не знаю, как у вас, а у меня на 60CSx есть два режима поключения к ПК - режим навигатора и режим "USB Storage Device". Так вот во тором случае прибор видится на компе как Съемный накопитель.
 
D

Dex

гость
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Да было всё нормально когда летом карты заливал,а такой опции у него по моему и нету. тем более что 1 чёрт если она и есть,она глючит,так как файло на диске не видно и работать с ним не даёт.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Да было всё нормально когда летом карты заливал,а такой опции у него по моему и нету. тем более что 1 чёрт если она и есть,она глючит,так как файло на диске не видно и работать с ним не даёт.
Новый антивирус, FireWall не ставили? Драйвера переустановить не пробовали? Навигатор через что подключен - USB, Bluetuth, com-port? Пробовали туда что-то другое воткнуть?
 
D

Dex

гость
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Антивирь и фаеры-не ставил. Он без дров. юсб. флешка раборает.
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
108
Репутация
91
Возраст
55
Откуда
Троицк-Лесное
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Все здраствуйте. Просьба дать инфу как на ASUS 535 установить Тверскую обл. желательно космоснимок с JPS навигацией, либо очень хорошую карту от 500 метров. Заранее спасибо.:sosa:
 

Сейчас смотрят

Вверх