• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривают: 2)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
382
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы с тобой самостоятельно соберем мормышинговый телескопический спиннинг Мормо-Н. Сделаем мы это буквально на коленке, из подручных материалов, а так же из комплектующих которые легко и просто можно заказать на алиэкспресс. На видео будет описан полный техпроцесс изготовления, а после этого - выберемся на первый открытый от льда водоём и протестируем этот спиннинг на воде и даже на рыбе!!!
Спасибо тебе за просмотр, Дружище, и твой драгоценный лайк!!!
Поздравляю с долгожданной весной и наконец то - удачи на воде!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
382
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! Сегодня мы прокатились с мормышками по некоторым водоёмам Самарской области дабы разведать ситуацию с половодьем и активностью рыбы. Покатались, порыбачили, пообщались! Порцию свежего воздуха получили и устроили отличный пик-ник. По рыбе скажу так - рановастенько ещё. Буквально недельку, может две солнечной тёплой погоды и рыбка начнёт активничать.
А там уж мы ей устроим...
Спасибо за просмотр и лайк, Дружище, удачи на воде, ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
382
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Уже не первый раз пытаемся выехать на ловлю "фидерного" карася, но, то довольно холодная погода, то какая то неприветливая, в целом, весна не позволяют нам с удовольствием отловиться как в прошлые годы. Бывало то, нам с парнями приходилось несколько рейсов делать на машине чтоб вывезти всю пойманную рыбу))) хах
В эту же весну мы всегда пролетали и поэтому какие то более менее наполненные ролики снять не удавалось. В очередной раз обсуждая возможный пролёт решили - пусть с ним!!! Поедем не за рыбой - так хоть отдохнём по человечески. Поставим палаточку, посидим в шубах у костра, наедимся, выпьем. Так и порешили.
Сёмыч на меня ещё с последних походов "зуб точит", якобы он уже не сопля зелёная и везде всё сможет... ага... какой же я родитель - чтоб целенаправленно тащить отпрыска на мучения не за ради чего! По этому - тут уж было моим святым долгом позвать его с нами. Ну и предвосхищая нытьё по поводу телевизора и музыки на природе - хочу выразить своё острое безразличие на эти возгласы. Ночью в полной темноте - а проектор другого не позволяет, восхищаться природой тяжело - особенно когда тебе 10 лет))) Я честно говоря вообще от ребёнков немного в удивлении... Стоим на вершине горы, будь то на Урале или за границей... я вытираю рукавом скупую мужскую слезу, которую выдавило из глаз красотою природною... а эти сычи... да чё говорить... и так понятно... пофигу им. Кричу - смотри, сыночек, КРАСОТА ТО КАКАЯ... а в ответ: - Ага... Так и просится на ум фраза - Чем я тебя породил.... тем я тебя и ....
В общем создали мы себе условия на озере такие, чтобы даже в полном безклёвье провести время в удовольствие. А клёв, всё таки, какой ни какой, но был.
Спасибо тебе, Дружище, за просмотр и твой чутдный согревающий Лайк!!!
Удачи на воде и увидемся в следующем видео!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
382
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня как и каждую весну мы вырвались поискать голавля на неболишие ручьи в нашей Области. Такая ловля всегда интересная и всегда "ламповая". Мне такая рыбалка очень по душе - приятно пробираться сквозь непроходимые заросли, вдоль ручьёв, где ни кто ни когда не ловит, ни кто ни когда не ходит. Не подумай, мысли что из за девственности данных мест тут будет больше рыбы или она будет крупнее нет, просто рыбалка в уединении, в дали от других рыбаков и шумных отдыхающих всегда душевнее. Для нас и рыба, по сути, второстепенна, главное это именно диковинность и медитация)))
Прошли довольно большое расстояние, по пути несколько раз менялась природа, течение, рельеф, растительность. Да и погода сменилась за день раза три.
Сегодня, как впрочем, и в прошлые разы голавль предпочитал точные забросы воблеров под кромку противоположных берегов, аккуратную подачу под навесающие кусты и ветви деревьев, проводку вдоль границы спокойной воды и течения.
Нагулялись "досыта" и остались довольны рыбалкой.
Спасибо за просмотр, Дружище, и твой чёткий лайкусик. Увидимся в следующем видео и удачи на воде!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
382
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище, выезжал на свои старые места половить красноперку на мормо. Разлив пости сошёл на нет и рыба ушла из прибрежных кустов и камышей. Прошёл и по суше и по воде довольно приличное расстояние, облазил все затопленные леса и болота. По итогу из этого вышел довольно интересный стишок, который с помощью современных технологий неплохо улёгся на музыку и даже что то забавное получилось)))
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
382
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Буквально каждый день брожу мимо Парка им. 50-летия Октября - он же парк Металлургов, и всегда замечал, что постоянно кто то там пробует ловить рыбу. Периодически мелькали новости в сети, о каких то чудесных трофеях пойманных на озере в этом парке. Сам же, пристально вглядываясь в тёмные воды озера Песчанного, наблюдал лишь некрупных окуньков и красноперок. Видимо не время и не место... Однако последний раз проезжая мимо этого озера на велосипеде, по традиции нацелил взор сквозь поверхность воды и наконец таки разглядел... Хорошие красноперки, сорога, окуни и даже как мне показалось ЖЕРЕХ. Сразу с вечера подготовил снасти и уже ранним утром был на берегу...

Спасибо Дружище, за просмотр, за твой шикарный лайк, удачи на воде и увидемся в следующем видео - на сплаве!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
382
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Буквально каждый день брожу мимо Парка им. 50-летия Октября - он же парк Металлургов, и всегда замечал, что постоянно кто то там пробует ловить рыбу. Периодически мелькали новости в сети, о каких то чудесных трофеях пойманных на озере в этом парке. Сам же, пристально вглядываясь в тёмные воды озера Песчанного, наблюдал лишь некрупных окуньков и красноперок. Видимо не время и не место... Однако последний раз проезжая мимо этого озера на велосипеде, по традиции нацелил взор сквозь поверхность воды и наконец таки разглядел... Хорошие красноперки, сорога, окуни и даже как мне показалось ЖЕРЕХ. Сразу с вечера подготовил снасти и уже ранним утром был на берегу...

Спасибо Дружище, за просмотр, за твой шикарный лайк, удачи на воде и увидемся в следующем видео - на сплаве!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх