• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 3)

С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Карты для Garmin "Quickdraw"
ЛЮДИ помогите найти в теме, устал читать, как чужие Quickdraw вытащить из connect.garmin.com

Я сам ни разу оттуда не тянул, но при входе на карту там есть кнопка "Select an area to download". Жмешь её выделяешь участок, нажимаешь загрузить, а вот куда именно вставлять на флешке этот файл я хз, но думаю методом тыка определить не сложно. Да и необходимо быть зарегистрированным там, но это думаю очевидно :victory:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"

Вложения

  • Безымянный487.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 265
    Безымянный487.jpg
  • Безымянный488.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 247
    Безымянный488.jpg
  • Безымянный489.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 223
    Безымянный489.jpg
С нами с
21.01.2018
Сообщения
68
Репутация
23
Откуда
red village, СПб, Метро пр.Ветеранов
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем спасибо кто откликнулся, пока искал и ждал ответа сам разобрался, все просто, выделил скачал, открыл загрузки потом открыл свою карту от Гармина и тупо перетащил на карту. ВСЕ. Карта ломаная у меня кстати. Странно, что так мало по России данных, даже обидно, неужели все такие жадные)))))))
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем спасибо кто откликнулся, пока искал и ждал ответа сам разобрался, все просто, выделил скачал, открыл загрузки потом открыл свою карту от Гармина и тупо перетащил на карту. ВСЕ. Карта ломаная у меня кстати. Странно, что так мало по России данных, даже обидно, неужели все такие жадные)))))))
Да ну что вы, какая жадность, все ждут ваших мест, давайте побольше:laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
68
Репутация
23
Откуда
red village, СПб, Метро пр.Ветеранов
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
03.04.2017
Сообщения
39
Репутация
29
Возраст
40
Откуда
Москва Строгино
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
20.04.2015
Сообщения
206
Репутация
107
Откуда
Елабуга
Карты для Garmin "Quickdraw"
Добрый день, QD рисует береговую линию?
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
68
Репутация
23
Откуда
red village, СПб, Метро пр.Ветеранов
Карты для Garmin "Quickdraw"
https://www.youtube.com/watch?v=FDqzCKdrOGo&t=2s как скачать чужие рисовалки, может кому полезно будет, сам долго разбирался, а тут вроже как учебное пособие :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Если постоянно двигаться перпендикулярно берегу, то может и нарисует.
Нет надо двигаться по берегу :D
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Карты для Garmin "Quickdraw"
Всем спасибо кто откликнулся, пока искал и ждал ответа сам разобрался, все просто, выделил скачал, открыл загрузки потом открыл свою карту от Гармина и тупо перетащил на карту. ВСЕ. Карта ломаная у меня кстати. Странно, что так мало по России данных, даже обидно, неужели все такие жадные)))))))

Вопрос не в жадности, а в том, что Garmin хренов не всё выкладывает на Гармин Сомунити... :plamia::plamia::plamia:
У самого отрисованна вся акватория Горской, Толбухин маяк, Проход С2 и прилегающая акватория почти ко всей северной части дамбы. Акватория Ладожских шхер в районе Куркиёки, Акватория Онеги в районе Повенца...
Большинство было прописано не в виде точек и прямого хода, а по уму - галсами, Да и много там дорожили - соответственно карты качественные с проходами по несколько раз (т.е. с уточнениями под разными углами захода на точку)...
Всё это было залито туда по нескольку раз , но так и не показано на карте Коммунити... :plamia::plamia::plamia::plamia:
Вот и думайте - в чём прикол этох карт, если ими поделиться нельзя...

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

По моему мнению нужен какой-нить грамотный програмер, чтоб разобрался с форматом этого Quickdraw, редактор для него сделать и клеить самим...
 
  • Cпасибо
Реакции: MKAT

Сейчас смотрят

Вверх