Карты для Garmin "Quickdraw"
Вопрос не в жадности, а в том, что Garmin хренов не всё выкладывает на Гармин Сомунити...
У самого отрисованна вся акватория Горской, Толбухин маяк, Проход С2 и прилегающая акватория почти ко всей северной части дамбы. Акватория Ладожских шхер в районе Куркиёки, Акватория Онеги в районе Повенца...
Большинство было прописано не в виде точек и прямого хода, а по уму - галсами, Да и много там дорожили - соответственно карты качественные с проходами по несколько раз (т.е. с уточнениями под разными углами захода на точку)...
Всё это было залито туда по нескольку раз , но так и не показано на карте Коммунити...
Вот и думайте - в чём прикол этох карт, если ими поделиться нельзя...
---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------
По моему мнению нужен какой-нить грамотный програмер, чтоб разобрался с форматом этого Quickdraw, редактор для него сделать и клеить самим...
Заговор, может просто ненависть к России, пендосы они такие