• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 5)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
08.05.2008
Сообщения
38
Репутация
101
Возраст
59
Откуда
Зеленоград
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Всем привет!:) Братья подскажите, плиз, где скачать 7 регион Водоемов России(ВР-7 Истинское вдхр.), чо-то не нашел...:neznayu:
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
174
Репутация
18
Возраст
46
Откуда
Великие Луки
Карты для GPS
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
576
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

kalev
Вообще-то человек просил Истринское вдхр.
По ссылке, что ты дал там его нет и никогда не было!
И вообще те карты отстой!
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
352
Репутация
292
Откуда
Москва м. Перово
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Все здраствуйте. Просьба дать инфу как на ASUS 535 установить Тверскую обл. желательно космоснимок с JPS навигацией, либо очень хорошую карту от 500 метров. Заранее спасибо.:sosa:
У меня тоже 535, ставишь OziExplorer и туда карты, карты можно у меня взять или с сайта поехали. до 500 метров не советую они в основном черно белые, можно спутать дорогу и ручей! а 1 км у меня есть вся СССР.
 
С нами с
08.05.2008
Сообщения
38
Репутация
101
Возраст
59
Откуда
Зеленоград
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

kalev
Вообще-то человек просил Истринское вдхр.
По ссылке, что ты дал там его нет и никогда не было!
И вообще те карты отстой!
Похоже Истринское вдхр. тока мне нада:)...хотел посмотреть...что за картинка по реальности рельефа дна
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
108
Репутация
91
Возраст
55
Откуда
Троицк-Лесное
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Большой спасиб. поставлю и с Вашего позволения обращусь за картами.
.
 
R

robalnls@mail.ru

гость
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Вводные: есть мнение 420 понимает только bluechart g2, 60 bluechart g2 не понимает. Купил у Навикома карту глубин водохранилищ- в 420 работает, фото могу позже, они утверждают, что на 60 тоже работает, и вообше на приборах с картографией, и cd-картой. на 178 говорят не работает, потому как картридж мах 8мб, кстати размер файлов в папке Garmin около 7мб, образ карточки не смотрел пока, может информация карты записана напряьую без образования файла?
Вопрос простой, как в 420 отправить обычный векторный гарминовский img самодельный?
Ну задача понятна и обсуждалась на соседней ветке "ЭХОЛОТ+GPS", но там углубились в конструирование, а хочется готовое решение, а 420 уже приобрел, с картой в целом-счастье, но еще бы научиться свои карты грузить, других вод.
 

iv1

С нами с
20.01.2009
Сообщения
34
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для GPS
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Вышли Дороги России 5.13. У кого уже есть Дороги России версий с 5.10 до 5.12, тот может скачать бесплатное обновление с офф-сайта Навикома.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Т.к. не было предыдущих версий, пришлось искать в паутине. Ссылки на 5.10 и 5.11 оказались все битыми. Порнушки насмотрелся вдоволь. Удалось найти и скачать 5.12. Ну и с неё уже обновиться до 5.13. Походил около дома - вроде нормально показывает.
 
С нами с
24.02.2009
Сообщения
196
Репутация
18
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург, метро "Звездная"
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Т.к. не было предыдущих версий, пришлось искать в паутине. Ссылки на 5.10 и 5.11 оказались все битыми. Порнушки насмотрелся вдоволь. Удалось найти и скачать 5.12. Ну и с неё уже обновиться до 5.13. Походил около дома - вроде нормально показывает.
А какие улучшения по сравнению с 5.12? Или только глюки убрали?
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

А какие улучшения по сравнению с 5.12? Или только глюки убрали?
Я 5.12 не тестировал. Скачал и поставил ее только для того, чтобы сверху установить 5.13.
 
С нами с
24.02.2009
Сообщения
196
Репутация
18
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург, метро "Звездная"
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Я 5.12 не тестировал. Скачал и поставил ее только для того, чтобы сверху установить 5.13.
Вот, нашел:
ИЗМЕНЕНИЯ C 5.12 до 5.13
Добавлены 3 новых региона
Внесены исправления по результатам тестирования в период с ноября 2008 по февраль 2009
Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав в гг. Димитровград, Йошкар-Ола, Новотроицк, Новочебоксарск, Оренбург, Орск, Салават Юлаев, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Энгельс
Обновлены карты Московской, Ленинградской, Ивановской, Белгородской, Нижегородской, Ульяновской, Оренбургской областей, Республик Чувашия, Марий-Эл, Башкортостан, Красноярского края.
В Санкт-Петербурге и Москве обновлен адресный план.
Добавлена информация для отображения пробок на МКАД (Тестовое вещание с апреля 2009).
 

Сейчас смотрят

Вверх