• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 6)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Просидел 2 дня залить карты не смог,наверно я сильно тупой в этих делах,значит выход один,покупать лицензию,и искать кто может установить на престиж геовижн 430 новые карты,мож кто отзовется? кто уже делал эту процедуру именно с этим жпс-ом? разумеется не бесплатно,или где покупаешь там устанавливают? кто сталкивался-ответьте пож-ста!!
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Просидел 2 дня залить карты не смог,наверно я сильно тупой в этих делах,значит выход один,покупать лицензию,и искать кто может установить на престиж геовижн 430 новые карты,мож кто отзовется? кто уже делал эту процедуру именно с этим жпс-ом? разумеется не бесплатно,или где покупаешь там устанавливают? кто сталкивался-ответьте пож-ста!!

А программа навител?
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Всем форумчанам желаю здравствовать!!!!Ребята большое спасибо,Навител не пробовал,А где берем? Да все это подарки!!! в нем есть практически все дороги России, почти все крупные города-адресные карты,но мне же мало!!! В нем нет Астраханской обл-а как я буду на рыбалку ездить? Вот и хотелось туда закинуть эту область,и Краснодарский край,хотел обновить через нет,тоже не получилось,вот и мучаюсь теперь несчастный.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Коляныч спасибо!!! Но я же уже писал, что тупой я в этих делах,ладно,как нибудь до весны, после кризиса ,что нибудь решу,мож продам его и куплю гармин-хотя подарок блин.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Гармины, может, в столичном регионе и хороши, но у нас (Урал-Сибирь) - ни о чём...Надо перешивать и слетать с гарантии. Потому для авто у нас лучше КПК (Асус и тд) с Гисрусой...ИМХО.
 

Bot

С нами с
19.11.2007
Сообщения
359
Репутация
102
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Гармины, может, в столичном регионе и хороши, но у нас (Урал-Сибирь) - ни о чём...Надо перешивать и слетать с гарантии. Потому для авто у нас лучше КПК (Асус и тд) с Гисрусой...ИМХО.

чета вы пургу несёте.
 
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Кто нибудь заливал в Leged EtrexHCx "Дороги России 6.0 ТОПО"? Какой прогой ее можно залить. Нужна ли перенастройка приемника?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Кто нибудь заливал в Leged EtrexHCx "Дороги России 6.0 ТОПО"? Какой прогой ее можно залить. Нужна ли перенастройка приемника?
Сначала нужно разблокировать, потом тупо скопировать на флэшку в папку "Garmin" и всё!
 
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Карты для GPS
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Вот, написал инструкцию по разблокировке карт. Своими словами. Но вроде всё понятно. С ключём и нужной утилитой. Может быть кому пригодится.
ССЫЛКА Если при разархивировании у кого-то будет ругаться антивирус, не обращайте внимания. Многие антивирусы на патчи и кряки ругаются.
 

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
267
Репутация
282
Откуда
г. Москва м. Бауманская
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

А кому-нибудь попадались вылеченные: "Водоемы России";"Водные пути России"; "Озера и побережья" от Гармина???
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

SPY
Слишком широкий запрос. Рыбинка есть. Ещё Иваньковское есть(или было у меня). Даже и не припомню, что на всой комп устанавливал.
 

Сейчас смотрят

Вверх